Борьба с собой,или путь в бездну

В общем все банки в отказ ушли по заявкам на кредит.пытаться выиграть я не буду.Но я должен загасить МФО в срок любой ценой.Мать мне уже помогала,я просто не могу допустить,чтобы ей названивали коллекторы,для неё это будет шок.Если что,пойду на крайние меры.Но в игру я больше не вернусь.
После того, как ты связался с МФО, даже не имея там просрочек, о кредитах в нормальных банках можешь забыть на ближайшее время, исключением может быть лишь зарплатный банк, либо кредит под залог недвижки))) На мой взгляд, исходя из твоих последних постов, все идёт к тому, что твой мозг, твоё подсознание запихивают тебя обратно в игру... вероятнее всего именно этот вариант ты выберешь, как наиболее оптимальный для решения вопроса с погашением (во что бы то ни стало) задолженности в МФО. У тебя сейчас логика безумца, что свойственно нам игрокам в активной фазе - ты переживаешь из-за возможной просрочки в МФО, из-за того что коллекторы будут звонить матери, тем самым заставят ее волноваться, переживать... и в то же время ты готов пойти на некие крайние меры... А от последствий этих крайних мер твоя мать будет прыгать от счастья? Вот тебе наглядный синдром лудомании - отсутствие критического мышления... он у тебя сейчас активно проявляется...
 
Братья,спасибо.Играть я не собираюсь,но вопрос как то надо решить.
Сашка, опять решение вопроса денежного!!!У меня тоже 13 МФО горели, пришлось отпустить, агония прошла. Кто-то отвалился, кто-то пошёл на рассрочку, кто-то может в суд пойдёт. Саш, если нет возможности по деньгам решить, забей. Главное, выздоравливай. Иначе опять в агонии в игру сиганёшь. Наберись мужества, помолись и перетерпи. А лучше поживи во время Великого поста в монастыре, поговори с монахами и настоятелем. Послушай бывшего игрока, который проходил всё это. Дело не в деньгах. И зачастую, личный "нерешаемый" финансовый крах ведёт к выздоровлению. Всё пройдёт потерпи, прими поражение и наказание. В этом есть смысл.
 
После того, как ты связался с МФО, даже не имея там просрочек, о кредитах в нормальных банках можешь забыть на ближайшее время, исключением может быть лишь зарплатный банк, либо кредит под залог недвижки))) На мой взгляд, исходя из твоих последних постов, все идёт к тому, что твой мозг, твоё подсознание запихивают тебя обратно в игру... вероятнее всего именно этот вариант ты выберешь, как наиболее оптимальный для решения вопроса с погашением (во что бы то ни стало) задолженности в МФО. У тебя сейчас логика безумца, что свойственно нам игрокам в активной фазе - ты переживаешь из-за возможной просрочки в МФО, из-за того что коллекторы будут звонить матери, тем самым заставят ее волноваться, переживать... и в то же время ты готов пойти на некие крайние меры... А от последствий этих крайних мер твоя мать будет прыгать от счастья? Вот тебе наглядный синдром лудомании - отсутствие критического мышления... он у тебя сейчас активно проявляется...
Да плевать мне на игру
 
Сашка, опять решение вопроса денежного!!!У меня тоже 13 МФО горели, пришлось отпустить, агония прошла. Кто-то отвалился, кто-то пошёл на рассрочку, кто-то может в суд пойдёт. Саш, если нет возможности по деньгам решить, забей. Главное, выздоравливай. Иначе опять в агонии в игру сиганёшь. Наберись мужества, помолись и перетерпи. А лучше поживи во время Великого поста в монастыре, поговори с монахами и настоятелем. Послушай бывшего игрока, который проходил всё это. Дело не в деньгах. И зачастую, личный "нерешаемый" финансовый крах ведёт к выздоровлению. Всё пройдёт потерпи, прими поражение и наказание. В этом есть смысл.
Я не в агонии,я нормально жил эту неделю не играя.И возвращаться в это состояние я не хочу.Ну и не для того я мать напрягал,чтобы потом ее заёбывали звонками и всякой херней.К тому же платить в 3 раза больше я не горю желанием
 
Я не в агонии,я нормально жил эту неделю не играя.И возвращаться в это состояние я не хочу.Ну и не для того я мать напрягал,чтобы потом ее заёбывали звонками и всякой херней.К тому же платить в 3 раза больше я не горю желанием
Ты в агонии, раз тебя еще так волнуют долги, звонки. Меня это тоже волновало, но оказалось блефом, который я перетерпел. Я понёс наказание душой, моралью. За всю игровую чернуху. Легко не саскочить, во всяком случае ни в твоём, ни в моём случае. Да и вообще во всех случаях лудоманищ. Вообщем, я своим опытом поделился. Решать тебе.
 
