Букет

@Сашуля,
Подскажите, а вот с 10.01.2022 г вроде ВВ Путин подписал закон и он уже вступил в силу, что должны оставлять прожиточный минимум и под 0 кредиторы и др. организации списывать не имеют права, у вас все под 0 они списали?:(
ага, под 0. А когда на карте был 0 - блокировали сумму и все поступления до ее размера списывали. У меня по суду суммы были по 30-40к (если точнее, то 29, 34 и 42), что меньше моего аванса - может быть поэтому под ноль лупили, не знаю точно. Сейчас еще один суд был, на 70к, тут уже по существеннее - придется связываться и что-то решать.
 
Самые отмороженные: 1) кредит7 (они собирались звонить зачем-то отцу бывшей жены который умер 12 лет назад, я этого прикола не понял до сих пор), 2) белка - такие же ребята, я даже подозреваю что это одна и та же контора, 3) Отличные наличные - тоже угрожают постоянно. Да вообще все подряд угрожают выездными группами ежедневно, но никто никуда не приедет в итоге)) Короче все соц сети удаляй, ставь блок на телефон, что бы могли дозвониться только твои контакты, а в идеале симку меняй, пара сотен входящих в день точно будет, плюс несколько десятков сообщений, аудиосообщений и тд и тп, звонки родителям, на работу и всем подряд. Я так смотрю что при таком внушительном списке, но все равно нет нескольких контор в которых есть у меня по мимо всего перечисленного)))сколько же вообще контор таких)
Я потерял нить просрочек, но сейчас их много. И долбят абсолютно всех и вся. Начиная от родственников, заканчивая работой, с которой меня скорее всего в ближайшее время попросят
 
Да в случае с лудкой и долгами - никаких принципов. Не оплата долга вовремя - это для них убытки всего лишь. При этом сами ростовщики о принципах мало заботятся, ни в процентах, ни во взыскании. Можно оплатить потом по скидке, или через суд, но через годы ) А сразу им платить хрен. Пусть терпят убытки.
а если кратко: не надо было давать) а то чел честно указывает зп 60к а ему конторы дают в сумме 400к на месяц (и это поверх лямов кредитов) , непонятно, на что они рассчитывают но совершенно ясно что человек не в себе. игровой угар это аффективное состояние, когда у меня дойдет до суда я на это и буду давить))
 
Уже.быщ никак клиентов найти не можешь, иди на завод му.д.ила!
Привет мальчик, ты уже волосы на голове рвешь. Клиентов я не ищу целенаправленно, что бы ты понимал, юноша, я предлагаю один из вариантов решения проблемы долгов.
И почему я не вижу твои личные претензии ко мне в личных сообщениях, тем более ты уже перешёл на оскорбления. Всё так же занят игрой на публику? Что ж, дело твоё, мальчик. Иди поиграй в своей песочнице ещё, с другими мальчиками, как повзрослеешь, обязательно начни думать, прежде чем написать. Более на твои выпады я отвечать не буду, пиши что хочешь. Только не захлебнись тем самым, что у тебя вместо мозгов, всё таки живой человек как никак.
 
Пользователь заблокирован
Привет мальчик, ты уже волосы на голове рвешь. Клиентов я не ищу целенаправленно, что бы ты понимал, юноша, я предлагаю один из вариантов решения проблемы долгов.
И почему я не вижу твои личные претензии ко мне в личных сообщениях, тем более ты уже перешёл на оскорбления. Всё так же занят игрой на публику? Что ж, дело твоё, мальчик. Иди поиграй в своей песочнице ещё, с другими мальчиками, как повзрослеешь, обязательно начни думать, прежде чем написать. Более на твои выпады я отвечать не буду, пиши что хочешь. Только не захлебнись тем самым, что у тебя вместо мозгов, всё таки живой человек как никак.
Он старый
 
А где же такой мастодонт микрозаймов как МИГ КРЕДИТ))) ты вроде профессиональный набератель кредитов а таких центровых ребят упустил))) я раскачал там лимиты себе до облачных))) Ох они меня сношали))) ох сношали))))) по моему это самые серьезные ребята)))) взял 100к отдал в оконцовке 197500
Ого...
 
Нормально, у меня 38. 21 закрыл, сейчас снова открыл до 30. Закрывать уже не буду пока с физиками не отделаюсь
 
Да я им за этот год работы в ковиде больше ляма отдал туда сюда гоняя) теперь понял нет смысла, пока физикам не отдам и с мозгами своими не справлюсь
Ты не знаешь, МФО заявы пишет вроде в ментовку слышал.? На работу звонят вообще ?
 
Ты не знаешь, МФО заявы пишет вроде в ментовку слышал.? На работу звонят вообще ?
В ментовку? На каком основании?) они сами тебе деньги отдали, видя твою кредитную историю, сами должны и предпринимать попытки их вернуть, через суды, исполнительные листы. Им достаточно трудно это сделать, с ними тоже никто не сотрудничает, обычно продают коллекторам, а те с юристами уже занимаются взысканием . Не знаю, смотря какая работа, если офис небольшой может найдут телефон какой-нить бухгалтерии, но это противозаконно, если позвонят и скажут откуда звонят, у вас, должны записываться номера звонков, подай в суд за распространение информации и отбей МФО))
 
В ментовку? На каком основании?) они сами тебе деньги отдали, видя твою кредитную историю, сами должны и предпринимать попытки их вернуть, через суды, исполнительные листы. Им достаточно трудно это сделать, с ними тоже никто не сотрудничает, обычно продают коллекторам, а те с юристами уже занимаются взысканием . Не знаю, смотря какая работа, если офис небольшой может найдут телефон какой-нить бухгалтерии, но это противозаконно, если позвонят и скажут откуда звонят, у вас, должны записываться номера звонков, подай в суд за распространение информации и отбей МФО))
Оно звонят со всяких разных номеров и левых, и хрен скажут к какому мфо они относятся, просто опозорят, скажут что взял кредит и скрываешься. у них тысяча номеров
 
LUDOMAH.COM
Сверху