Вот и настал час Х

Андрей Game Over

Участник
Состояние овоща особенно вечером! Утром вроде отпускает но мысли о том что я наказал семью не отпускает! Хочется бухать! Поддержки кроме как тут нет ни какой! Порой кажется поставленные цели не реальны...

Константин 070

Активный участник
Состояние овоща особенно вечером! Утром вроде отпускает но мысли о том что я наказал семью не отпускает! Хочется бухать! Поддержки кроме как тут нет ни какой! Порой кажется поставленные цели не реальны...
Хочешь бухать бухани отпускает я два дня пил седни 2ой день уборка во дворе. Мозг в порядок приходит.

german

Активный участник
Все, реально, все в твоих руках. Жене время просто нужно, чтобы это все переварить, доверие вернется, если завяжешь. Ты на правильном пути, моя тебе поддержка

Sergey42

Малоактивный
Я вот даже завидую ситуации автора. Молодец, что понял что к чему так рано. Всего-то 350к. Когда я проиграл столько же, такого понимания не было. В итоге ещё 1,5 года игры и общий проигрыш больше 3млн.

igorek_

Малоактивный
Жене даже в глаза смотреть не могу! Стыдно!
так . что я тебе скажу: вот эти все : я так виноват и я такой несчастный снова проиграл- выкинь. придется доказывать делами. подработки это хорошее наказание. за год сумму отобьешь. машины и бумажки это конечно же понты , а вот человеческое отношение не купить. второе это пора всетаки уважать и любить себя: быть вечно виноватым ,без денег и без нормальной семьи это для тряпок только. давай исправляй ситуацию. с первой подработки купи жене что-то чтобы она видела результат. все будет хорошо, но пора браться за ум

Андрей Game Over

Участник
День 6 без ставок! Спал плохо, утром проснувшись мысль о проигрыше не даёт покоя! Сегодня день рождения жены в кармане 300 руб! Приехавши на работу был приятно удивлен директор выписала всем премию квартальную 30 к! И что вы думаете... проходя мимо все той же БК... на пороге стоял охранник... я вытянул средний палец над головой и был таков! Охранник что то орал в след, но мне пох... И да я не зашёл в эту цитадель зла, а пошёл в ювелирку и купил жене золотой крестик с цепочкой! Я получил такое удовлетворение когда дарил подарок, что до сих пор рад сам за себя. Вернувшись на работу состоялся разговор с директором, я не смог сказать что проиграл все в БК не знаю почему может и правильно, а может и нет. Сказал что должен банку и там большой процент хочется быстрее расчитаться. Попросил подработку! В крации работаю на сельскохозяйственном предприятии выращиваем черешню, сливу, абрикос, яблоки, персик! Подработки в данный момент нет! Но директор сказав что в мае как пойдёт черешня сможет отдать мне ее по себестоимости! Осталось найти покупателя ну это уже другая историю! Настроение улучшилось, с женой вроде все налаживается! Ну как то так!

Последнее редактирование:

Lisoleg1973

Общительный
День 6 без ставок! Спал плохо, утром проснувшись мысль о проигрыше не даёт покоя! Сегодня день рождения жены в кармане 300 руб! Приехавши на работу был приятно удивлен директор выписала всем премию квартальную 30 к! И что вы думаете... проходя мимо все той же БК... на пороге стоял охранник... я вытянул средний палец на головой и был таков! Охранник что то орал в след, но мне пох... И да я не зашёл в эту цитадель зла, а пошёл в ювелирку и купил жене золотой крестик с цепочкой! Я получил такое удовлетворение когда дарил подарок, что до сих пор рад сам за себя. Вернувшись на работу состоялся разговор с директором, я не смог сказать что проиграл все в БК не знаю почему может и правильно, а может и нет. Сказал что должен банку и там большой процент хочется быстрее расчитаться. Попросил подработку! В крации работаю на сельскохозяйственном предприятии выращиваем черешню, сливу, абрикос, яблоки, персик! Подработки в данный момент нет! Но директор сказав что в мае как пойдёт черешня сможет отдать мне ее по себестоимости! Осталось найти покупателя ну это уже другая историю! Настроение улучшилось, с женой вроде все налаживается! Ну как то так!
Про охранника улыбнуло!