Я не в агонии,я нормально жил эту неделю не играя.И возвращаться в это состояние я не хочу.Ну и не для того я мать напрягал,чтобы потом ее заёбывали звонками и всякой херней.К тому же платить в 3 раза больше я не горю желанием
Не хочешь признавать поражение, пытаешься выйти сухим из воды (из игры)... это не реально, поверь... Ричард все по делу написал, полностью солидарен с его мыслями!
 
И платить втрое не придётся, если перетереть. Не хочешь? Хочешь компульсивно всё решить по щелчку. Ты уже решал. Не выйдет. Придётся включать мужество.
 
Не хочешь признавать поражение, пытаешься выйти сухим из воды (из игры)... это не реально, поверь... Ричард все по делу написал, полностью солидарен с его мыслями!
Ого, одну мысль не видя друг друга написали выше, сильно! ))
 
Не хочешь признавать поражение, пытаешься выйти сухим из воды (из игры)... это не реально, поверь... Ричард все по делу написал, полностью солидарен с его мыслями!
А, понятно. ДР рядом, у меня 4-ого октября )
 
Я не в агонии,я нормально жил эту неделю не играя.И возвращаться в это состояние я не хочу.Ну и не для того я мать напрягал,чтобы потом ее заёбывали звонками и всякой херней.К тому же платить в 3 раза больше я не горю желанием
Да какие, нахрен, крайние меры. Пиши всем отказ от взаимодействия с 3-ми лицами. По закону должны будут только тебе трезвонили. Позвонят маме, скажешь "мошенники", и жалобу на них в ЦБ и ФССП накатаешь. (раз уж ты не хочешь по "чистому пути" идти).
Или делай, как @Георгий в теме МФО советует, "платным" свой номер делай :LOL:, пусть звонят.
 
Здравствуйте всем зависимым хочу поделиться своей историей. Я никогда не думал , что со мной может произойти что то подобное((( Ставками на спорт начал заниматься лет 5 назад, играл по мелочи выигрывал проигрывал , но все незначительные суммы. Но как всегда бывает у нас, в один момент мне крупно повезло, выиграл с 1 тысячи 300тысяч,( эх лучше бы я не выигрывал) Спустил эту сумму примерно за пол года и в основном также в ставках, и вот потом пошли беды: сначала проигрывал свои зарплаты, потом пошли микрозаймы. Когда деваться уже некуда было, отдавать долги время пришло, решил во всем признаться родителям. Родители отнеслись с пониманием и дали нужную сумму для покрытия моих займов. Я им поклялся что больше не одной ставки я не сделаю. Не прошло и двух месяцев без игры я снова набрал!!!!! только на этот раз в 2 раза больше, упал в ноги просил прощения у мамы. Погоревали но делать нечего мама взяла кредит чтоб спасти меня и мы снова оплатили эти займы. На протяжении 2 ух лет таких срывов еще штук 5 было , ***** убиться готов клялся божился и все равно лезу в эту херню. Сегодня вот опять срыв после 3 х месяцев не игры. Уже все мои близкие узнали о моей проблеме, сегодня будет совещание, дома, что со мной делать, в дурдом или на север на заработки отправлять( так как есть хорошо оплачиваемое место там) но бояться что я там буду один и снова наделаю делов. Зарплата у меня и сейчас вполне нормальная 50 тысяч в месяц чего не хватает дибилу!!!! Очень хочу избавиться от этой болезни, очень больно смотреть на маму каждый день плачущую, в такие моменты подумываю о суициде, единственный сдерживающий фактор это долги моей мамы кто их возращать то будет она одна не справиться. Люди добрые кто в такой же ситуации был дайте мне совет как вы избавились от этого? Так как мыслянно я понимаю что если я не буду играть все наладиться но на деле опять срываюсь через недолгое время. С сегодняшнего дня я раз и навсегда завязываю со ставками
 
