Борьба с собой,или путь в бездну

Хочу просто чтобы долги в мфо перетекли не в такие срочные и все.Дабы спокойно зарабатывать на них.
 
Здравствуйте всем зависимым хочу поделиться своей историей. Я никогда не думал , что со мной может произойти что то подобное((( Ставками на спорт начал заниматься лет 5 назад, играл по мелочи выигрывал проигрывал , но все незначительные суммы. Но как всегда бывает у нас, в один момент мне крупно повезло, выиграл с 1 тысячи 300тысяч,( эх лучше бы я не выигрывал) Спустил эту сумму примерно за пол года и в основном также в ставках, и вот потом пошли беды: сначала проигрывал свои зарплаты, потом пошли микрозаймы. Когда деваться уже некуда было, отдавать долги время пришло, решил во всем признаться родителям. Родители отнеслись с пониманием и дали нужную сумму для покрытия моих займов. Я им поклялся что больше не одной ставки я не сделаю. Не прошло и двух месяцев без игры я снова набрал!!!!! только на этот раз в 2 раза больше, упал в ноги просил прощения у мамы. Погоревали но делать нечего мама взяла кредит чтоб спасти меня и мы снова оплатили эти займы. На протяжении 2 ух лет таких срывов еще штук 5 было , * убиться готов клялся божился и все равно лезу в эту херню. Сегодня вот опять срыв после 3 х месяцев не игры. Уже все мои близкие узнали о моей проблеме, сегодня будет совещание, дома, что со мной делать, в дурдом или на север на заработки отправлять( так как есть хорошо оплачиваемое место там) но бояться что я там буду один и снова наделаю делов. Зарплата у меня и сейчас вполне нормальная 50 тысяч в месяц чего не хватает дибилу!!!! Очень хочу избавиться от этой болезни, очень больно смотреть на маму каждый день плачущую, в такие моменты подумываю о суициде, единственный сдерживающий фактор это долги моей мамы кто их возращать то будет она одна не справиться. Люди добрые кто в такой же ситуации был дайте мне совет как вы избавились от этого? Так как мыслянно я понимаю что если я не буду играть все наладиться но на деле опять срываюсь через недолгое время. С сегодняшнего дня я раз и навсегда завязываю со ставками
Я и в дурке лежал в своё время и позже переехал на север, думал что это поможет не играть, но продолжил игру, единственное что изменилось - зарплата выросла. Тут нужно самому решить раз и навсегда что ты больше не играешь и жить день за днём с этой мыслью. Работай над собой. Удачи тебе!
 
Итак.Не играю всего лишь неделю.Но от желания играть осталось лишь что-то животное,инстинктивное.Не плыву даже несмотря на нависшие мфо.Уверен,решу это вопрос.Естественно без игры.Да и если подумать,покажите мне человека,который игрой решил свои финансовые вопросы:unsure::D
 
Пользователь заблокирован
Итак.Не играю всего лишь неделю.Но от желания играть осталось лишь что-то животное,инстинктивное.Не плыву даже несмотря на нависшие мфо.Уверен,решу это вопрос.Естественно без игры.Да и если подумать,покажите мне человека,который игрой решил свои финансовые вопросы:unsure::D
Финансовые вопросы это вовсе не проблема ,проблема в игре .
 
Я как раз об этом...Проходили, знаем. Если не можешь решить, забей. Прими как наказание.
 
Я как раз об этом...Проходили, знаем. Если не можешь решить, забей. Прими как наказание.
Нет нерешимых вопросов,соответственно я найду решение.Раз уж я бросил играть,то и жить я хочу спокойно.Долги я все отдам,меня это не парит.Вопрос не в деньгах,а в спокойствии моём и моей семьи.
 
Ну да, конечно. У меня и многих других игроков как раз так и случилось, нерешаемая здесь и сейчас ситуация по долгам. Никак не перекрыть, негде взять. И добро пожаловать в прессинг, тревогу и боль. Но она лечит, как пиявки. Иначе урок не усвоен.
 
Ну да, конечно. У меня и многих других игроков как раз так и случилось, нерешаемая здесь и сейчас ситуация по долгам. Никак не перекрыть, негде взять. И добро пожаловать в прессинг, тревогу и боль. Но она лечит, как пиявки. Иначе урок не усвоен.
А ты еще не заметил, что помощь лудоману на пользу только тогда, когда он готов ее принимать? Насильно никому не поможешь и не вытащишь. Для Александра сейчас главная проблема это деньги, долги, мфо. К чему это обычно приводит и к чему приведет конкретно его? Поживем увидим
 
@Нарком Ежов, это прописные истины, странно, что мне их напоминаешь. Человеку, у которого стаж 14 лет в игре и почти год вне. Ты провоцируешь этим. Зачем? Я это прекрасно всё знаю,но считаю нужным делиться своим опытом с Александром, который только начинает выздоравливать. Но начинает же. Пусть хотя бы в одно ухо влетает, в другое вылетает.По выходу все зомбированы.Тебя я чем задел? Зачем идёшь на конфликт, пытаясь выставить меня болваном?
 
@Нарком Ежов, это прописные истины, странно, что мне их напоминаешь. Человеку, у которого стаж 14 лет в игре и почти год вне. Ты провоцируешь этим. Зачем? Я это прекрасно всё знаю,но считаю нужным делиться своим опытом с Александром, который только начинает выздоравливать. Но начинает же. Пусть хотя бы в одно ухо влетает, в другое вылетает.По выходу все зомбированы.Тебя я чем задел? Зачем идёшь на конфликт, пытаясь выставить меня болваном?
Знаешь что, дружище. У тебя реально проблемы с головой. Тебе мерещатся задевания, провокации, конфликты, оскорбления - там, где на них даже намека нет. Иди нафиг короче
 
@Нарком Ежов, могу сказать аналогично. Так как ты не замечаешь, похоже, как провоцируешь своими фразами ( с высока). Я тебе так с собой общаться не позволяю. Если считаю нужным, буду Саше писать, что и как, и по несколько раз. Не твоё дело.
 
@Нарком Ежов, могу сказать аналогично. Так как ты не замечаешь, как провоцируешь своими фразами ( с высока). Я тебе так с собой общаться не позволяю. Если считаю нужным, буду Саше писать, что и как, и по несколько раз. Не твоё дело.
Простите великодушно, что позволил себе, никчемному лудику, без году неделю в завязке, заговорить с Великим Ричардом Год Неиграющим без положенного пеетета и уважения! Три дня бану мне за нарушение субординации:cry:
 
Вопрос с МФО я решу так или иначе,это не обсуждается.Иначе смысл был завязывать,если всеравно даже не играя жить в тревоге и стрессе?Не думаю что это доведет до добра.Я своё отыграл.До этого раза я занимался самообманом.Теперь же я просто проснулся и понял что больше не играю,и по каким причинам.И каждый день себе об этом напоминаю в устной и письменной форме.Что из этого выйдет?Поживём-увидим.
 
Вопрос с МФО я решу так или иначе,это не обсуждается.Иначе смысл был завязывать,если всеравно даже не играя жить в тревоге и стрессе?Не думаю что это доведет до добра.Я своё отыграл.До этого раза я занимался самообманом.Теперь же я просто проснулся и понял что больше не играю,и по каким причинам.И каждый день себе об этом напоминаю в устной и письменной форме.Что из этого выйдет?Поживём-увидим.
День ИКС сегодня? Я по поводу погашения в Кредито24... Как решаешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху