Вот и настал час Х

Константин 070

Общительный
Состояние овоща особенно вечером! Утром вроде отпускает но мысли о том что я наказал семью не отпускает! Хочется бухать! Поддержки кроме как тут нет ни какой! Порой кажется поставленные цели не реальны...
Хочешь бухать бухани отпускает я два дня пил седни 2ой день уборка во дворе. Мозг в порядок приходит.
 
G

german

Guest
Состояние овоща особенно вечером! Утром вроде отпускает но мысли о том что я наказал семью не отпускает! Хочется бухать! Поддержки кроме как тут нет ни какой! Порой кажется поставленные цели не реальны...
Все, реально, все в твоих руках. Жене время просто нужно, чтобы это все переварить, доверие вернется, если завяжешь. Ты на правильном пути, моя тебе поддержка
 

Sergey42

Участник
Я вот даже завидую ситуации автора. Молодец, что понял что к чему так рано. Всего-то 350к. Когда я проиграл столько же, такого понимания не было. В итоге ещё 1,5 года игры и общий проигрыш больше 3млн.
 

igorek_

Пользователь
Жене даже в глаза смотреть не могу! Стыдно!
так . что я тебе скажу: вот эти все : я так виноват и я такой несчастный снова проиграл- выкинь. придется доказывать делами. подработки это хорошее наказание. за год сумму отобьешь. машины и бумажки это конечно же понты , а вот человеческое отношение не купить. второе это пора всетаки уважать и любить себя: быть вечно виноватым ,без денег и без нормальной семьи это для тряпок только. давай исправляй ситуацию. с первой подработки купи жене что-то чтобы она видела результат. все будет хорошо, но пора браться за ум
 

Андрей Game Over

Пользователь
День 6 без ставок! Спал плохо, утром проснувшись мысль о проигрыше не даёт покоя! Сегодня день рождения жены в кармане 300 руб! Приехавши на работу был приятно удивлен директор выписала всем премию квартальную 30 к! И что вы думаете... проходя мимо все той же БК... на пороге стоял охранник... я вытянул средний палец над головой и был таков! Охранник что то орал в след, но мне пох... И да я не зашёл в эту цитадель зла, а пошёл в ювелирку и купил жене золотой крестик с цепочкой! Я получил такое удовлетворение когда дарил подарок, что до сих пор рад сам за себя. Вернувшись на работу состоялся разговор с директором, я не смог сказать что проиграл все в БК не знаю почему может и правильно, а может и нет. Сказал что должен банку и там большой процент хочется быстрее расчитаться. Попросил подработку! В крации работаю на сельскохозяйственном предприятии выращиваем черешню, сливу, абрикос, яблоки, персик! Подработки в данный момент нет! Но директор сказав что в мае как пойдёт черешня сможет отдать мне ее по себестоимости! Осталось найти покупателя ну это уже другая историю! Настроение улучшилось, с женой вроде все налаживается! Ну как то так!
 
Последнее редактирование:
L

Lisoleg1973

Guest
День 6 без ставок! Спал плохо, утром проснувшись мысль о проигрыше не даёт покоя! Сегодня день рождения жены в кармане 300 руб! Приехавши на работу был приятно удивлен директор выписала всем премию квартальную 30 к! И что вы думаете... проходя мимо все той же БК... на пороге стоял охранник... я вытянул средний палец на головой и был таков! Охранник что то орал в след, но мне пох... И да я не зашёл в эту цитадель зла, а пошёл в ювелирку и купил жене золотой крестик с цепочкой! Я получил такое удовлетворение когда дарил подарок, что до сих пор рад сам за себя. Вернувшись на работу состоялся разговор с директором, я не смог сказать что проиграл все в БК не знаю почему может и правильно, а может и нет. Сказал что должен банку и там большой процент хочется быстрее расчитаться. Попросил подработку! В крации работаю на сельскохозяйственном предприятии выращиваем черешню, сливу, абрикос, яблоки, персик! Подработки в данный момент нет! Но директор сказав что в мае как пойдёт черешня сможет отдать мне ее по себестоимости! Осталось найти покупателя ну это уже другая историю! Настроение улучшилось, с женой вроде все налаживается! Ну как то так!
Про охранника улыбнуло!
 

