Больше года без игры.

Mitja

Пользователь
Пользователь заблокирован
Вот прошло больше года без ставок... Держаться было не сложно. Много тем тут перечитал...все почти пишут ,типо сложно будет слезть, постоянно будет тянуть! Нихрена друзья! Просто надо четко найти себе замену этому дерьму! Я нашёл. Ушел в работу! Начал каждый рубль считать! Не потому что надо ,а просто для себя! Для меня раньше 5к были вообще не деньги! Недавно случайно встретил друга! Он конченый лудоман...проигрывал за раз по 500к. Говорит мне, типо занялся вилками ,покупает счета. Говорит давай твой куплю , 5к сутки. ( Это не реклама ,сразу говорю! Просто важно для контекста) говорю давай. Дал ему свой ак. Он пополнил его на 40к , и вуаля , мне приходит сообщение! Спец предложение для меня типо,промокод какой-то. Я залезаю на иксбет и узнаю ,что у них акция 5 процентов за пополнение типо. Бесплатная ставка на 2к мне. Соблазн был ****. Я вообще люблю халяву,как и любой русский. В итоге ставлю я этот код на экспресс на бейсбол. Там ещё условие конечно жесткое, 4 события минимум с кф не меньше 1,5. Лохотрон жёсткий)))написано кэшбэк! Какой это нахрен кэшбек с такими условиями)))короче собрал кф 12 ставлю)))и что думаете?))) прошло))) снял ,пошел купил жене кольцо и цветов) на следующий день иду мимо БК, и мысль , зайди ,поставь , повезло же вчера! Вот эти акции и рекламы конечно вообще топ)))как они манят лудиков) я мимо прошёл, просто мимо))) а парни счёт через день покупают у меня )и каждый раз ставку эту дают)))больше ни одной не выиграл))но свои деньги никогда больше не поставлю)))для себя решил четко!!!пошли они у черту! Что сделал за год. 1. Самое главное! Женился на своей любимой девочке! Она со мной многое прошла! Без нее я бы не смог ничего это точно. Важно иметь человека который в тебя верит! Она мне и кредиты брала ,а я их сливал! 2. Долги закрыл все!Было не легко! 3. Обзавелись жильем! Ну тут родители помогли конечно, 50-50)))4. Купил жене машину. Для меня это было важно! Когда мы с ней только начали встречаться, гуляли как то и она мне в шутку сказал, типо купишь мне такую же машину как встанешь на ноги)))я ей обещал тогда. Ауди q5 стояла там. Да ,показала бы она тогда на ваз было бы конечно легче))) ну что не сделаешь ради любимой.
 
@Mitja, привет, придерживаюсь примерно такой же политики, красавчик.
Сколько зп у тебя и сколько долгов было, если не секрет?
 
Пользователь заблокирован
@Mitja, привет, придерживаюсь примерно такой же политики, красавчик.
Сколько зп у тебя и сколько долгов было, если не секрет?
Спасибо за поддержку!) Зп у меня плавающее. У меня 10 машин в лизинге , сдаю в аренду в такси. И ещё газ продаю. А основная работа на заводе , я инженер проектировщик.Так что как работать такое и зп. Ну в среднем давай считать. Завод 60к + 30к премия каждый месяц, отсюда минус подоходный с 60к , получается 50+30( с 30 не берут , в конверте дают). С тачек много не имею ,так как лизинг плачу. Лизинг плачу 300к со всех машин, за аренду получаю примерно 350-400к, ну пусть среднее 375к. Вычитаем лизинг , остаётся 75к. Насчёт газа тоже по разному. Имею 50коп с литра в трёх компаниях. Они прокачку имеют разную. Плюс надо откатывать директорам всегда. Примерно 50к выходит там в среднем . Итог 80+75+50= 205к. Долгов было где то 400. Скажу так. Год назад я не имел ни одной работы основной. Я работал таксистом! Лудка заставила меня искать деньги и научиться зарабатывать,чтобы отдавать деньги. Свои плюсы есть везде, их видеть просто нужно!))
 
Пользователь заблокирован
Молодец, но всё же игнорируй кешбеки, фрибеты и акции. Это путь обратно
Спасибо. Мне было сложно игнорировать халяву...там ещё срок этого кода 24 часа))) хотел оставить, на потом. Но я когда ставил , подумал так, создам себе препятствие этой ставкой,и посмотрю , смогу ли его пройти.
 
Спасибо за поддержку!) Зп у меня плавающее. У меня 10 машин в лизинге , сдаю в аренду в такси. И ещё газ продаю. А основная работа на заводе , я инженер проектировщик.Так что как работать такое и зп. Ну в среднем давай считать. Завод 60к + 30к премия каждый месяц, отсюда минус подоходный с 60к , получается 50+30( с 30 не берут , в конверте дают). С тачек много не имею ,так как лизинг плачу. Лизинг плачу 300к со всех машин, за аренду получаю примерно 350-400к, ну пусть среднее 375к. Вычитаем лизинг , остаётся 75к. Насчёт газа тоже по разному. Имею 50коп с литра в трёх компаниях. Они прокачку имеют разную. Плюс надо откатывать директорам всегда. Примерно 50к выходит там в среднем . Итог 80+75+50= 205к. Долгов было где то 400. Скажу так. Год назад я не имел ни одной работы основной. Я работал таксистом! Лудка заставила меня искать деньги и научиться зарабатывать,чтобы отдавать деньги. Свои плюсы есть везде, их видеть просто нужно!))
У меня вопрос. Кто дал тебе в лизинг 10 машин при твоей зп?
 
205 - это сильно) в регионах это за пол года зп у людей, как бы они там не крутились. Но это не отменяет тот факт, что ты идёшь в правильном направлении.
 
Пользователь заблокирован
205 - это сильно) в регионах это за пол года зп у людей, как бы они там не крутились. Но это не отменяет тот факт, что ты идёшь в правильном направлении.
Да дело не в зп даже. Главное занять свой мозг чем нибудь. Пусть зп будет 30, но работа должна нравится. Я когда из такси ушёл, как будто заново родился. Я был готов идти на склад и собирать товар лишь бы не возить бомжей за сотку...на столько я ненавидел свою работу. Но при этом работая там, я начал ездить на собеседования. Всем говорил правду, типо я таксист но у меня есть образование и я кое что умею. И одна компания меня рискнула взять
 
Пользователь заблокирован
Тогда вопрос снят. Не боязно было?
Было страшно. Но я сам себя успокоил. В конце концов ведь есть страховки итп. Но мне нужны были деньги,чтобы отдать долги людям. Для меня это самое страшное, быть должным людям...ладно банкам или мфо ,пофиг на них, они знали на что идут это их риски давать всем подряд. Но люди это другое...
 
Срок вне игры для лудомана не имеет значения. Перебежит черная кошка дорогу - и ты опять в игре (я образно говорю)
Не давай слабину, постоянно будь начеку.
А так, конечно жму руку, что не ныл, взял себя в руки и сделал. Мужик!
 
Пользователь заблокирован
Срок вне игры для лудомана не имеет значения. Перебежит черная кошка дорогу - и ты опять в игре (я образно говорю)
Не давай слабину, постоянно будь начеку.
А так, конечно жму руку, что не ныл, взял себя в руки и сделал. Мужик!
Спасибо. Ещё важно окружение лудомана. Я сразу сказал,своим друзьям лудикам( а таких у меня вагон и маленькая тележка). Никаких разговоров о ставках. Выиграли, молодцы, купите себе пряник ,но не надо при мне рассказывать как вы там пыжили свой чудо пресс и он прошел при помощи гола на 98 минуте при добавленых трёх. Ибо друзьям можно поговорить и о чем то другом.
 
Барыжить акками - это харам. Тяжкий грех и он вернётся, если не прекратишь. А может даже, если прекратишь. Неправильная замена же лудки тоже не выход. Разнесёт или в ней или другой зависимости. До выздоровления далековато ( Попробуй анонимные группы, добродетель, приближение к Богу, а не демону монеты. Есть общины трезвости от всех зависимостей при храмах. Желаю всех благ!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Барыжить акками - это харам. Тяжкий грех и он вернётся, если не прекратишь. А может даже, если прекратишь. Неправильная замена же лудки тоже не выход. Разнесёт или в ней или другой зависимости. До выздоровления далековато ( Попробуй анонимные группы, добродетель, приближение к Богу, а не демону монеты. Есть общины трезвости от всех зависимостей при храмах. Желаю всех благ!
Я вот не понял только, а в чем грех?)))я сдавал акк вилочникам. Быть вилочником это огромная работа!)))это не лудить как *****. А вилочники имеют БК. А мы же все против БК вообщем то. Так и в чем грех то?)
 
Пользователь заблокирован
Барыжить акками - это харам. Тяжкий грех и он вернётся, если не прекратишь. А может даже, если прекратишь. Неправильная замена же лудки тоже не выход. Разнесёт или в ней или другой зависимости. До выздоровления далековато ( Попробуй анонимные группы, добродетель, приближение к Богу, а не демону монеты. Есть общины трезвости от всех зависимостей при храмах. Желаю всех благ!
Быть ближе к богу и ходить в храмы ,то же самое ,что и быть лудиком! Религия это зависимость. Люди почему то считают ,что если они пойдут в храм то уйдут от лудомании. Нет, они придут в другую зависимость. Честно мне жаль ,таких людей, особенно мужчин,которые вместо того чтобы взять себя в руки и решать свою проблему, идут в какие то общины и храмы!!!очнитесь! Трудотерапия мой друг! Только она спасает от этого!!!! Чтобы уйти от лудки надо занять свой мозг другим! Идеальный вариант это работа, и не вымаливать там ,что то у кого то. Ps мое личное мнение!
 
@Mitja, прочел в твоей прошлой теме-в мае месяце;
Вилковать продолжаю,теперь нас целая команда-это как понимать??Или вилки это не ставки?Я не силен в Б.К.
 
@Mitja, прочел в твоей прошлой теме-в мае месяце;
Вилковать продолжаю,теперь нас целая команда-это как понимать??Или вилки это не ставки?Я не силен в Б.К.

Да неужели не понятно ничего по этому персонажу?
"Фантазер, ты меня назыыыываааала."

Типичный лудоман. С вагоном историй на потеху своего раздутого эго.
 
Пользователь заблокирован
@Mitja, прочел в твоей прошлой теме-в мае месяце;
Вилковать продолжаю,теперь нас целая команда-это как понимать??Или вилки это не ставки?Я не силен в Б.К.
Не хочу чтобы кто то думал ,что это реклама. Ставки ради азарта. Вилки это ради прибыли. Вилки это скорее биржа,а ставки это лудомания. Это совершенно не одно и тоже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху