Piorabbit66
Активный участник
- Регистрация
- Фев 17, 2021
- Сообщения
- 198
Доброго всем вечера. Кто ходил на АИ введите пожалуйста в курс дела, что там будет? Есть ли реальные истории людей, кому встречи помогали? И.т.д
Ничего страшного там не будет. Если новичок, ответишь на 20 вопросов, признаешь, что у тебя проблемы с игрой, расскажешь кратко о своей игровой карьере (если захочешь, никто не вправе тебя заставить). Люди в этот день поделятся своим опытом, что их привело в АИ, какими они были и что у них сейчас происходит. Дальше тебе будет предложена работа по шагам, сам выберешь формат, в котором тф будешь пребывать в содружестве. Обычно новичок после нескольких собраний выбирает себе наставника по душе, который помогает ему идти по шагам выздоровления.Доброго всем вечера. Кто ходил на АИ введите пожалуйста в курс дела, что там будет? Есть ли реальные истории людей, кому встречи помогали? И.т.д
Спасибо. Думаю в это воскресенье пойти первый раз. Пора...Ничего страшного там не будет. Если новичок, ответишь на 20 вопросов, признаешь, что у тебя проблемы с игрой, расскажешь кратко о своей игровой карьере (если захочешь, никто не вправе тебя заставить). Люди в этот день поделятся своим опытом, что их привело в АИ, какими они были и что у них сейчас происходит. Дальше тебе будет предложена работа по шагам, сам выберешь формат, в котором тф будешь пребывать в содружестве. Обычно новичок после нескольких собраний выбирает себе наставника по душе, который помогает ему идти по шагам выздоровления.
Я не играю 4 месяца вообще благодаря группам. Знаю лично людей в АИ, не играющих от одного до 16 лет.
Попробуй. Если кому то помогает, может и тебе поможет. Особенно живые группы - это впечатляет. Единственная рекомендация - не делай поспешных выводов, а постарайся посетить несколько собраний. В первое собрание многое может показаться непонятным, непривычным и т.д. Не стесняйся после группы задавать вопросы.Спасибо. Думаю в это воскресенье пойти первый раз. Пора...
За весь вечер в Екатеринбурге нашёл всего одно собрание АИ. Может кто мимо будет пробегать по темам - подскажет, если есть ещё.Попробуй. Если кому то помогает, может и тебе поможет. Особенно живые группы - это впечатляет. Единственная рекомендация - не делай поспешных выводов, а постарайся посетить несколько собраний. В первое собрание многое может показаться непонятным, непривычным и т.д. Не стесняйся после группы задавать вопросы.
Туды и иду) спасибоТам телефон указан, Дмитрий зовут человека. У него подробности можно узнать![]()