Вот и я тут! Попробуем.

Ты ещё и куришь в таком возрасте? Очень перспективно начинаешь взрослую жизнь. А магистратура по какой специальности?
Курю, да. Вейп
Сам понимаю, пора бросать.
Поступил я на Большие данные и Искуственный интелект.
Бакалавра получил по экономике, полная шляпа
 
Курю, да. Вейп
Сам понимаю, пора бросать.
Поступил я на Большие данные и Искуственный интелект.
Бакалавра получил по экономике, полная шляпа
Да, у нас в России сейчас экономика наука передовая. )))
 
  • Haha
Реакции: Solt
Ночь для меня своего рода отдушина вообще, нет спама от МФО и меньше думаю о том как успел накосячить.
Тяжело когда мысли тебя так душат, легко потеряться и как в моем случае подумать - да похер, что будет если залью косарь?
Забей на эти мысли) я уже 3 месяца трубку не беру и пох
 
Да, у нас в России сейчас экономика наука передовая. )))
Не то слово, учитывая что такие специалисты как я получают диплом.
Видел бы ты какое количество ребят ничего не знающих получили диплом, ужаснулся бы)
 
Забей на эти мысли) я уже 3 месяца трубку не беру и пох
Стремно, подадут в суд, узнает работодатель. Может попрут с работы... Хз
Должность для меня интересная, опыт набираю для работы по специальности в будущем. Не хочу так тупо все это слить
 
Стремно, подадут в суд, узнает работодатель. Может попрут с работы... Хз
Должность для меня интересная, опыт набираю для работы по специальности в будущем. Не хочу так тупо все это слить
Ну а как ты хотел? Все может быть) дело рук твоих. Об этом надо было думать перед ставками :)
С другой стороны, большинству работодателей пох на эти мфо и коллекторов. Ты же не финансами управляешь?
Если нет, то на каком основании они должны тебя попереть, если ты банальный должник перед микрофинансовой?
У нас должников в стране, каждый второй.
 
Ну а как ты хотел? Все может быть) дело рук твоих. Об этом надо было думать перед ставками :)
С другой стороны, большинству работодателей пох на эти мфо и коллекторов. Ты же не финансами управляешь?
Если нет, то на каком основании они должны тебя попереть, если ты банальный должник перед микрофинансовой?
У нас должников в стране, каждый второй.
Безусловно моих, поэтому я и тут.
Нет, не дай бог каким-нибудь бухом быть, страшные должности))
Пока вот подрабатываю на складе.
В этом месяце на основной работе сменщик в отпуск ушел, взял себе 2 недели смен без выходных :D
Следующий месяц будет неплохой по деньгам, главное не допустить критическую ошибку и не отдать все лудке.
Верю в себя, верю в то, что не повторю истории форумчан с заоблачными долгами.
Всем, кто читает, не сидите на месте, пора отвечать за свои действия
 
Не обольщайся. Эффект от форума достаточно кратковременный) особенно после тильта.
Да, читал некотрые истории. Темам по 2 года, там вся жизнь человека в лудке. Буду стараться. На парах подумал не залить ли, теперь 10 раз должен отжаться :D
 
Пользователь заблокирован
Да, читал некотрые истории. Темам по 2 года, там вся жизнь человека в лудке. Буду стараться. На парах подумал не залить ли, теперь 10 раз должен отжаться :D
Уставшего Странника темы ?)
 
Неа, но где-то видел этот ник.
Ну там истории страшные, прям реально страшные
Что за ***** баламуть...?! Где-то видел, а может и нет... Но уже знаешь что "там" страшно"?
Зайди сюда, когда повзрослеешь по нормальным лудоманским долгам. Пока, что верификация не пройдена.
 
