Букет

Пользователь заблокирован
Да. Зарплатный это счёт в банке, а карта так всего лишь приложение к нему. Всегда вообще пользуюсь безимянными картами. Открыть или перевыпустить 5 минут.
Зарплату на безимянную не перечислят!
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ещё раз. Зарплату перечисляют не на карту. А на расчетный счёт по реквизитам!! А какая там карта привязана к счету без разницы.
Короче все это сложно да мне и не нужно( все равно скоро помру)
 
Пользователь заблокирован
Глупый вопрос... ты правда считаешь что всех кредиторов надо слать *****?
Тебе насильно деньги в руки никто не давал... взял ты их сам и подписался под теми условиями на которых ты их взял.
Так с какого перепуга их надо слать *****?
Господа... по мне так вам слишком все легко дается... захотел отдал... захотел не отдал... вы в работе так же себя ведете с клиентами, компаньонами, Партнерами? захочу кину.. захочу не кину... чем отличаются обязательства по договору на работе от обязательств по кредитному договору? каким бы кабальным он не был...
кто заставляет Вас уважаемые ставить свою подпись на договоре и брать на себя обязательства?
Никто не переубедит меня в обратном... я считаю долги надо отдавать... именно эта точка зрения и помогла мне отчасти избавиться от зависимости...
О, еще один с моральными принципами).
Объясню просто и понятливо, если мне как организации на стороне исполнителя или заказчика не устраивает выполненные работы и их объем, то что я делаю? Да, иду в арбитражный суд, естественно с до исковым сначала пытаюсь разрулить.
У лудиков случай незаурядный- барыги процентщики выдают по 30 МФО в день зависимому человеку займы, нарушая постановления ЦБ, почитайте о количестве и объему возможному выдачи займов. Ну вот, логикеа проста, идут они лесом, мне эти условия не устраивают, когда я пришел в сознанку, их деньги, пускай сами и возвращают; суд, банк, ФССП, мне ср@ть.
Ты еще к моральным принципам призови алкашей, кто поддались под влияние черных риэлторов, которые отжали за бутылку водки хату.
Это ни чем не отличается, и алкашей упрекай в том, что договор надо соблюдать.
 
Пользователь заблокирован
@Denis_00, Ты ему пытаешься что то обьяснить ? Я думаю он из тех кто в Азове!!
 
Пользователь заблокирован
О, еще один с моральными принципами).
Объясню просто и понятливо, если мне как организации на стороне исполнителя или заказчика не устраивает выполненные работы и их объем, то что я делаю? Да, иду в арбитражный суд, естественно с до исковым сначала пытаюсь разрулить.
У лудиков случай незаурядный- барыги процентщики выдают по 30 МФО в день зависимому человеку займы, нарушая постановления ЦБ, почитайте о количестве и объему возможному выдачи займов. Ну вот, логикеа проста, идут они лесом, мне эти условия не устраивают, когда я пришел в сознанку, их деньги, пускай сами и возвращают; суд, банк, ФССП, мне ср@ть.
Ты еще к моральным принципам призови алкашей, кто поддались под влияние черных риэлторов, которые отжали за бутылку водки хату.
Это ни чем не отличается, и алкашей упрекай в том, что договор надо соблюдать.
Да в случае с лудкой и долгами - никаких принципов. Не оплата долга вовремя - это для них убытки всего лишь. При этом сами ростовщики о принципах мало заботятся, ни в процентах, ни во взыскании. Можно оплатить потом по скидке, или через суд, но через годы ) А сразу им платить хрен. Пусть терпят убытки.
 
Глупый вопрос...может и глупый))просто отдать 200к в одно мфо, и где гараниия что ты не замажешь 150к в следующий раз там.
 
А вообще мораль к этим п и д о р а с а м мфо вообще не относится никак. Смешно что лудик защищает мфо) я не осуждаю тебя...молодчик наоборот конечно что закрываешь долги. Просто лично для себя я понял когда закрывал мфо (4 круга). Я тем самым не давал себе возможность не играть.
 
О, еще один с моральными принципами).
Объясню просто и понятливо, если мне как организации на стороне исполнителя или заказчика не устраивает выполненные работы и их объем, то что я делаю? Да, иду в арбитражный суд, естественно с до исковым сначала пытаюсь разрулить.
У лудиков случай незаурядный- барыги процентщики выдают по 30 МФО в день зависимому человеку займы, нарушая постановления ЦБ, почитайте о количестве и объему возможному выдачи займов. Ну вот, логикеа проста, идут они лесом, мне эти условия не устраивают, когда я пришел в сознанку, их деньги, пускай сами и возвращают; суд, банк, ФССП, мне ср@ть.
Ты еще к моральным принципам призови алкашей, кто поддались под влияние черных риэлторов, которые отжали за бутылку водки хату.
Это ни чем не отличается, и алкашей упрекай в том, что договор надо соблюдать.
По моему вы просто прикрываетесь зависимостью. во всем виновата Зависимость))) я же говорю.... легко все у вас))) хочу кидаю хочу не кидаю)))) вот так наверно и с людьми))) "Я денег не отдам...... Я ЗАВИСИМ"
Ну чтож... каждому свое...
 
Пользователь заблокирован
По моему вы просто прикрываетесь зависимостью. во всем виновата Зависимость))) я же говорю.... легко все у вас))) хочу кидаю хочу не кидаю)))) вот так наверно и с людьми))) "Я денег не отдам...... Я ЗАВИСИМ"
Ну чтож... каждому свое...
Ещё раз, кто говорит что денег не отдам? От куда такое ошибочное мышление появляется? Один фиг через суд будут взыскивать. Для лудика первым делом- это выход из игры, а не в горячке искать денег отбить займ за три часа.
Я расцениваю все как на весах, плюсы и минусы, извини но в мою логику больше плюсов ложится. Кому на фиг нужно или интересно, что ты там вовремя гасишь кредиты, ну если только для покупки утюга в рассрочку).
 
Пользователь заблокирован
Да и сам видишь, тут лудики в какой агонии бьются из за этих долгов и ни к чему хорошему не приводит. Вылезают те, кто болт на них клал. И все же я про заблудшие души, а не потерянные.
 
Мы
А как ты хотел ? Против Путина идти ? Путин тоже сказал в рублях за газ значит в рубляхи пох.у.й на договораи контракты!
Мысль хорошая.
Газ поставлять. Пофиг , что деньги нельзя потратить. Так как заморожены.
Главное- чтобы договор соблюдается.
 
Товарищу по теме ответы, чтобы уж не засорять :)

1. Карту нужно точно блокировать и менять. Списывать будут точно, списывать будут под ноль.
При чем чаще всего будут списывать на продление - по факту деньги в молоко. В приложении блокируете и заказываете новую - вопрос пары минут.

2. По поводу того кто выепет, а кто нет ни однократно уже обсуждали - как повезет.
Меня епали - Boostra (телефоны всех коллег и тд нашли, но остановились когда жалобу накатал, даже деньги за страховку вернули - а я им торчу). А дальше стандартный пакет - белка, деньги сразу, клики, надо денег, кредит 7. Но все - как повезет. Тут догадки у всех разные)))

Мне вообще казалась (у всех просрочки больше 1,5 года уже), что как только одним заплатишь - сразу следующие активируются. Может база одна, может обмениваются данными - хз, но в прошлом году как одно закрою - сразу следующее.

3. По поводу платить/не платить. Если можешь контролировать, что не возьмешь (либо заблокировать кабинет) - то плати, если нет - то лучше судов жди. Я плачу только по суду. Из плюсов - убитая кредитная и не дают нигде займ. Из минусов - займ не дают)))))))))) Списалась у меня тут недавно по суду вся зп, хрен где взять смог))
 
Товарищу по теме ответы, чтобы уж не засорять :)

1. Карту нужно точно блокировать и менять. Списывать будут точно, списывать будут под ноль.
При чем чаще всего будут списывать на продление - по факту деньги в молоко. В приложении блокируете и заказываете новую - вопрос пары минут.