Андрей Game Over

Пользователь
День 8 без ставок! Попускает, уже не так обидно за проигрыш. Работаю не покладая рук, работа отвлекает. Ищу покупателей на оптовые поставки с/х продукции, пока ни кто не позвонил, ну это дело времени. Спасибо другу дал мне Ладу Приору чтоб по вечерам подрабатывал в такси, сегодня первый день попробую. Цель закрыть кредит в 350к в этом году. С женой отношения вроде норм, но всё равно вижу обиду в её глазах. Похудел, хотя толстым и не был. Всем хорошего настроения. Ставки ЗЛО!
 

Чтосказать

Пользователь
День 8 без ставок! Попускает, уже не так обидно за проигрыш. Работаю не покладая рук, работа отвлекает. Ищу покупателей на оптовые поставки с/х продукции, пока ни кто не позвонил, ну это дело времени. Спасибо другу дал мне Ладу Приору чтоб по вечерам подрабатывал в такси, сегодня первый день попробую. Цель закрыть кредит в 350к в этом году. С женой отношения вроде норм, но всё равно вижу обиду в её глазах. Похудел, хотя толстым и не был. Всем хорошего настроения. Ставки ЗЛО!
Приятно читать такие сообщения ,что человек хочет и делает что бы выйти с этой ямы. А не просто балоболит )
 

cardis

Активный участник
Я первый раз, когда пообещал жене бросить, сорвался через полтора года-просто стало скучно... Уже потом, я понял, что просто ещё тогда не отпустил проигранные деньги и не достиг дна. Сейчас не играю почти пятый месяц. Жена узнала. Борюсь за спасение своей семьи, а это очень тяжело. Береги свою любимую), не подводи её больше-мой тебе совет!
 

Ветер

Активный участник
Все доброго дня! Состоялся разговор с женой рассказал ей всю правду она в шоке конечно плакала, потом сказала оставь меня одну! Уехал к другу, напился! Вчера жена позвонила сказала ждёт дома, ещё раз поговорили вроде простила но осадок остался! Сплю плохо, в голове каша, обида на себя что семью свою наказал! Играть пока не тянет! Завтра пойду директору расскажу все как есть она женщина понимающая надеюсь не осудит! Буду просить подработку. С женой почти не разговариваем! Постоянно в голове мысли как я так мог, почему не остановился, почему не выбрал другой исход. Такое ощущение что этот шрам я оставил на всю жизнь! Сам виноват!!! Но надо брать себя в руки и отрабатывать долги! Поставил для себя нёс кольцо целей: 1. Вернуть расположение жены. 2. Выплатить кредит в 350 к до конца года. 3. Заняться спортом! И самое главное ставки ЗЛО халявы не бывает за все приходится платить!
Мужской поступок. Жму руку на расстоянии. Мой бм так мне и не признался до последнего, хотя я видела, что с ним что-то происходит. Узнала сама, поверь это стократ больнее. По голове тебя конечно не погладят, сердиться, обижаться будет жена. Но в твоей ситуации все исправимо. Подкрепи свои слова поступками. Покажи серьезность своих намерений и женское сердце со временем простит. Только не обманывай ни себя ни ее
 

Андрей Game Over

Пользователь
День 9 без ставок! Проходя мимо БК дикое отвращение аж тошнит. Вчера после основной работы таксовал в Яндекс Такси, скажу так, много не заработаешь но на еду и коммунальные расходы легко. Таксовал с 17:00 до 21:00 чистыми вышло около 1300-1500 руб. Решил весь заработок с основной работы буду гасить кредит, а подработку оставлять себе на ежедневные расходы. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
 

Sper_Matozoid

Активный участник
День 9 без ставок! Проходя мимо БК дикое отвращение аж тошнит.
Пока еще не отпустило. Отвращение - обратная сторона обожания. Когда достигнешь стадии безразличия, можешь сказать, что излечился.
 

igorek_

Пользователь
День 9 без ставок! Проходя мимо БК дикое отвращение аж тошнит. Вчера после основной работы таксовал в Яндекс Такси, скажу так, много не заработаешь но на еду и коммунальные расходы легко. Таксовал с 17:00 до 21:00 чистыми вышло около 1300-1500 руб. Решил весь заработок с основной работы буду гасить кредит, а подработку оставлять себе на ежедневные расходы. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
молодец, ты делаешь сильные действия очень рад за тебя. не подведи!
жена имеет право на обиду. а ты имеешь право злиться на себя. выплатишь ты эти бумажки. как выплатишь поговори с женой еще раз потому как:
если разбить блюдце , то собрать его без видимых швов уже очень сложно
 
С

Сергей Ф

Guest
Андрюха, ты делаешь правильные шаги. Всё наладиться, главное иди поставленной целью и не сворачивай! Расположение жены вернёшь, своими поступками ты докажешь, что не конченный не только ей, но и себе. Проигранные деньги и время отпусти, как уже все говорили. Ты поиграл- получил удовольствие - заплатил за это - живи дальше, а опыт останется у тебя в голове на всю жизнь! Человек сам строит свою судьбу и только ты можешь подняться с колен и идти дальше, никто тебе больше в этом не помощник. Удачи в преодолении проблем
 

Андрей Game Over

Пользователь
Всем привет! 14 день без ставок! Настроение огонь! Не писал сюда 5 дней, работал как конь! И так что я сделал за это время на пути к своему исправлению. 1. Основная работа начала приносить свои плоды, заключил договор на поставку черешни, вишни в Москву в 20 числах Мая будет первая отгрузка. 2. Работа в такси: за неделю заработал чистыми почти 10к. работая с 17:00 до 21:00 (Включая выходные Суббота, Воскресенье с 9:00 до до 18:00) если честно немного устал. Сегодня решил сделать себе выходной, пойдем с женой в кино. 3. Стал бегать по утрам пока по 2-3км. Голова светлая, чувствую себя намного лучше чем раньше, перестал нервничать, стали появляться идеи (открытие своего бизнеса). 2 мая день рождения заказал беседку на природе возле речки ( шашлычки, рыбалка, близкие люди),что может быть лучше. обида за проигранные деньги стала покидать меня я благодарен этому форуму и каждому из вас за поддержку, стал мыслить совершенно по другому. Я понял, что когда я ставил и выигрывал эти деньги мне не приносили радости. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
 
L

Lisoleg1973

Guest
Всем привет! 14 день без ставок! Настроение огонь! Не писал сюда 5 дней, работал как конь! И так что я сделал за это время на пути к своему исправлению. 1. Основная работа начала приносить свои плоды, заключил договор на поставку черешни, вишни в Москву в 20 числах Мая будет первая отгрузка. 2. Работа в такси: за неделю заработал чистыми почти 10к. работая с 17:00 до 21:00 (Включая выходные Суббота, Воскресенье с 9:00 до до 18:00) если честно немного устал. Сегодня решил сделать себе выходной, пойдем с женой в кино. 3. Стал бегать по утрам пока по 2-3км. Голова светлая, чувствую себя намного лучше чем раньше, перестал нервничать, стали появляться идеи (открытие своего бизнеса). 2 мая день рождения заказал беседку на природе возле речки ( шашлычки, рыбалка, близкие люди),что может быть лучше. обида за проигранные деньги стала покидать меня я благодарен этому форуму и каждому из вас за поддержку, стал мыслить совершенно по другому. Я понял, что когда я ставил и выигрывал эти деньги мне не приносили радости. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
Резкий старт!Красавчег!
 
L

Lisoleg1973

Guest
Всем привет! 14 день без ставок! Настроение огонь! Не писал сюда 5 дней, работал как конь! И так что я сделал за это время на пути к своему исправлению. 1. Основная работа начала приносить свои плоды, заключил договор на поставку черешни, вишни в Москву в 20 числах Мая будет первая отгрузка. 2. Работа в такси: за неделю заработал чистыми почти 10к. работая с 17:00 до 21:00 (Включая выходные Суббота, Воскресенье с 9:00 до до 18:00) если честно немного устал. Сегодня решил сделать себе выходной, пойдем с женой в кино. 3. Стал бегать по утрам пока по 2-3км. Голова светлая, чувствую себя намного лучше чем раньше, перестал нервничать, стали появляться идеи (открытие своего бизнеса). 2 мая день рождения заказал беседку на природе возле речки ( шашлычки, рыбалка, близкие люди),что может быть лучше. обида за проигранные деньги стала покидать меня я благодарен этому форуму и каждому из вас за поддержку, стал мыслить совершенно по другому. Я понял, что когда я ставил и выигрывал эти деньги мне не приносили радости. Всем добра. Ставки ЗЛО!!!
Ты давай не подведи только.А то я сомневался в тебе очень.
 
LUDOMAH.COM
Сверху