Здравствуйте всем зависимым хочу поделиться своей историей. Я никогда не думал , что со мной может произойти что то подобное((( Ставками на спорт начал заниматься лет 5 назад, играл по мелочи выигрывал проигрывал , но все незначительные суммы. Но как всегда бывает у нас, в один момент мне крупно повезло, выиграл с 1 тысячи 300тысяч,( эх лучше бы я не выигрывал) Спустил эту сумму примерно за пол года и в основном также в ставках, и вот потом пошли беды: сначала проигрывал свои зарплаты, потом пошли микрозаймы. Когда деваться уже некуда было, отдавать долги время пришло, решил во всем признаться родителям. Родители отнеслись с пониманием и дали нужную сумму для покрытия моих займов. Я им поклялся что больше не одной ставки я не сделаю. Не прошло и двух месяцев без игры я снова набрал!!!!! только на этот раз в 2 раза больше, упал в ноги просил прощения у мамы. Погоревали но делать нечего мама взяла кредит чтоб спасти меня и мы снова оплатили эти займы. На протяжении 2 ух лет таких срывов еще штук 5 было , * убиться готов клялся божился и все равно лезу в эту херню. Сегодня вот опять срыв после 3 х месяцев не игры. Уже все мои близкие узнали о моей проблеме, сегодня будет совещание, дома, что со мной делать, в дурдом или на север на заработки отправлять( так как есть хорошо оплачиваемое место там) но бояться что я там буду один и снова наделаю делов. Зарплата у меня и сейчас вполне нормальная 50 тысяч в месяц чего не хватает дибилу!!!! Очень хочу избавиться от этой болезни, очень больно смотреть на маму каждый день плачущую, в такие моменты подумываю о суициде, единственный сдерживающий фактор это долги моей мамы кто их возращать то будет она одна не справиться. Люди добрые кто в такой же ситуации был дайте мне совет как вы избавились от этого? Так как мыслянно я понимаю что если я не буду играть все наладиться но на деле опять срываюсь через недолгое время. С сегодняшнего дня я раз и навсегда завязываю со ставками

Заведи свою, отдельную тему. Сейчас ты пишешь в чужой теме.
Ну и начинай от корки до корки читать форум. Тут уже почти все сказано и рассказано.
Первая твоя ошибка - это помощь родителей с долгами. Поэтому каждый слив тебя ничему не научил.
 
Здравствуйте всем зависимым хочу поделиться своей историей. Я никогда не думал , что со мной может произойти что то подобное((( Ставками на спорт начал заниматься лет 5 назад, играл по мелочи выигрывал проигрывал , но все незначительные суммы. Но как всегда бывает у нас, в один момент мне крупно повезло, выиграл с 1 тысячи 300тысяч,( эх лучше бы я не выигрывал) Спустил эту сумму примерно за пол года и в основном также в ставках, и вот потом пошли беды: сначала проигрывал свои зарплаты, потом пошли микрозаймы. Когда деваться уже некуда было, отдавать долги время пришло, решил во всем признаться родителям. Родители отнеслись с пониманием и дали нужную сумму для покрытия моих займов. Я им поклялся что больше не одной ставки я не сделаю. Не прошло и двух месяцев без игры я снова набрал!!!!! только на этот раз в 2 раза больше, упал в ноги просил прощения у мамы. Погоревали но делать нечего мама взяла кредит чтоб спасти меня и мы снова оплатили эти займы. На протяжении 2 ух лет таких срывов еще штук 5 было , * убиться готов клялся божился и все равно лезу в эту херню. Сегодня вот опять срыв после 3 х месяцев не игры. Уже все мои близкие узнали о моей проблеме, сегодня будет совещание, дома, что со мной делать, в дурдом или на север на заработки отправлять( так как есть хорошо оплачиваемое место там) но бояться что я там буду один и снова наделаю делов. Зарплата у меня и сейчас вполне нормальная 50 тысяч в месяц чего не хватает дибилу!!!! Очень хочу избавиться от этой болезни, очень больно смотреть на маму каждый день плачущую, в такие моменты подумываю о суициде, единственный сдерживающий фактор это долги моей мамы кто их возращать то будет она одна не справиться. Люди добрые кто в такой же ситуации был дайте мне совет как вы избавились от этого? Так как мыслянно я понимаю что если я не буду играть все наладиться но на деле опять срываюсь через недолгое время. С сегодняшнего дня я раз и навсегда завязываю со ставками
Читай форум, советов тут очень много от А до Я... Главное только применять их в жизни, а не просто тупо пропускать через себя и думать, что исцеляешься))) Моя история, похожа на твою, тоже родители помогали, гасили все мои долги... но это, как я сейчас понял, не было помощью в борьбе с лудоманией, а наоборот лишь подливало масло в огонь))) Лишь приняв поражение в игре, отпустив проигранные деньги и получив РЕАЛЬНОЕ наказание в виде психологического давления от коллекторов, кредиторов, работодателя и семьи я начал свой путь к выздоровлению...
 
LUDOMAH.COM
Сверху