Вернулся

@GAX, ты молодец! А лишние люди не нужны. Может тебе пригласить того человека, который тебя звал недавно? Я бы пришёл с удовольствием, но далеко (
 
@GAX, знаешь, здесь все по-разному воспринимают. Кто-то подумает, что его не хотят видеть, если не пригласить. Или забыли о нём или думают, нет возможности справлять у человека или проблемы другие. Поэтому я всегда зову тех, кто мне близок и доказал это на дистанции.
 
@GAX, знаешь, здесь все по-разному воспринимают. Кто-то подумает, что его не хотят видеть, если не пригласить. Или забыли о нём или думают, нет возможности справлять у человека или проблемы другие. Поэтому я всегда зову тех, кто мне близок и доказал это на дистанции.
Слово "на дистанции"-это у тебя по работе,профессиональное?(шутка). Дв . Ты прав. Завтра посмотрим...
 
GAX привет! Поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать всего самого наилучшего в этой жизни!!! Будь здоров и не кашляй;) Всех благ старина!!!
 
GAX привет! Поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать всего самого наилучшего в этой жизни!!! Будь здоров и не кашляй;) Всех благ старина!!!
Спасибо,друг ! Очень приятно. Тебе тоже успехов в жизни ихороших достяжений.
 
Андрей, тёзка, с днём рождения.
Годы идут а мы не молодеем.
Правильную мысль высказал твой отец, а ты нам всем передал. Про жизнь каждый день.
С праздником, душевного спокойствия!
Спасибо. Пусть всё у тебя получится.
 
С Днем Рождения! Все будет хорошо. К 44-м желаю решить тебе все проблемы. Всегда помни, что у тебя временные проблемы и они обязательно будут решены.
 
С Днем Рождения! Все будет хорошо. К 44-м желаю решить тебе все проблемы. Всегда помни, что у тебя временные проблемы и они обязательно будут решены.
Ой,спасибо,дружище! Твои слова да Богу в уши. Постараюсь. Так хочется забыть и забить на эти игры ...
 
@GAX, с Днёёёёёёёёёёём Роооооождееееенииииия! Здоровья, добра и успехов на работе. Пусть с отцом всё будет хорошо, сил ему, радости побольше! Пусть голова всегда будет чиста от игровой заразы, а рядом будут близкие и верные люди, дом - полная чаша пусть будет! )) Свадьбы и детишек ))) Всегда оставаться таким же добрым, наш брат из Белоруси!Будь счастлив!!!)))
 
@GAX, с Днёёёёёёёёёёём Роооооождееееенииииия! Здоровья, добра и успехов на работе. Пусть с отцом всё будет хорошо, сил ему, радости побольше! Пусть голова всегда будет чиста от игровой заразы, а рядом будут близкие и верные люди, дом - полная чаша пусть будет! )) Свадьбы и детишек ))) Всегда оставаться таким же добрым, наш брат из Белоруси!Будь счастлив!!!)))
Спасибо,спасибо,брат! Меня так ещё никто не поздравлял! Поддержка моральная огромная. Наверное только лудики так могут))) бывшие..)
 
ДРУЗЬЯ,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДР. ЗА ТЁПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА. Я ОЩУТИЛ ТАКУЮ МОЩНУЮ ЭНЕРГИЮ ПОДДЕРЖКИ И ПОЗИТИВА,ЧТО ДАЖЕ ОТ ИГРЫ ТАКОГО КАЙФА НЕ СЛОВИТЬ. ВЫ ЛУЧШИЕ,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЕТЕ ГОРЕЧЬ УТРАТ И ПОРАЖЕНИЙ,ВЕРИТЕ В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ И НЕ ТЕРЯЕТЕ НАДЕЖДЫ. ПУСТЬ ВАША ДОБРОТА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ И ВЕРНЁТСЯ К ВАМ С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ! МЫ ОСТУПИЛИСЬ,СПОТКНУЛИСЬ,МОЖЕТ ДАЖЕ КТО И УПАЛ. НО Я ВЕРЮ,ЧТО ЕСЛИ СИЛЫ НАШЛИСЬ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ,ЗНАЧИТ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРЕОДОЛЕНА. УСПЕХОВ В НЕЛЁГКОЙ БОРЬБЕ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ. БОГ НАМ ПОМОЖЕТ. Я ВЕРЮ В ЭТО! ПОДЫМАЮ БОКАЛ ЗА ВАС !
 
LUDOMAH.COM
Сверху