Возвращение

@Неудачник, смог остановиться, но где ты сейчас? Чем прошлый раз отличается от этого? Почему ты думаешь, что этот раз последний?
Я верю в это, что мне еще делать, нужно собрать всю волю в кулак, все проблемы решаемы...
 
Всем привет. Чувствую себя не очень, сегодня выходной мысли только о том как же я мог проиграть деньги и как их вернуть, больше ни о чем не могу думать
 
Всем привет. Чувствую себя не очень, сегодня выходной мысли только о том как же я мог проиграть деньги и как их вернуть, больше ни о чем не могу думать
Думать как и вернуть, это хорошая затея, только не думай, как их вернуть игрой. Составь план, сделай в эксель таблице или просто напиши, что кому должен. Увидишь и ужаснешься, но не панику и не беги в игру за деньгами. Подумай, что умеешь, где хорош, какая подработка может быть. Составь план на перед. Сделай план на завтра, на неделю и на месяц и так каждый день. Поверь деньги это не проблема, это результат твоей игры. Подумай какой результат может быть без игры и с правильным мышлением! Идти в перед и докажи самому себе, что ты можешь жить без игры!
 
Думать как и вернуть, это хорошая затея, только не думай, как их вернуть игрой. Составь план, сделай в эксель таблице или просто напиши, что кому должен. Увидишь и ужаснешься, но не панику и не беги в игру за деньгами. Подумай, что умеешь, где хорош, какая подработка может быть. Составь план на перед. Сделай план на завтра, на неделю и на месяц и так каждый день. Поверь деньги это не проблема, это результат твоей игры. Подумай какой результат может быть без игры и с правильным мышлением! Идти в перед и докажи самому себе, что ты можешь жить без игры!
Спасибо за советы. Долг отдам за 2 месяца +- чтоб не отражалось на мне, и чтоб девушка не заметила.
Сегодня не курю. Иду праздновать ДР друга, попробую не курить.
 
Всем привет, закрыл вчера мфо, и заблокировал карту, другу сказал что б больше ни слова мне о ставках, не буду мониторить больше ничего, через неделю лечу заграницу, решил что признаюсь отцу и возможно схожу в церковь.
 
Полная хрень и заблуждение .Да еще и от человека ведущего блог про зависимости.
Быть титаном??? В борьбе???
Именно такие " авторитетные заключения" приносят только вред для людей которые устали от игровых последствий и решили остановится.
Не Надо не с кем бороться. Решил бросить курить - очень правильное решение! Решил больше не уничтожать свою жизнь игрой- вообще молодец!
Уверен ,что бросать с двумя пагубными привычками даже лучше.
А если еще и на спорт налечь, то вообще огонь!

А я не соглашусь.

Чтобы достигнуть результата надо на нем сосредоточится.
Где внимание там энергия.

И как человек который предпринял 1001 попытку перестать курить "между делом"
прежде чем не курю 11 лет я знаю о чем я.

Вот перестать делать разное последовательно , на протяжение нескольких месяцев - да.

Автор темы, слово за вами . рассудит нас ваша дальнейшая история
Удачи вам в позитивных начинаниях

7 объектов внимания можно удерживать в голове без разрушительного воздействия на психику.
этот факт известен хорошо. И один из них обязательно в приоритете.
 
А я не соглашусь.

Чтобы достигнуть результата надо на нем сосредоточится.
Где внимание там энергия.

И как человек который предпринял 1001 попытку перестать курить "между делом"
прежде чем не курю 11 лет я знаю о чем я.

Вот перестать делать разное последовательно , на протяжение нескольких месяцев - да.

Автор темы, слово за вами . рассудит нас ваша дальнейшая история
Удачи вам в позитивных начинаниях

7 объектов внимания можно удерживать в голове без разрушительного воздействия на психику.
этот факт известен хорошо. И один из них обязательно в приоритете.
Конечно! Кто против? Я высказал свое мнение.Ты свое.
Только лично для меня показатели автора не будут являться каким то значением .
Мне вполне достаточно своего опыта в этом.
Именно такие вот доводы, что не нужно бросать две или три привычки одновременно дают мозгу ненужную амнистию.
А разве она нужна? Однозначно нет.
Все ведь очевидно.
Речь идет об игре, во время игры человек курящий потребляет сигареты в несколько раз усиленней, алкоголь тот вообще напрямую способствует растворению в игре человека.
Так почему бы не бросить все то,что способствует самой игре????
Зачем оставлять себе поблажки?
Любой спортсмен,что бы достичь результатов не говорит ,е своему тренеру мол я сегодня покурю, мне ведь завтра итак тяжко будет марафон бежать?
Успешные люди не оставляют себе " вредных привычек ", потому что это разлагает дисциплину внутреннюю.
В нашем " деле" это так же важно.
 
Последнее редактирование модератором:
Любой спортсмен,что бы достичь результатов не говорит ,е своему тренеру мол я сегодня покурю, мне ведь завтра итак тяжко будет марафон бежать?

Спасибо напомнил.
В 1997 году мы выступали на соревнованиях в честь дня города после того как всю ночь пили.
Плавать было пипец тяжело. Но самый ахтунг пришлось флаг держать 1,5 часа вместо планового получаса.
Наш выход задержали. А флаг уронить не можно. До сих пор помню как мы из последних сил держались, дрожали,
но не уронили. И спорстмены, особенно по молодости, жгут. Знаю на собственном опыте .
Было и много других занимательных историй из юности. Один раз надо было снять тушение пожара
гидросамолетом. В МЧС, в центре медицины катастроф подрабатывал. Одна беда лес не горел.
Капитан (4 корабля было в экспедиции + самолет) не придумал ничего лучшего чтобы
шмальнуть в лес из ракетницы. Хорошо загорелся.
Одна беда самолет потушить не смог. Из леса нарисовались
владельцы турбазы которая там находилась и дали нам по лопате. Сказали или тушите ***
или ройте себе могилы. Тушили очень мотивированно ))))
 
@Борис Карлов, одновременно всё бросить, стать "правильным" и кардинально изменить жизнь действительно трудно. Но максимализм и перфекционизм часто берут своё, и много кто всё же пытается сделать это за один день. А за сигаретой через 3 дня идёт срыв по всем фронтам. Это я как профессиональный бросающий говорю)
@Lisoleg1973, мало кто на практике так может, хотя в теории всё красиво. Поэтому лучше все опьяняющее- вещества, бухло, игру убрать в первый день, а сигареты, кофе и беспорядочные половые связи уже всё- таки спустя какое-то время) Ибо окрепнуть надо)) Потом сериальчики, форум этот, вкусняшки вредные. Короче, лучше этапами. А то психанул по работе, булку съел/закурил, а как результат- через три недели склеры жёлтые, печень посажена, 4 потреба на миллион четыреста и 31 МФО, и на работе -850 до послезавтра. А всё из-за булки или сигареты. Haxуй оно надо?)) Если всё наглухо затянул- где-то прорвётся, и потянет за собой вообще всё. Поэтому как практика показывает, лучше поэтапно)
UPD: ПОЭТАПНО, НО В ИТОГЕ ВСЁ РАВНО БРОСАТЬ ВООБЩЕ ВСЁ К ЧЁТРОВОЙ МАТЕРИ.
 
@Борис Карлов, одновременно всё бросить, стать "правильным" и кардинально изменить жизнь действительно трудно. Но максимализм и перфекционизм часто берут своё, и много кто всё же пытается сделать это за один день. А за сигаретой через 3 дня идёт срыв по всем фронтам. Это я как профессиональный бросающий говорю)
@Lisoleg1973, мало кто на практике так может, хотя в теории всё красиво. Поэтому лучше все опьяняющее- вещества, бухло, игру убрать в первый день, а сигареты, кофе и беспорядочные половые связи уже всё- таки спустя какое-то время) Ибо окрепнуть надо)) Потом сериальчики, форум этот, вкусняшки вредные. Короче, лучше этапами. А то психанул по работе, булку съел/закурил, а как результат- через три недели склеры жёлтые, печень посажена, 4 потреба на миллион четыреста и 31 МФО, и на работе -850 до послезавтра. А всё из-за булки или сигареты. Haxуй оно надо?)) Если всё наглухо затянул- где-то прорвётся, и потянет за собой вообще всё. Поэтому как практика показывает, лучше поэтапно)
Так я и говорю: это мое мнение и мой опыт.
Не НАВЯЗЫВАЮ его никому.
Мне проще отрубить у Змея все три головы разом, а не ждать когда одна из "амнистированных временно" меня в неподходящий момент поджарит.
Аналогию думаю поняли.
 
