Бросаем курить

Пользователь заблокирован
Рублей. Ну а эти отжимания... Если ты сотку делаешь без проблем, что тебе дадут эти 10? Это не наказание.
в том что не делаю)
20 раз без проблем) я не Фобос :ROFLMAO:
а так 50-60 раз за день, плюс пара планок 1-1,5 мин. Нормалёк
 
у меня их 5 штук из гугл плэя стоит уже давно )
Я специально выбрал с четверга, потому что не на надо ездить в офис, остаюсь гна дистанционке.
Мандаринами запасся , вчера купил упоры для отжимания.
Наказание: мысль о сигарете - 10 отжиманий)
Мне было прям плохо 10 часов,ну максимум сутки.Щас 4я неделя пошла ,чувствую себя бодро.Первое время главное братуха.Самочувствие намного лучше
 
Пользователь заблокирован
Мне было прям плохо 10 часов,ну максимум сутки.Щас 4я неделя пошла ,чувствую себя бодро.Первое время главное братуха.Самочувствие намного лучше
Бро, а что было плохо?
Нервы это само собой, кашель долго был ?
 
Бро, а что было плохо?
Нервы это само собой, кашель долго был ?
Про кашель, если выйдешь на мою дистанцию, тебе предстоит узнать много неожиданного. Где то на второй месяц по утрам кашель такой что пи.здец. Недели три. Сейчас раз в неделю прорубает, но не долго.
Так же еще про некоторые моменты. Сон по пиз.де (восстановился примерно на четвертый месяц), кишечник работает ху.й пойми как (организм отвык животный белок сам расщеплять), вроде нормализовался сейчас., но я все равно начеку, памперсы + активированный уголь + медитации :ROFLMAO:
 
Вот с куревом повезло, как в 9 лет три месяца побаловался, больше не курю, просто равнодушен к этому.
я - в 7! Попробовала и не понравилось))))
...ни курильщика из меня не вышло, ни алкоголика, ни лудика.....видно совсем ни на что не годная, кроме форумных портянок:(
 
Пользователь заблокирован
я - в 7! Попробовала и не понравилось))))
...ни курильщика из меня не вышло, ни алкоголика, ни лудика.....видно совсем ни на что не годная, кроме форумных портянок:(
Значит выйдет хорошая мама :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху