Впервые отношения с лудоманом

У него зп 70( подработок 10-20)
35 приставам
Ну кстати патриархальные устои и толкают в игру- тут триггером это называется. Он себя неполноценно ощущает, что не выполняет роль добытчика. В нашем обществе это порицается типо. Вот он и играет, чтобы наиграть финансы. Ему в таких отношениях будет невозможно вылезти с зависимости, плюс живет у тебя.
 
Ну кстати патриархальные устои и толкают в игру- тут триггером это называется. Он себя неполноценно ощущает, что не выполняет роль добытчика. В нашем обществе это порицается типо. Вот он и играет, чтобы наиграть финансы. Ему в таких отношениях будет невозможно вылезти с зависимости, плюс живет у тебя.
Повторюсь, в предыдущих отношениях человек играл сидя на кухне и его женщина наблюдала с зп 15 к
Вот тогда он себя ощущал добытчиком
 
Ну кстати патриархальные устои и толкают в игру- тут триггером это называется. Он себя неполноценно ощущает, что не выполняет роль добытчика. В нашем обществе это порицается типо. Вот он и играет, чтобы наиграть финансы. Ему в таких отношениях будет невозможно вылезти с зависимости, плюс живет у тебя.
Человек за мной 3 месяца ухаживал
Изначально мужчина должен сам тогда понимать с кем ему быть
 
Ну кстати патриархальные устои и толкают в игру- тут триггером это называется. Он себя неполноценно ощущает, что не выполняет роль добытчика. В нашем обществе это порицается типо. Вот он и играет, чтобы наиграть финансы. Ему в таких отношениях будет невозможно вылезти с зависимости, плюс живет у тебя.
Нормально чувак устроился, был бы скажем я приезжим и без хаты, с зп 70к, и долгами на пол-зарплаты я б тоже в первую очередь не на сиськи с задницами смотрел, а искал бы добрую и понимающую бабенку с квартирой и доходом, кому можно было бы сесть на шею)
 
Нормально чувак устроился, был бы скажем я приезжим и без хаты, с зп 70к, и долгами на пол-зарплаты я б тоже в первую очередь не на сиськи с задницами смотрел, а искал бы добрую и понимающую бабенку с квартирой, кому можно было бы сесть на шею)
И занимался бы любимым делом - лудкой.
 
Повторюсь, в предыдущих отношениях человек играл сидя на кухне и его женщина наблюдала с зп 15 к
Вот тогда он себя ощущал добытчиком
Так это одна и та же первопричина, что бы достичь финансовое благополучие.
Заметь, я тебя же не обвиняю, мол ты виновата в его игре. Лудик сам делает осознанный выбор играть и в 99,9% это именно финансовые ожидания от игры.
Хрен знает, я же тебе написал, если у тебя свой финансовый контур, он у тебя не просит денег на игру и при этом ты кайфуешь от этих отношений, то зачем вообще глумить себе голову? Тебе же не содержание от него нужно, а чтобы член стоял и внимание было. Кайфуй как Бузова, нафиг тут кукушку епать.
 
Ну кстати патриархальные устои и толкают в игру- тут триггером это называется. Он себя неполноценно ощущает, что не выполняет роль добытчика. В нашем обществе это порицается типо. Вот он и играет, чтобы наиграть финансы. Ему в таких отношениях будет невозможно вылезти с зависимости, плюс живет у тебя.
Я ему безмерно благодарна за другие действия
И он это знает
Он мне помог с моим помещением по работе в плане строительства
Машину мою всегда посмотрит починит , дети которые не его , так он за ними следит больше чем я бывает
Поддерживает всячески
И естественно я сравниваю с бывшим м , который не помогал вообще
И это только после рождения детей почувствовалось
 
Нормально чувак устроился, был бы скажем я приезжим и без хаты, с зп 70к, и долгами на пол-зарплаты я б тоже в первую очередь не на сиськи с задницами смотрел, а искал бы добрую и понимающую бабенку с квартирой и доходом, кому можно было бы сесть на шею)
А у меня ещё и сиськи и **** :D
 
Человек за мной 3 месяца ухаживал
Изначально мужчина должен сам тогда понимать с кем ему быть
Вот интересно, а тут вдруг патриархат включаешь с «мужик должен» и ответственность на его выбор перекладываешь.
И кстати, он же и в прошлых отношениях был лудиком, то есть он проженный тип, абьюзер. Любой лудик даже держится за ресурс в виде тарелки борща, а тут пассия с доходом 200-300к, конечно он присосется.
 
Ухаживал?
У вас со здоровьем что то?
Ухаживания — это процесс, во время которого молодой человек проявляет интерес к девушке, старается произвести на неё впечатление, показать искренность и серьёзность намерений.
 
Я ему безмерно благодарна за другие действия
И он это знает
Он мне помог с моим помещением по работе в плане строительства
Машину мою всегда посмотрит починит , дети которые не его , так он за ними следит больше чем я бывает
Поддерживает всячески
И естественно я сравниваю с бывшим м , который не помогал вообще
И это только после рождения детей почувствовалось
Если почитать истории созависимых, там в каждой теме есть, самый хороший муж, самый хороший отец, понимающий, заботливый и тд. Но, есть большое но, этот хороший и заботливый лудоман. Начал с 500 рублей под пивко, а закончил с кредитами и долгами.
 
Я ему безмерно благодарна за другие действия
И он это знает
Он мне помог с моим помещением по работе в плане строительства
Машину мою всегда посмотрит починит , дети которые не его , так он за ними следит больше чем я бывает
Поддерживает всячески
И естественно я сравниваю с бывшим м , который не помогал вообще
И это только после рождения детей почувствовалось
Так у него демо режим пока ещё)
 
Сверху