Конечно! Кто против? Я высказал свое мнение.Ты свое.
Только лично для меня показатели автора не будут являться каким то значением .
Мне вполне достаточно своего опыта в этом.
Именно такие вот доводы, что не нужно бросать две или три привычки одновременно дают мозгу ненужную амнистию.
А разве она нужна? Однозначно нет.
Все ведь очевидно.
Речь идет об игре, во время игры человек курящий потребляет сигареты в несколько раз усиленней, алкоголь тот вообще напрямую способствует растворению в игре человека.
Так почему бы не бросить все то,что способствует самой игре????
Зачем оставлять себе поблажки?
Любой спортсмен,что бы достичь результатов не говорит ,е своему тренеру мол я сегодня покурю, мне ведь завтра итак тяжко будет марафон бежать?
Успешные люди не оставляют себе " вредных привычек ", потому что это разлагает дисциплину внутреннюю.
В нашем " деле" это так же важно.
Для алкоголиков, действительно есть такая рекомендация - отложить бросание курить. Для игроков не знаю. Об этом даже где-то в АА-ной литературе написано, кажется в "желтой" книге (Жить трезвыми). Сам процесс бросания может быть крайне тяжелым и вывести алкоголика из хрупкого состояния ранней трезвости. Я бросил 3 года назад, когда уже не пил 7 месяцев. Честно говоря недели три просто на стенку лез! Потом отпустило.

Конечно многие всё сразу бросают и всё у них хорошо.
 
Для алкоголиков, действительно есть такая рекомендация - отложить бросание курить. Для игроков не знаю. Об этом даже где-то в АА-ной литературе написано, кажется в "желтой" книге (Жить трезвыми). Сам процесс бросания может быть крайне тяжелым и вывести алкоголика из хрупкого состояния ранней трезвости. Я бросил 3 года назад, когда уже не пил 7 месяцев. Честно говоря недели три просто на стенку лез! Потом отпустило.

Конечно многие всё сразу бросают и всё у них хорошо.
Про алкоголиков не буду утверждать.К счастью опыта такого не имею.
Равнодушен к алко.
В теме автора ударение делал на лудоманию и курение,после того как он решил вместе с игрой бросить и сигареты.
Считаю что эти две зависимости прекрасно можно и нужно купировать одновременно.
ИМХО
 
Для алкоголиков, действительно есть такая рекомендация - отложить бросание курить. Для игроков не знаю. Об этом даже где-то в АА-ной литературе написано, кажется в "желтой" книге (Жить трезвыми). Сам процесс бросания может быть крайне тяжелым и вывести алкоголика из хрупкого состояния ранней трезвости. Я бросил 3 года назад, когда уже не пил 7 месяцев. Честно говоря недели три просто на стенку лез! Потом отпустило.

Конечно многие всё сразу бросают и всё у них хорошо.
Я тоже только о том, что эффективнее в долгосрочной перспективе сначала стать трезвым, а потом уже сигареты/кофе/вкусняшки бросать, чтобы не тряхонуло.

@Lisoleg1973, да я тоже не навязываю;)
Просто если бросил играть, бухать и курить, и сидишь зубами скрипя, и например закурил через 3 дня, то подумаешь, что раз один рубеж не удержал, то всё. И окунешься и в бухару, и игру, т.к. решишь что ничего не получилось из-за этой сигареты.

А "затянуть обратно" может если человек бухать перестал, а траву курить- нет. Или с алкоголя на корвалол перешёл) Вот такие вещи обратно не просто могут, а обязательно затянут)
 
Про алкоголиков не буду утверждать.К счастью опыта такого не имею.
Равнодушен к алко.
В теме автора ударение делал на лудоманию и курение,после того как он решил вместе с игрой бросить и сигареты.
Считаю что эти две зависимости прекрасно можно и нужно купировать одновременно.
ИМХО

У меня была и агрессивность и сложность в сосредоточении и панические атаки когда я переставал курить.
перед тем как бросил курил 17 лет , последние годы по 2 пачки в день. это большая нервная нагрузка и
кроме лудомании. Поддерживаю в любом случае что надо избавляться и рубить.
 
Скажем так, курить пока меня вообще не тянет, просто после разговора с другом, как-то подумал что это глупо. Когда кто-то курит то запах нравиться и хочется покурить, но как только делаешь затяжку сразу думаешь зачем. Я решил попробовать изменить все сразу. Сегодня начну читать книгу. Пока все нормально, верю в свободную и спокойную жизнь, в первую очередь от игры. Настоятельно решил все рассказать отцу, проблемы уже есть но не критичны, может посоветует что, поговорить хочу и поделиться с тем кому я реально дорог. Так как у друзей и без меня полно своих проблем, а отец реально может подсказать что-то. Через неделю лечу заграницу. По приезду решил пойти в церковь, слышал что некоторым помогает, в деревне был мужик играл в автоматы, залез в петлю и петля сорвалась, пошел в церковь уже несколько лет не играет...
 
Молодец! Главное не здавайся, в тяжелые минуты будет хреново, а тяжелые минуты будут, просто попытайся выйти из них в позитивные максимально быстро! Ты молодец, лично мое мнение!
 
LUDOMAH.COM
Сверху