Вадим Зеланд прав не делай ситуацию в которой сейчас Важностью иначе будет ещё хуже

Nikolai1979

Активный участник
Ребят мне очень нравится слушать Вадима Зелонда как считаете Прав он ?
 

Nikolai1979

Активный участник
Реально когда мы хотим бросить играть ,курить ,пить и думаем об этом свер нормы то приходит поражение надо отпустить ситуацыю)
 

Dmitrijs

Общительный
Реально когда мы хотим бросить играть ,курить ,пить и думаем об этом свер нормы то приходит поражение надо отпустить ситуацыю)
Скорей всего так и есть. Просто отпустить тяжело то, что ты делаешь на протяжении месяцев, годов и т.д.
Но чем больше думаешь, бесспокоишся и т.д. о чем то, то скорей всего вернёшся к этому (я про зависимости).
Когда отпускаешь и становишся равнодушным, то прям чувствуется внутренее облегчение. Но не у всех получается взять и стать равнодушным т.к. тут не только зависит от самого себя, но и от кружения (семья, друзья, рекламы и т.д.).
Когда я рассказал родне про игру, то потом часто слышал напоминания, что вот если бы не играл было бы то и то и бла бла бла.
 

Nikolai1979

Активный участник
Реально проверял ситуацыя жена едит на работу время 6.10 утра пробок нет пусто ,я пошол в магаз за сигами стою курю говорю не суетись успееш ,а жену ждала сотрудница я ей говорю щас быстро докурю и поедим она мне садись и кури ладно думаю сел .Только присел сразу рейсовый автобус перекрывает движение водитель пошол в магаз.

Жена задним здаёт ругается с зади мусорка и куча машин появилось ,затем выехали я ей говорю маятники тебя атакуют ты эту поездку превратила в Важность и сразу же после попадает на красный сигнал светофора )))) я уже просто понимаю что если чтот надо не найдёш и в магазинах как на зло нет это закон о котором Вадим Зелонд класнно объяснил
 

Dmitrijs

Общительный
Честно бывает действительно так, что когда важно, то как-то и легко и прям всё по маслу. А бывает столько заморочек и потом как по большому счёту и нафиг не важно или не нужно.
Но это не ко всему относится)) иногда без усилий и т.д. нефига не выйдет.
 

Kris99

Общительный
Николай, можешь ещё в ютубе посмотреть такого товарища как Бордунос Константин - раньше я залипал и на нём, и на Шелесте утренних звёзд Зеланда.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Честно бывает действительно так, что когда важно, то как-то и легко и прям всё по маслу. А бывает столько заморочек и потом как по большому счёту и нафиг не важно или не нужно.
Но это не ко всему относится)) иногда без усилий и т.д. нефига не выйдет.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Скорей всего так и есть. Просто отпустить тяжело то, что ты делаешь на протяжении месяцев, годов и т.д.
Но чем больше думаешь, бесспокоишся и т.д. о чем то, то скорей всего вернёшся к этому (я про зависимости).
Когда отпускаешь и становишся равнодушным, то прям чувствуется внутренее облегчение. Но не у всех получается взять и стать равнодушным т.к. тут не только зависит от самого себя, но и от кружения (семья, друзья, рекламы и т.д.).
Когда я рассказал родне про игру, то потом часто слышал напоминания, что вот если бы не играл было бы то и то и бла бла бла.
 

Nikolai1979

Активный участник
Просмотрев видос до конца этого человека я произвёл анализ его мыслей .Этот человек в поиске и в разочаровании то что ему не ппомогли методики ,человек да начитан но он просто мечется по жизни ищет но сам себе просто бардак в голове устроил и пытается вырванными фразами из констекста убедить Людей что Зелонд и все остальные не правы теософия предупредила за 100 лет .Да всё ещё проще чтот он про Иисуса толком не сказал .Он сам как и мы все Подобия Бога созданы по подобию и образу и если Иисус сказал будете творить что я творил и больше сих сотворите !!! А этот паренёк пытается выставить себя мудрецом опровергая необоснованным знанием ,он ещё молод и толком не изучил законы вселенной верхушек нахватался и пытается на видосе лайкосов набрать .Вера это осуществление ожидаемого и уверенность в нивидемом так Библия говорит =значит это идёт уверенность + действие а не лежа на диване представлять и Зелонд учит этому действию а не просто слайд от него толк 0.
 

Nikolai1979

Активный участник
К реальной эзотерике не имеет отношения.Будешь тратить время а результата ноль.Дело твое.
Не надо тратить время Зелонд и говорит иди и делай но сначало разберись в себе твоя ли эта цель? Если твоя то ты её достигнеш а если нет то нет как то так ,не надо сразу искать подвоха везде есть что выбрать я Зелонда слушаю но принемаю не всю информацыю а беру что пригодится Люди не могут быть 100 проц совершенными у каждого есть недостатки и я лично судить не кого не собераюсь не имею права а для себя подчеркнуть полезную инфу можно
 

MikhailM93

Общительный
Ладно ) помаешься пару лет, если дойдет то хорошо, а если нет значит не судьба.
 

Nikolai1979

Активный участник
Ладно ) помаешься пару лет, если дойдет то хорошо, а если нет значит не судьба.
Мне не надо маится у меня Иисус Господь алилуяя)) а не зеланд зелонд ток помогает понять принцыпы духовного мира маятники это бесы
 

Nikolai1979

Активный участник
Смотри в писании сказанно вера это осуществелине ожидаемого и уверенность в невидемом а зелонд говорит слайд тоесть представление цели и также идти к цели осуществление её тож самое что Иисус говорил просто библию трактует на свой лад и каждый кто отошол от Истины пытается слепить истину вырвав из Библии контексты и думает америку открыл .Есть только один путь это только через Иисуса Христа другого входа нет .Остальные все лжеучения дорога в ад
 
LUDOMAH.COM
Сверху