Взял займы не работая

Пользователь заблокирован
А что за юрист? Платный? Конечно он так и скажет, а потом добавит несите мне ваши денежки и я спасу вашего сына от уголовной ответственности!
Через сколько времени микрозаймы узнают о ложных данных? Ему срочно нужно искать работу, каждый день ему это говорю!
 

Neklik

Активный участник
Через сколько времени микрозаймы узнают о ложных данных? Ему срочно нужно искать работу, каждый день ему это говорю!
Если бы ему нужно было бы искать работу, он бы её искал. А ему не нужно. Отпустите ситуацию, не живите за сына. Сейчас Вы думаете, что помогаете ему, а на самом деле делаете хуже. Видели и проходили такое. Из опыта скажу, потом будет хреновничать больше и хуже, если сейчас вот так "помогать". Отделите его жизнь от Вашей. Обезопасте себя финансово, морально и и.д.
Здесь тема есть, что делать и что не делать родственникам, почитайте.
Это НЕ Ваши займы, они Вас НЕ касаются.
Вы можете взять на себя контроль над карточками, паспорт и т.д., если Вас об этом попросили.
Вы можете гасить кредиты сына, если сын принес Вам на это денег.
Вы можете съездить на море, если у Вас проскакивает шальная мысль загасить за сына кредит, глядишь, там и отпустит.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Если бы ему нужно было бы искать работу, он бы её искал. А ему не нужно. Отпустите ситуацию, не живите за сына. Сейчас Вы думаете, что помогаете ему, а на самом деле делаете хуже. Видели и проходили такое. Из опыта скажу, потом будет хреновничать больше и хуже, если сейчас вот так "помогать". Отделите его жизнь от Вашей. Обезопасте себя финансово, морально и и.д.
Здесь тема есть, что делать и что не делать родственникам, почитайте.
Это НЕ Ваши займы, они Вас НЕ касаются.
Вы можете взять на себя контроль над карточками, паспорт и т.д., если Вас об этом попросили.
Вы можете гасить кредиты сына, если сын принес Вам на это денег.
Вы можете съездить на море, если у Вас проскакивает шальная мысль загасить за сына кредит, глядишь, там и отпустит.
Ага причем закрывая долги детей в мфо эти мамаши только хуже делают своим детям, ведь в следующий раз мфо сможет дать лудику еще больше денег. Поэтому здесь куча народа с 20 мфо взятыми уже по 4 му кругу. А не платили бы долги, мфо бы и не взять уже было больше.
 

landerf

Активный участник
Через сколько времени микрозаймы узнают о ложных данных? Ему срочно нужно искать работу, каждый день ему это говорю!
Вы вообще слишете что вам говорят? Даже если мфо и узнает, то ничего не сделают. Это психологический момент чтобы запугать людей, типа вас, чтобы вы быстрее бежали и платили им
 
T

Tugarinzmej

Guest
Вы вообще слишете что вам говорят? Даже если мфо и узнает, то ничего не сделают. Это психологический момент чтобы запугать людей, типа вас, чтобы вы быстрее бежали и платили им
А зачем ей читать, эти клуши сюда приходят чтобы себя накрутить себя еще больше и дальше парафинить дитячке мозги. Конечно ей хочется услышать что за займ уголовка чтобы напугать своего непутевого сынка. Щас небось мозг трахает сыну что надо идти на работу иначе посадят.
Им бесполезно объяснять, забей.
Следующий ее пост будет про Шапкина или психологов, вангую.
 

prosto.M.

Общительный

pakitonice

Активный участник
А вот мне интересно, проясните следующее: можно ведь кинуть на погашение 500 руб к примеру. И какое тогда мошенничество ?)
 
Е

Евгения

Guest
А вот мне интересно, проясните следующее: можно ведь кинуть на погашение 500 руб к примеру. И какое тогда мошенничество ?)
Мошенничество только в случае если он указал не достоверные данные (паспорт,контакты,прописку) Не нужно платить в никуда,даже 50р!
Всё остальное страшилки.
 

Aleksandr22

Активный участник
Пиз да вашему сынку я уже выехал с опергрупой. Сами же и подставилие его. Будете главным свидетелем по делу теперь.
 
Е

Евгения

Guest
Пиз да вашему сынку я уже выехал с опергрупой. Сами же и подставилие его. Будете главным свидетелем по делу теперь.
Вот зачем такое писать??!Что бы она не делала, она же мама и пытается помочь.Все делают ошибки.
 

Igrok 7777

Активный участник
Сын взял займы в МФО не работая и все проиграл. Теперь его посадят?
Ничего ему не будет. Только ни в коем случае не платите, сын попадёт в чёрные списки бюро кредитных историй и ему потом даже копейку в долг не дадут. Нагоните жути побольше, садитесь вязать тёплые носочки и сушите сухарики, ну чтоб типа первое время на пересылках было что поклевать)
 

Igrok 7777

Активный участник

Просто-0

Активный участник
Ага причем закрывая долги детей в мфо эти мамаши только хуже делают своим детям, ведь в следующий раз мфо сможет дать лудику еще больше денег. Поэтому здесь куча народа с 20 мфо взятыми уже по 4 му кругу. А не платили бы долги, мфо бы и не взять уже было больше.
Золотые слова, мой случай, первый раз мамка заплатила, там была небольшая сумма, потом влез поболее+ кред.лимит увеличил в банке, что бы отдать МФО, потом проиграл, теперь должен тем и тем не работая при этом.
 

Просто-0

Активный участник
С МФО понятно, а что если банку напистел по поводу работы,? на самом деле не работаю куеву тучу лет.
 

Просто-0

Активный участник
Сын взял займы в МФО не работая и все проиграл. Теперь его посадят?
Главное не платите за него, ничего то в следующий раз возьмёт ещё больше, никто его не посадит скорей всего, но терорить будут лишь бы вы заплатили, тут за многих сынков вроде вашего, в том числе и таких как я когда то заплатили и итог печален и возраст у сынков довольно таки разный.
 

Aleksandr22

Активный участник
С МФО понятно, а что если банку напистел по поводу работы,? на самом деле не работаю куеву тучу лет.
Ни чего не будет. Банки вообще ни когда не пишут в мусарню. Потому что это бред. Ну это в Украине. У нас вообще все спустили на тормоза пока.
 

Просто-0

Активный участник
Ни чего не будет. Банки вообще ни когда не пишут в мусарню. Потому что это бред. Ну это в Украине. У нас вообще все спустили на тормоза пока.
Я и про Украину, спасиб, есть форум у нас антиколлектор, так там типы бывалые с кредитам писец, так делятся историями, чего им только не присылают эти ****** с банков и МФО в письмах и смс, хотя в суд не спешат. Посмотрим чё там будет сейчас пойдут просрочки, стрёмно конечно, но платить нету не рубля.
 
LUDOMAH.COM
Сверху