Всем привет. Мне 22 года, поступил в магистратуру, работаю, есть девушка, в общем живу.
История началась давно, со скинов кс го. Всегда был киберспорт, последний год стал хорошим звоночком.
Должен родителям, они узнали от мфо, мфо соотвественно, паре друзей.
Они давали денег на перекрытие долгов, закрыл. Что сделал? Правильно, залез снова. Решили что сам все раскидаю и отдам им что дали.
Врал, обманывал, очень стыдно, но перестать врать так тяжело, хотя до лудомании я не врал. Что со мной?
Пришла пару дней назад ЗП, около 40к, деп-слив.
По мфо просрочки уже пару месяцев. Собственно проценты копятся, должен по разному. Где-то 5, где-то 10. В одной МФО 22 к тело, проценты хз уже сколько, много.
Около 60-70 тысяч им в целом должен.
Хочу всем отдать деньги, хочу забыть про ставки вообще, никогда не лезть туда где никогда не выйграть.
Поэтому и создал тему.
Кто в теме не первый день, прошу совета, как мне правильно выйти?
Что бы дойти до понимания я заплатил цену - деньги, отношения, свое состояние.
Не хочу этого снова, как мне плотно закрыть эту дверь в мир лудомана?
Попробуй на игроков походить.мне не помогло.может те поможет
 
Единственный способ избавиться от лудомании - точно такой же, как с курением: это не ставить в течение 4-5 месяцев ни под каким предлогом (в случае с сигаретами - не курить в течение 4-6 недель). После этого срока отпустит и мысли о ставках (курении) уже перестанут донимать. Других способов бросить ставки не существует!
Не говорите ерунды... нет никаких четких цифр через сколько тебя отпустит как и плана рабочего для всех нет от слова совсем. каждый выходит через свою дверь...
люди и через 5 лет срываются в такое пике которое им даже и не снилось. Соответственно данные люди начали свой путь к выходу не с осознания и принятия а с выхода на силе воле.. не спорю у них это получилось и 5 лет человек был трезв но под коркой где то глубоко все равно осталась мысль легких денег... заносов... эйфории от набитого кошелька.... и все... случись что то в жизни не поддающееся контролю и человек снова срывается с рельсов и падает в обрыв...
В первую очередь (сколько же я раз это писал)
Необходимо само собой перестать играть..
А перестать играть ты сможешь только после того как уложишь у себя в голове мысль о том что там денег нет.... вот прям совсем нет...
Любой выигрыш приведет тебя в ту же точку если не глубже... откуда ты начал свой героический путь к выходу...
На словах все звучит очень просто... но на деле как мы видим не каждый способен это сделать...
 
Не говорите ерунды... нет никаких четких цифр через сколько тебя отпустит как и плана рабочего для всех нет от слова совсем. каждый выходит через свою дверь...
люди и через 5 лет срываются в такое пике которое им даже и не снилось. Соответственно данные люди начали свой путь к выходу не с осознания и принятия а с выхода на силе воле.. не спорю у них это получилось и 5 лет человек был трезв но под коркой где то глубоко все равно осталась мысль легких денег... заносов... эйфории от набитого кошелька.... и все... случись что то в жизни не поддающееся контролю и человек снова срывается с рельсов и падает в обрыв...
В первую очередь (сколько же я раз это писал)
Необходимо само собой перестать играть..
А перестать играть ты сможешь только после того как уложишь у себя в голове мысль о том что там денег нет.... вот прям совсем нет...
Любой выигрыш приведет тебя в ту же точку если не глубже... откуда ты начал свой героический путь к выходу...
На словах все звучит очень просто... но на деле как мы видим не каждый способен это сделать...
Пока удачно иду. С момента создания темы не играл. Были мысли, триггеры, но любая мысль на корню режется. Нельзя победить, нельзя заработать, нельзя ставить. Ставка приведет в это состояние. Не знаю, осознал ли я это, либо как-то вру себе, посмотрим. Много работы, дел, хочу раздать свои долги поскорее. Устал без денег конечно, но сам наварил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху