Возвращение

Неудачник

Активный участник
Здравствуйте, мне 23. Создавал тему раньше, забыл пароль от страницы, помогло не ставил 3 месяца, пару недель назад сорвался. Проиграл много, немного влез в долги, сейчас очень сложно, постоянно срываюсь от проблем. Буду вести и читать свою тему. ДПС 08.09.2019. Решил покончить раз и навсегда, эта зараза не дает жить.
Когда вмазываюсь будто теряю себя и не контролирую себя. Для себя напишу '' Когда отпустит и решишь снова поставить, ПРОЧТИ ЭТО И НЕ СТАВЬ НИ КОПЕЙКИ, ЭТО ДНО, ЧИТАЙ ЭТО И ЗАБУДЬ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ, ЗАПОМНИ ЭТИ ЭМОЦИИ, ТЫ СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ, ЧИТАЙ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ''.
Всем спасибо, тема больше для себя, по ходу буду больше раскрывать что да как, буду отписывать каждый день.
 
Вкратце, за последний месяц проиграл где-то 1000$. Для меня это большие деньги. Зп у меня 600$+-. Я с Украины. Сейчас должен мфо 8000. Одолжу у родителей. Верну за 3 мес +-, так что б нн заметила девушкп, живу с ней уже 4 года, очень люблю, но из-за лудомании постоянно проблемы ухожу от всего и делаю ставки, получая новую дозу наркотика.
 
Очень хочется отыграться, но не стану рисковать... Решил что сегодня еще брошу курить, курю лет 8, ставлю где-то так же... Просто терзает мысль что долг отдавать без палева месяца 2 нужно, просто 2 месяца в помойку выбросить.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Конечно хороший.Вот такой вариант я все брошу и со всем сразу буду бороться однозначно приведет к срыву.А он судя по всему и так на нерве.Сорвется на одном и все как снежный ком покатится.Я конечно бы хотел чтоб он был титаном мысли и мог сразу две зависимости в узел завязать,но это слишком малый процент вероятности.
 
Конечно хороший.Вот такой вариант я все брошу и со всем сразу буду бороться однозначно приведет к срыву.А он судя по всему и так на нерве.Сорвется на одном и все как снежный ком покатится.Я конечно бы хотел чтоб он был титаном мысли и мог сразу две зависимости в узел завязать,но это слишком малый процент вероятности.
Полная хрень и заблуждение .Да еще и от человека ведущего блог про зависимости.
Быть титаном??? В борьбе???
Именно такие " авторитетные заключения" приносят только вред для людей которые устали от игровых последствий и решили остановится.
Не Надо не с кем бороться. Решил бросить курить - очень правильное решение! Решил больше не уничтожать свою жизнь игрой- вообще молодец!
Уверен ,что бросать с двумя пагубными привычками даже лучше.
А если еще и на спорт налечь, то вообще огонь!
 
@Разорвавший оковы., Если работать над собой, то можно и 10 зависимостей за раз прикончить, тут дело не в сдерживание себя, тут работа над собой. Сильный человек, который идёт напролом и выходит из зоны комфорта и не такое сможет! Чем быстрее он начнёт настраивать себя на позитив и на полезные дела и перестанет думать о том, что если брошу то и то, то ****. Нельзя себя жалеть!
 
Пользователь заблокирован
Я так понимаю Неудачник сейчас не отошёл ещё от проигрыша и все его мысли и цели сейчас сумбурны.
Через пару недель отойдёт, тогда и решит сделать свой выбор в жизни.
Если основная причина бросить игру для тебя - боязнь расстаться с девушкой, то можешь смело играть дальше. Это не конец света.
 
Хочу оставить игру так как она не дает мне жить, и я тупо прожигаю свою жизнь.
Хочу задать вам вопрос, сейчас буду одалживать в отца деньги, стоит ли признаться?
 
@Неудачник, Новая жизнь начинается с правды и в ней не может быть такой вещи, как ложь. Это вам решать, хотите быть там где есть, или взять всю ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ на себя и начать новую жизнь!
 
Я соврал мол проблемы на работе, он сказал что одолжит, но потом спросил мол на что реально нужны деньги... Я решил что наверное сознаюсь
 
Но боюсь что он очень расстроиться и что вообще подумает обо мне...
А тебе сейчас важно, что о тебе будут думать люди или о том, что бы начать жить без зависимостей, счастливо жить. Скажи правду, тебя поймут и начни меняться, тогда люди которые тебя окружают, начнут уважать и вернётся доверие!
 
А тебе сейчас важно, что о тебе будут думать люди или о том, что бы начать жить без зависимостей, счастливо жить. Скажи правду, тебя поймут и начни меняться, тогда люди которые тебя окружают, начнут уважать и вернётся доверие!
Просто родные даже не догадываются что у меня такие проблемы, знаю что люди проигрывают милионами, но для меня это большие деньги и родители будут в шоке.
 
В прошлый раз я смог остановиться и сейчас смогу, верю в то что все получится.
 
Ну поверь мне, враньё только усугубит ситуацию. Твои родные примут тебя, если ты придёшь и скажешь, что у тебя проблемы, что ты хочешь начать новую жизнь, что хочешь жить, а не убегать от проблем и тонуть в игре. Конечно, это твой выбор, но только таким образом, можно оставить всё в прошлом и начать новую жизнь. Правда это тяжело, но она помогает!
 
@Неудачник, смог остановиться, но где ты сейчас? Чем прошлый раз отличается от этого? Почему ты думаешь, что этот раз последний?
 
LUDOMAH.COM
Сверху