Вернуть деньги с кредитной карты Тиньков

Мне вот что ответили
Вижу, что вы пытались воспользоваться картой, но пин-код был введен неверно несколько раз, из-за этого операции не доступны
Вы можете установить новый пин-код, либо мы можем сбросить счетчик неуспешных попыток ввода пин-кода

По поводу списаний комиссии за снятие наличных, уточнила информацию по вашему тарифу, согласно пункту 3 Тарифного плана ТП 7.27, комиссия за снятие наличных и операции,
приравненные к снятию наличных составляет 2,9% плюс 290 руб. Также с момента совершения таких операций начисляется повышенная процентная ставка, которая составляет 49,9% годовых, согласно пункту 1.3, указанного тарифа.

Что ответить?
 
Пользователь заблокирован
А не могли бы вы показать на примере выписки вашей по каким конкретно списаниям вам вернули столь большую сумму?
1.5 года пользовался их картой и комиссии были и т.д, но "Здравствуйте! Все списания по кредитной карте банк производит согласно вашему тарифному плану."
По факту - вы под этими всеми комиссиями подписались. Тинек это не МФО, скорее всего ничего не вернут, только судиться.
 
  • Like
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
Эх, Leen пропал....он наверняка знает
Да я им сейчас не то что написал, я им позвонил. Мне сказали что иди в зад, эти комиссии условие вашего УКБО, он же договор.
У меня там тоже комиссий разных - наверное, остаток долга покроют.
 
По факту - вы под этими всеми комиссиями подписались. Тинек это не МФО, скорее всего ничего не вернут, только судиться.
Я понимаю, поэтому и хотел глянуть конкретные пункты по выписке, за которые автор вернул. Ну я всё таки настоял чтобы они создали обращение, сказали до 13 мая ответят
 
Этого ему никогда не забудут, как он со своими кредитками фактически загнал людей в кредитное рабство.
Ликовали конечно зря, это страшная фигня, которая может коснуться абсолютно каждого.
Нечему тут радоваться.
Человек сам себя загоняет в рабство. Какие проблемы банка, если люди не читают договор? Тинькофф не может знать лудик ты или на благое дело деньги берешь
 
Пользователь заблокирован
Человек сам себя загоняет в рабство. Какие проблемы банка, если люди не читают договор? Тинькофф не может знать лудик ты или на благое дело деньги берешь
С этим никто и не спорит.
Тем не менее в своё время Тинькофф Банк использовал буквально все методы, включая "чёрные", навязывая свои кредитки с конским процентом, чтобы стать третьим банком страны в данном сегменте.
Примерно тоже самое сейчас происходит и с бк конторами, активная пропаганда и навязывание.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Хз, тема возврата с Тинька уже мелькала тут. Но, блин они видимо как-то избирательно возвращают, тем у кого открытые и не зафаршмаченные карты. Всех остальных посылают в известное место.
 
Так у меня их карта без долгов, просрочек и т.д:) Не вернули
Хз, тема возврата с Тинька уже мелькала тут. Но, блин они видимо как-то избирательно возвращают, тем у кого открытые и не зафаршмаченные карты. Всех остальных посылают в известное место.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Так у меня их карта без долгов, просрочек и т.д:) Не вернули
Да я вообще в ахрене, это левые скрины какие-то тут. Чтобы Пеньков, кому-то без суда что-то вернул, это здц.
 
Зачем они вообще предлагают что-то вернуть в рамках лояльности, ведь всё по договору. Странно это
 
Пользователь заблокирован
Зачем они вообще предлагают что-то вернуть в рамках лояльности, ведь всё по договору. Странно это
Не хотят терять клиентов, хотят чтобы те и дальше продолжали пользоваться картой и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Ни одному тебе))
Да у них явно зависит от того, че там как по просрочке. Хрен ли не вернуть челу 4к если он все равно платежами внесет потом. А с меня уже вурдалакам взять нечего, вот и отказ.
Мне прямо по телефону сказали что мол обращайтесь в суд если вы считаете что чем то ущемлены.
 
  • Like
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
Да у них явно зависит от того, че там как по просрочке. Хрен ли не вернуть челу 4к если он все равно платежами внесет потом. А с меня уже вурдалакам взять нечего, вот и отказ.
Мне прямо по телефону сказали что мол обращайтесь в суд если вы считаете что чем то ущемлены.
С нас уже взяли, что могли)
Вот Тюлениха, Мария и Аня ещё "перспективные" клиенты, к ним можно и лояльность проявить)
 
LUDOMAH.COM
Сверху