Вернулся

G

GAX

Guest
Я вернулся обратно. Стыдно очень. Опять был срыв. Играл. Выйграл. Рассчитался со всеми физиками. Остались кредиты. Долбят каждый день. Простите меня,пожалуйста и помогите советом. Общения не хватает. Все отвернулись от меня. Тяжело быть одному и со своей бедой. Спасибо.
 
Я вернулся обратно. Стыдно очень. Опять был срыв. Играл. Выйграл. Рассчитался со всеми физиками. Остались кредиты. Долбят каждый день. Простите меня,пожалуйста и помогите советом. Общения не хватает. Все отвернулись от меня. Тяжело быть одному и со своей бедой. Спасибо.
Рассчитались. Ну и хорошо. Срыв с кем не бывает.
 
Думаю впереди новый виток проигрышей. На мажоре закончить навсегда с игрой это весьма редкое явление. Готовся морально к погружению)
 
Думаю, да. Но это только мое мнение. Если не секрет какую сумму выиграли чистыми?

И заодно, приблизительно, общая сумма проигрыша суммарно или за последний год.
 
Думаю, да. Но это только мое мнение. Если не секрет какую сумму выиграли чистыми?

И заодно, приблизительно, общая сумма проигрыша суммарно или за последний год.
Отыграл немного. 500$. А последний крупный срыв был в феврале. 8500$. У меня срывы бывают раз 2-3 года. В долги влажу. Уже 13 лет в игре. В основном аппараты были. А вот в начале этого года познакомился с бк. Раньше не знал что это такое. Всё как обычно началось с выйгрыша . 150$ и пошло...
 
@GAX, дружище как дела? зачем новою страницу создал?как батя?
 
@Valek, спасибо. Забрал из больницы. Лучше стало ему. С людьми рассчитался. Кредиты долбят. Письма,звонки,смс...
 
Я тут на форуме всем советы раздаю...а сам...слов даже нет! 20р.осталось до 10 июля долги новые . Старых дофига. Умудрился ещё наделать. Опять играл. Боже,милостивый,спаси и сохрани! Что со мной происходит???? Ведь я таким никогда не был ! Что мне делать,как быть? Как я устал от этого всего !
 
Тема моя в разделе "моё выздоровление". Какое на фуй "выздоровление",если как зомбированный играю ? Ужас !
 
Привет ! А вы с чего играете с тел, ноут или ходите в бк??? Вам надо понять что вас ждет: - сейчас у вас есть еда, была бы если бы не играли. Сейчас уже хорошей еды нет. - когда в последний раз вы покупали, что то из хорошей одежды? - когды вы в последний раз что то покупали в квартиру? - когда вы в последний раз покупали отцу (или родным подарки)? - когда в последний раз хорошо спали? Ответьте себе на эти вопросы.
 
Привет ! А вы с чего играете с тел, ноут или ходите в бк??? Вам надо понять что вас ждет: - сейчас у вас есть еда, была бы если бы не играли. Сейчас уже хорошей еды нет. - когда в последний раз вы покупали, что то из хорошей одежды? - когды вы в последний раз что то покупали в квартиру? - когда вы в последний раз покупали отцу (или родным подарки)? - когда в последний раз хорошо спали? Ответьте себе на эти вопросы.
Да всё я понимаю ! Сам себя ненавижу! Как так ??!
 
Привет ! А вы с чего играете с тел, ноут или ходите в бк??? Вам надо понять что вас ждет: - сейчас у вас есть еда, была бы если бы не играли. Сейчас уже хорошей еды нет. - когда в последний раз вы покупали, что то из хорошей одежды? - когды вы в последний раз что то покупали в квартиру? - когда вы в последний раз покупали отцу (или родным подарки)? - когда в последний раз хорошо спали? Ответьте себе на эти вопросы.
С телефона
 
Привет ! А вы с чего играете с тел, ноут или ходите в бк??? Вам надо понять что вас ждет: - сейчас у вас есть еда, была бы если бы не играли. Сейчас уже хорошей еды нет. - когда в последний раз вы покупали, что то из хорошей одежды? - когды вы в последний раз что то покупали в квартиру? - когда вы в последний раз покупали отцу (или родным подарки)? - когда в последний раз хорошо спали? Ответьте себе на эти вопросы.
Всё верно. Это всё про меня.
 
Викинте тел. Я тоже с авансы новый покупаю.купите кнопочный без инета. Раз. Закройте с ноута если и с него тоже инет. И просто сидите так. Без игры. Все дело в том, что вы можете сколько угодно жаловаться, но никто за вас не будет забесплатно вникаться в ваши Проблемы, (даже врачи). Проверенно на себе (без денег и врачам на вас по х...) поэтому берите в руки. Не жалуйтесь. И не играйте. Так как дальше вы и квартиру проиграете!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху