Вот и я тут! Попробуем.

Носок

Пользователь
Всем привет. Мне 22 года, поступил в магистратуру, работаю, есть девушка, в общем живу.
История началась давно, со скинов кс го. Всегда был киберспорт, последний год стал хорошим звоночком.
Должен родителям, они узнали от мфо, мфо соотвественно, паре друзей.
Они давали денег на перекрытие долгов, закрыл. Что сделал? Правильно, залез снова. Решили что сам все раскидаю и отдам им что дали.
Врал, обманывал, очень стыдно, но перестать врать так тяжело, хотя до лудомании я не врал. Что со мной?
Пришла пару дней назад ЗП, около 40к, деп-слив.
По мфо просрочки уже пару месяцев. Собственно проценты копятся, должен по разному. Где-то 5, где-то 10. В одной МФО 22 к тело, проценты хз уже сколько, много.
Около 60-70 тысяч им в целом должен.
Хочу всем отдать деньги, хочу забыть про ставки вообще, никогда не лезть туда где никогда не выйграть.
Поэтому и создал тему.
Кто в теме не первый день, прошу совета, как мне правильно выйти?
Что бы дойти до понимания я заплатил цену - деньги, отношения, свое состояние.
Не хочу этого снова, как мне плотно закрыть эту дверь в мир лудомана?
 
Всем привет. Мне 22 года, поступил в магистратуру, работаю, есть девушка, в общем живу.
История началась давно, со скинов кс го. Всегда был киберспорт, последний год стал хорошим звоночком.
Должен родителям, они узнали от мфо, мфо соотвественно, паре друзей.
Они давали денег на перекрытие долгов, закрыл. Что сделал? Правильно, залез снова. Решили что сам все раскидаю и отдам им что дали.
Врал, обманывал, очень стыдно, но перестать врать так тяжело, хотя до лудомании я не врал. Что со мной?
Пришла пару дней назад ЗП, около 40к, деп-слив.
По мфо просрочки уже пару месяцев. Собственно проценты копятся, должен по разному. Где-то 5, где-то 10. В одной МФО 22 к тело, проценты хз уже сколько, много.
Около 60-70 тысяч им в целом должен.
Хочу всем отдать деньги, хочу забыть про ставки вообще, никогда не лезть туда где никогда не выйграть.
Поэтому и создал тему.
Кто в теме не первый день, прошу совета, как мне правильно выйти?
Что бы дойти до понимания я заплатил цену - деньги, отношения, свое состояние.
Не хочу этого снова, как мне плотно закрыть эту дверь в мир лудомана?
Получать дофамин в другом месте и другим способом.
 
Получать дофамин в другом месте и другим способом.
С дофамином в точку.
Спорт, книги, развлечения?
Радости вообще больная тема, видимо лудка так влияет. Чутка читал форум, но как-то не нашел четкого плана как выйти из *****.
Возможно плохо искал, как мозги-то перестроить?)
 
Да?
Хотел дать совет надеюсь?)
Советы тут все одни и те же, где ключевое - это не играть.
Обычно начинается с поиска триггера.
Далее уже твоя сознательная работа головой, по удалению триггера из головы.
Вообще это все химические реакции организма. Я поэтому написал про дофамин.
Если почитать например при химические реакции организма в период встречи с женщиной и спроецировать его на Лудо, то в целом можно понять, что ищет там твой мозг. И прыгать от этого.

P.s. только не в окно :)
 
Всем привет. Мне 22 года, поступил в магистратуру, работаю, есть девушка, в общем живу.
История началась давно, со скинов кс го. Всегда был киберспорт, последний год стал хорошим звоночком.
Должен родителям, они узнали от мфо, мфо соотвественно, паре друзей.
Они давали денег на перекрытие долгов, закрыл. Что сделал? Правильно, залез снова. Решили что сам все раскидаю и отдам им что дали.
Врал, обманывал, очень стыдно, но перестать врать так тяжело, хотя до лудомании я не врал. Что со мной?
Пришла пару дней назад ЗП, около 40к, деп-слив.
По мфо просрочки уже пару месяцев. Собственно проценты копятся, должен по разному. Где-то 5, где-то 10. В одной МФО 22 к тело, проценты хз уже сколько, много.
Около 60-70 тысяч им в целом должен.
Хочу всем отдать деньги, хочу забыть про ставки вообще, никогда не лезть туда где никогда не выйграть.
Поэтому и создал тему.
Кто в теме не первый день, прошу совета, как мне правильно выйти?
Что бы дойти до понимания я заплатил цену - деньги, отношения, свое состояние.
Не хочу этого снова, как мне плотно закрыть эту дверь в мир лудомана?
Ты проигрывал деньги в КС ?
 
С дофамином в точку.
Спорт, книги, развлечения?
Радости вообще больная тема, видимо лудка так влияет. Чутка читал форум, но как-то не нашел четкого плана как выйти из *****.
Возможно плохо искал, как мозги-то перестроить?)
Можно попробовать с мини целей.
Например отгенералить комнату, довести отжим от пола до 40 раз за присест. Постепенно такие мелкие цели в момент их достижения будут повышать дофу
 
Единственный способ избавиться от лудомании - точно такой же, как с курением: это не ставить в течение 4-5 месяцев ни под каким предлогом (в случае с сигаретами - не курить в течение 4-6 недель). После этого срока отпустит и мысли о ставках (курении) уже перестанут донимать. Других способов бросить ставки не существует!
 
Можно попробовать с мини целей.
Например отгенералить комнату, довести отжим от пола до 40 раз за присест. Постепенно такие мелкие цели в момент их достижения будут повышать дофу
Спасибо, мне и до лудки было тяжеловато с эмоциями. Надо возвращаться в спорт. Хотя бы дома.
Очень неплохо мозги ставит на место, главное начать)
Может попробовать сделать замену...
Мысли поставить - часовая тренировка
 
Единственный способ избавиться от лудомании - точно такой же, как с курением: это не ставить в течение 4-5 месяцев ни под каким предлогом (в случае с сигаретами - не курить в течение 4-6 недель). После этого срока отпустит и мысли о ставках (курении) уже перестанут донимать. Других способов бросить ставки не существует!
Я помню с курением, когда бросал, меня как через 3 месяца приспичило одним днём. Я такого за 2 первых дня отказа не чувствовал)) вот после этого все, более не беспокоило)
 
Я помню с курением, когда бросал, меня как через 3 месяца приспичило одним днём. Я такого за 2 первых дня отказа не чувствовал)) вот после этого все, более не беспокоило)
Тоже хочу бросить никотин, но боюсь если захочу бросить сейчас вообще ментально поломаюсь))
 
Спасибо, мне и до лудки было тяжеловато с эмоциями. Надо возвращаться в спорт. Хотя бы дома.
Очень неплохо мозги ставит на место, главное начать)
Может попробовать сделать замену...
Мысли поставить - часовая тренировка
Нагружать себя не стоит. Перегоришь быстро))
Начни с зарядки хотя б по утру. 10 отжиманий, 10 просеста :)
Мелькнула мысль поставить - пошел пыль протер/помылся/пожрать приготовил/в магазин пошел/в доту зашёл.
 
Нагружать себя не стоит. Перегоришь быстро))
Начни с зарядки хотя б по утру. 10 отжиманий, 10 просеста :)
Мелькнула мысль поставить - пошел пыль протер/помылся/пожрать приготовил/в магазин пошел/в доту зашёл.
Это я больше в шутку, так можно в день и по 12 часов отжуматься))
А так да, зарядка хорошая мысль.
Я правда ночью работаю, поэтому зарядка будет вечерняя :D
 
Тоже хочу бросить никотин, но боюсь если захочу бросить сейчас вообще ментально поломаюсь))
Ты ещё и куришь в таком возрасте? Очень перспективно начинаешь взрослую жизнь. А магистратура по какой специальности?
 
Ночь для меня своего рода отдушина вообще, нет спама от МФО и меньше думаю о том как успел накосячить.
Тяжело когда мысли тебя так душат, легко потеряться и как в моем случае подумать - да похер, что будет если залью косарь?
 
Тоже хочу бросить никотин, но боюсь если захочу бросить сейчас вообще ментально поломаюсь))
Никотин - дело привычки. Самой по себе тяги к нему нет. Как по мне. Есть привычка "пообедал, надо покурить". И таких на целый день, на пачку сигарет :)
То есть убирать надо эти вот 5 минутки. Захотел покурить, пошел дело какое то сделал. Ну принцип тот же вобщем.
Сигарету очень хочется, потому что ты ся накручивает мыслью "щас бы покурил/давно не курил".
Я потом начинал опять, спустя 1.5 года. Но через год бросил уже без каких либо проблем. По сравнению с первыми попытками)
 
LUDOMAH.COM
Сверху