2. По поводу того кто выепет, а кто нет ни однократно уже обсуждали - как повезет.
Меня епали - Boostra (телефоны всех коллег и тд нашли, но остановились когда жалобу накатал, даже деньги за страховку вернули - а я им торчу). А дальше стандартный пакет - белка, деньги сразу, клики, надо денег, кредит 7. Но все - как повезет. Тут догадки у всех разные)))

Мне вообще казалась (у всех просрочки больше 1,5 года уже), что как только одним заплатишь - сразу следующие активируются. Может база одна, может обмениваются данными - хз, но в прошлом году как одно закрою - сразу следующее.

3. По поводу платить/не платить. Если можешь контролировать, что не возьмешь (либо заблокировать кабинет) - то плати, если нет - то лучше судов жди. Я плачу только по суду. Из плюсов - убитая кредитная и не дают нигде займ. Из минусов - займ не дают)))))))))) Списалась у меня тут недавно по суду вся зп, хрен где взять смог))
Паскажи ещё чннитт
 
Товарищу по теме ответы, чтобы уж не засорять :)

1. Карту нужно точно блокировать и менять. Списывать будут точно, списывать будут под ноль.
При чем чаще всего будут списывать на продление - по факту деньги в молоко. В приложении блокируете и заказываете новую - вопрос пары минут.

2. По поводу того кто выепет, а кто нет ни однократно уже обсуждали - как повезет.
Меня епали - Boostra (телефоны всех коллег и тд нашли, но остановились когда жалобу накатал, даже деньги за страховку вернули - а я им торчу). А дальше стандартный пакет - белка, деньги сразу, клики, надо денег, кредит 7. Но все - как повезет. Тут догадки у всех разные)))

Мне вообще казалась (у всех просрочки больше 1,5 года уже), что как только одним заплатишь - сразу следующие активируются. Может база одна, может обмениваются данными - хз, но в прошлом году как одно закрою - сразу следующее.

3. По поводу платить/не платить. Если можешь контролировать, что не возьмешь (либо заблокировать кабинет) - то плати, если нет - то лучше судов жди. Я плачу только по суду. Из плюсов - убитая кредитная и не дают нигде займ. Из минусов - займ не дают)))))))))) Списалась у меня тут недавно по суду вся зп, хрен где взять смог))
Подскажите, а вот с 10.01.2022 г вроде ВВ Путин подписал закон и он уже вступил в силу, что должны оставлять прожиточный минимум и под 0 кредиторы и др. организации списывать не имеют права, у вас все под 0 они списали?:(
 
Потяну.Бог поможет. Я спрашивал про другое. Банкротство сейчас не интересно. И в любом случае, если ты такой советчик классный , поясню тебе, что с юридической точки зрения, по кредитам свежим , как минимум проплатить нужно пол года. И по каждому МФО внести хотя бы несколько платежей. Иначе будет приравниваться к мошенничеству. Про нищенскую зарплату ты выцепил информацию, а про то , что я написал выше - нет. Между строк читаешь темы?
чушь полная, бери займов на 500к и на след день подавай на банкротство - спишут все под ноль! слова никто не скажет
 
Самые отмороженные: 1) кредит7 (они собирались звонить зачем-то отцу бывшей жены который умер 12 лет назад, я этого прикола не понял до сих пор), 2) белка - такие же ребята, я даже подозреваю что это одна и та же контора, 3) Отличные наличные - тоже угрожают постоянно. Да вообще все подряд угрожают выездными группами ежедневно, но никто никуда не приедет в итоге)) Короче все соц сети удаляй, ставь блок на телефон, что бы могли дозвониться только твои контакты, а в идеале симку меняй, пара сотен входящих в день точно будет, плюс несколько десятков сообщений, аудиосообщений и тд и тп, звонки родителям, на работу и всем подряд. Я так смотрю что при таком внушительном списке, но все равно нет нескольких контор в которых есть у меня по мимо всего перечисленного)))сколько же вообще контор таких)
 
LUDOMAH.COM
Сверху