Вернуть деньги с кредитной карты Тиньков

Так же следом отправьте такой тест
Прошу вернуть комиссии за выдачу наличных или перевод средств по кредитной карте номер...., ФИО, паспорт , т.к. в соответствии с ч. 19 ст. 5 федерального закона «О потребительском кредите» не допускается взимание комиссии за услуги, которые банк оказывает в собственных интересах и в результате которых не создается отдельное имущественное благо для клиента. Доступ к кредитным средствам ограничен так как невозможно произвести перевод средств с карты (её нет в списке при выполнении перевода в приложении), а также невозможно получить доступ к кредитным средствам через банкомат без оплаты другой услуги в виде комиссии.
Не стала своё сообщение скринить, так как личные данные
 
А куда поступят деньги , на карту тиньков ?
 
@Тюлениха, привет! А можно поподробнее, пошагово!
У меня эта карта была лет 9. Через неё лямы прошли за время в игре.
Я все написала , пишите в чат , свои скрипы я предоставила и текст написала , мне вернули все деньги за смс оповещения и комиссию за снятие наличных , карте полгода
 
Так же следом отправьте такой тест
Прошу вернуть комиссии за выдачу наличных или перевод средств по кредитной карте номер...., ФИО, паспорт , т.к. в соответствии с ч. 19 ст. 5 федерального закона «О потребительском кредите» не допускается взимание комиссии за услуги, которые банк оказывает в собственных интересах и в результате которых не создается отдельное имущественное благо для клиента. Доступ к кредитным средствам ограничен так как невозможно произвести перевод средств с карты (её нет в списке при выполнении перевода в приложении), а также невозможно получить доступ к кредитным средствам через банкомат без оплаты другой услуги в виде комиссии.
Не стала своё сообщение скринить, так как личные данные
А подобное прокатит , если кредитный договор уже закрыт?
 
А подобное прокатит , если кредитный договор уже закрыт?
Не знаю, у меня действует ещё карта , но я бы написала , не долго же , номер карты только укажите . Но сначала полную выписку попросите со всеми комиссиями что бы их потом проверить
 
Не знаю, у меня действует ещё карта , но я бы написала , не долго же , номер карты только укажите . Но сначала полную выписку попросите со всеми комиссиями что бы их потом проверить
Там не большая сумма за комиссии на переводах , но в нашей ситуации любая копейка на счету , попробую )
 
Когда запретили депы с карт, я переводил с серой на киви. В замазке. Там десятки тыщ коммисий наверно в итоге))
а уж штрафов было сколько....буду пробовать, уже выпрашиваю выписки!)
Напишите потом что по итогу
 
Пользователь заблокирован
Когда запретили депы с карт, я переводил с серой на киви. В замазке. Там десятки тыщ коммисий наверно в итоге))
а уж штрафов было сколько....буду пробовать, уже выпрашиваю выписки!)
Олег молодец, наконец-то стал более лояльно к людям относиться.
Так то должны вернуть по идее
 
LUDOMAH.COM
Сверху