Андрей Game Over

Участник
День 8 без ставок! Попускает, уже не так обидно за проигрыш. Работаю не покладая рук, работа отвлекает. Ищу покупателей на оптовые поставки с/х продукции, пока ни кто не позвонил, ну это дело времени. Спасибо другу дал мне Ладу Приору чтоб по вечерам подрабатывал в такси, сегодня первый день попробую. Цель закрыть кредит в 350к в этом году. С женой отношения вроде норм, но всё равно вижу обиду в её глазах. Похудел, хотя толстым и не был. Всем хорошего настроения. Ставки ЗЛО!

Чтосказать

Участник
День 8 без ставок! Попускает, уже не так обидно за проигрыш. Работаю не покладая рук, работа отвлекает. Ищу покупателей на оптовые поставки с/х продукции, пока ни кто не позвонил, ну это дело времени. Спасибо другу дал мне Ладу Приору чтоб по вечерам подрабатывал в такси, сегодня первый день попробую. Цель закрыть кредит в 350к в этом году. С женой отношения вроде норм, но всё равно вижу обиду в её глазах. Похудел, хотя толстым и не был. Всем хорошего настроения. Ставки ЗЛО!
Приятно читать такие сообщения ,что человек хочет и делает что бы выйти с этой ямы. А не просто балоболит )

cardis

Участник
Я первый раз, когда пообещал жене бросить, сорвался через полтора года-просто стало скучно... Уже потом, я понял, что просто ещё тогда не отпустил проигранные деньги и не достиг дна. Сейчас не играю почти пятый месяц. Жена узнала. Борюсь за спасение своей семьи, а это очень тяжело. Береги свою любимую), не подводи её больше-мой тебе совет!

Ветер

Участник
Все доброго дня! Состоялся разговор с женой рассказал ей всю правду она в шоке конечно плакала, потом сказала оставь меня одну! Уехал к другу, напился! Вчера жена позвонила сказала ждёт дома, ещё раз поговорили вроде простила но осадок остался! Сплю плохо, в голове каша, обида на себя что семью свою наказал! Играть пока не тянет! Завтра пойду директору расскажу все как есть она женщина понимающая надеюсь не осудит! Буду просить подработку. С женой почти не разговариваем! Постоянно в голове мысли как я так мог, почему не остановился, почему не выбрал другой исход. Такое ощущение что этот шрам я оставил на всю жизнь! Сам виноват!!! Но надо брать себя в руки и отрабатывать долги! Поставил для себя нёс кольцо целей: 1. Вернуть расположение жены. 2. Выплатить кредит в 350 к до конца года. 3. Заняться спортом! И самое главное ставки ЗЛО халявы не бывает за все приходится платить!
Мужской поступок. Жму руку на расстоянии. Мой бм так мне и не признался до последнего, хотя я видела, что с ним что-то происходит. Узнала сама, поверь это стократ больнее. По голове тебя конечно не погладят, сердиться, обижаться будет жена. Но в твоей ситуации все исправимо. Подкрепи свои слова поступками. Покажи серьезность своих намерений и женское сердце со временем простит. Только не обманывай ни себя ни ее

Андрей Game Over

Участник
День 9 без ставок! Проходя мимо БК дикое отвращение аж тошнит. Вчера после основной работы таксовал в Яндекс Такси, скажу так, много не заработаешь но на еду и коммунальные расходы легко. Таксовал с 17:00 до 21:00 чистыми вышло около 1300-1500 руб. Решил весь заработок с основной работы буду гасить кредит, а подработку оставлять себе на ежедневные расходы. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!

Sper_Matozoid

Активный участник
День 9 без ставок! Проходя мимо БК дикое отвращение аж тошнит.
Пока еще не отпустило. Отвращение - обратная сторона обожания. Когда достигнешь стадии безразличия, можешь сказать, что излечился.

igorek_

Малоактивный
День 9 без ставок! Проходя мимо БК дикое отвращение аж тошнит. Вчера после основной работы таксовал в Яндекс Такси, скажу так, много не заработаешь но на еду и коммунальные расходы легко. Таксовал с 17:00 до 21:00 чистыми вышло около 1300-1500 руб. Решил весь заработок с основной работы буду гасить кредит, а подработку оставлять себе на ежедневные расходы. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
молодец, ты делаешь сильные действия очень рад за тебя. не подведи!
жена имеет право на обиду. а ты имеешь право злиться на себя. выплатишь ты эти бумажки. как выплатишь поговори с женой еще раз потому как:
если разбить блюдце , то собрать его без видимых швов уже очень сложно

Сергей Ф

Общительный
Андрюха, ты делаешь правильные шаги. Всё наладиться, главное иди поставленной целью и не сворачивай! Расположение жены вернёшь, своими поступками ты докажешь, что не конченный не только ей, но и себе. Проигранные деньги и время отпусти, как уже все говорили. Ты поиграл- получил удовольствие - заплатил за это - живи дальше, а опыт останется у тебя в голове на всю жизнь! Человек сам строит свою судьбу и только ты можешь подняться с колен и идти дальше, никто тебе больше в этом не помощник. Удачи в преодолении проблем

Андрей Game Over

Участник
Всем привет! 14 день без ставок! Настроение огонь! Не писал сюда 5 дней, работал как конь! И так что я сделал за это время на пути к своему исправлению. 1. Основная работа начала приносить свои плоды, заключил договор на поставку черешни, вишни в Москву в 20 числах Мая будет первая отгрузка. 2. Работа в такси: за неделю заработал чистыми почти 10к. работая с 17:00 до 21:00 (Включая выходные Суббота, Воскресенье с 9:00 до до 18:00) если честно немного устал. Сегодня решил сделать себе выходной, пойдем с женой в кино. 3. Стал бегать по утрам пока по 2-3км. Голова светлая, чувствую себя намного лучше чем раньше, перестал нервничать, стали появляться идеи (открытие своего бизнеса). 2 мая день рождения заказал беседку на природе возле речки ( шашлычки, рыбалка, близкие люди),что может быть лучше. обида за проигранные деньги стала покидать меня я благодарен этому форуму и каждому из вас за поддержку, стал мыслить совершенно по другому. Я понял, что когда я ставил и выигрывал эти деньги мне не приносили радости. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!

Lisoleg1973

Общительный
Всем привет! 14 день без ставок! Настроение огонь! Не писал сюда 5 дней, работал как конь! И так что я сделал за это время на пути к своему исправлению. 1. Основная работа начала приносить свои плоды, заключил договор на поставку черешни, вишни в Москву в 20 числах Мая будет первая отгрузка. 2. Работа в такси: за неделю заработал чистыми почти 10к. работая с 17:00 до 21:00 (Включая выходные Суббота, Воскресенье с 9:00 до до 18:00) если честно немного устал. Сегодня решил сделать себе выходной, пойдем с женой в кино. 3. Стал бегать по утрам пока по 2-3км. Голова светлая, чувствую себя намного лучше чем раньше, перестал нервничать, стали появляться идеи (открытие своего бизнеса). 2 мая день рождения заказал беседку на природе возле речки ( шашлычки, рыбалка, близкие люди),что может быть лучше. обида за проигранные деньги стала покидать меня я благодарен этому форуму и каждому из вас за поддержку, стал мыслить совершенно по другому. Я понял, что когда я ставил и выигрывал эти деньги мне не приносили радости. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
Резкий старт!Красавчег!

Lisoleg1973

Общительный
Ты давай не подведи только.А то я сомневался в тебе очень.

Сверху