Больше года без игры.

ну судя по нику ты таксист. Я вот как не езжу, там все время имена об которые язык поломать можно.

Во первых, какая связь между рисом и такси, я не понял.

Во вторых, твои 10 таксистов на лизинговых тачках, голубых арийских кровей все?
 
Я не пойму почему вы набросились на парня. Он просто поделился своими успехами за год вне лудки.Он наоборот вселяет веру в успех. А с вашей стороны это просто зависть что он смог а вы нет. Успехов тебе. Реально молодец.
 
Я не пойму почему вы набросились на парня. Он просто поделился своими успехами за год вне лудки.Он наоборот вселяет веру в успех. А с вашей стороны это просто зависть что он смог а вы нет. Успехов тебе. Реально молодец.

Если бы не было противоречий в постах, в разных ветках, то его пример был бы для всех маячком в океане страстей.
 
Я не пойму почему вы набросились на парня. Он просто поделился своими успехами за год вне лудки.Он наоборот вселяет веру в успех. А с вашей стороны это просто зависть что он смог а вы нет. Успехов тебе. Реально молодец.
Да добрые мы, просто цены на Ауди Ку5 (лям за ушатайку 2010 года и 3 ляма за новую) и квартиры знаем, что не соответствует его же собственным словам о доходах. Ну и плюс человек недавно занимался вилками и при этом говорит что не играл год. А так успехов ему. )
 
Пользователь заблокирован
Во первых, какая связь между рисом и такси, я не понял.

Во вторых, твои 10 таксистов на лизинговых тачках, голубых арийских кровей все?
У меня на тачках только проверенные водители, потому что это мои машины. Людей с улицы нет.
Я не пойму почему вы набросились на парня. Он просто поделился своими успехами за год вне лудки.Он наоборот вселяет веру в успех. А с вашей стороны это просто зависть что он смог а вы нет. Успехов тебе. Реально молодец.
Спасибо за поддержку. Я всего лишь хотел тоже помочь парням. Потому что форум мне помог во многом.
 
Первый раз такое слышу))) ну судя по нику ты таксист. Я вот как не езжу, там все время имена об которые язык поломать можно. Ну сейчас не об этом) если ты так считаешь, считай. Ну а если серьезно. Приглашаю тебя в Питер, чтобы ты убедился на моем примере что все возможно. Помогу чем смогу друг))) совершенно бесплатно!)
Интересно, как ник "Рис" позволяет подумать, что его обладатель - таксист? :unsure:
 
А как интересно с налогами, ну вот продал ты акк легальной конторы, так с выйгрыша то тебе налош платиь на каждые 15000 выйгранных.. или только в нелегальных регался?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху