Больше года без игры.

Пользователь заблокирован
Да неужели не понятно ничего по этому персонажу?
"Фантазер, ты меня назыыыываааала."

Типичный лудоман. С вагоном историй на потеху своего раздутого эго.
Фантазер тут ты!!! Я в отличие от тебя завязал! А ты ищи дальше какие то гипотезы, слабак! В ручки возьми себя если ты мужик а не тряпка.
 
Не хочу чтобы кто то думал ,что это реклама. Ставки ради азарта. Вилки это ради прибыли. Вилки это скорее биржа,а ставки это лудомания. Это совершенно не одно и тоже.
Ах вот оно как-тогда с годом вне игры)))
 
Быть ближе к богу и ходить в храмы ,то же самое ,что и быть лудиком! Религия это зависимость. Люди почему то считают ,что если они пойдут в храм то уйдут от лудомании. Нет, они придут в другую зависимость. Честно мне жаль ,таких людей, особенно мужчин,которые вместо того чтобы взять себя в руки и решать свою проблему, идут в какие то общины и храмы!!!очнитесь! Трудотерапия мой друг! Только она спасает от этого!!!! Чтобы уйти от лудки надо занять свой мозг другим! Идеальный вариант это работа, и не вымаливать там ,что то у кого то. Ps мое личное мнение!
Я предпочитаю быть зависимым от духовного роста, физ-ру и труд никто не отменял.
 
В том, что существование вилок тоже подсаживает на игру больных лудоманов, которые верят в то, что они смогут. Плюс вилочники, которые якобы имеют контроль зачастую становятся обычными лудиками. Выразил своё видение. В дебаты в инете не вступаю, это не про выздоровление. Это про эго. Всем добра )
 
А я предпочитаю быть независимым ни от чего и кого. По крайней мере стремлюсь к этому.
Я понял, что такое для меня невозможно, либо я одержим пороками, либо стремлюсь к свету и это приятная "зависимость". Я могу не употреблять, не играть и прочее на воле. Но мне интересно расти , для этого я обращаюсь к Высшей Силе, совершаю действия сам. Вот так и живём. Меня устраивает )
 
Я просто понял, что я не Бог и центр бытия, я не всемогущ. Да, от меня многое зависит, но многое и нет. И там, где нет, обращаюсь к Отцу )
 
Я не вилочник. И не вилкую. Вообще больше не имею отношения с бк. Просто объяснил,что это разные вещи.
Ты же в мае в своей первой теме писал что вилкуешь. Чет нам по моему тролль тут написывает со скрытой рекламой вилок своих.
За год и полхаты он оплатил, и долги закрыл и тачку телке за лям купил и 10 машин в лизинг взял а там аванс от 10%.
Ну прямо сладкий сон любого лудика.
 
Пользователь заблокирован
Ты же в мае в своей первой теме писал что вилкуешь. Чет нам по моему тролль тут написывает со скрытой рекламой вилок своих.
За год и полхаты он оплатил, и долги закрыл и тачку телке за лям купил и 10 машин в лизинг взял а там аванс от 10%.
Ну прямо сладкий сон любого лудика.
Включи мозги!если бы это была реклама, я бы что то рекламировал!!! Если я говорю, о то чем я занимаюсь, то только для инфы!!! 10 процентов для таких как ты мудаков! Потому что если ты ип или у тебя ооо там не надо ничего!!! Но даже тебе дурачку могу помочь с лизингом!!!не сочти за рекламу лизинга! А вилками я перестал заниматься ,потому что меня во всех БК заблочили!! А дропов я искать не хочу! И засунь свою зависть себе в очко! Если ты ничего не добился ,это твои проблемы! Если ты не смог то это ещё не значит,что все такие же немощи!!! Могу доказать любому чего добился и расскажу как! Не ради рекламы ,а чтобы помочь!
 
Пользователь заблокирован
В том, что существование вилок тоже подсаживает на игру больных лудоманов, которые верят в то, что они смогут. Плюс вилочники, которые якобы имеют контроль зачастую становятся обычными лудиками. Выразил своё видение. В дебаты в инете не вступаю, это не про выздоровление. Это про эго. Всем добра )
А знаешь, я согласен с этим. Что много людей которые теряют контроль во время вилок. Есть примеры из жизни. Но таким людям надо на всегда завязать с играми.
 
Включи мозги!если бы это была реклама, я бы что то рекламировал!!! Если я говорю, о то чем я занимаюсь, то только для инфы!!! 10 процентов для таких как ты мудаков! Потому что если ты ип или у тебя ооо там не надо ничего!!! Но даже тебе дурачку могу помочь с лизингом!!!не сочти за рекламу лизинга! А вилками я перестал заниматься ,потому что меня во всех БК заблочили!! А дропов я искать не хочу! И засунь свою зависть себе в очко! Если ты ничего не добился ,это твои проблемы! Если ты не смог то это ещё не значит,что все такие же немощи!!! Могу доказать любому чего добился и расскажу как! Не ради рекламы ,а чтобы помочь!

Ты, походу, классический таксист:)
У которого было все: бизнес, недвижимость, и партнёр м-ак, который "кинул на бабки". И ты "временно' таксуешь, что б дома не сидеть, пока бизнес стрельнет.

Мне кажется я даже с тобой в такси ездил, так как история то знакомая;)
 
Пользователь заблокирован
Ты, походу, классический таксист:)
У которого было все: бизнес, недвижимость, и партнёр м-ак, который "кинул на бабки". И ты "временно' таксуешь, что б дома не сидеть, пока бизнес стрельнет.

Мне кажется я даже с тобой в такси ездил, так как история то знакомая;)
Первый раз такое слышу))) ну судя по нику ты таксист. Я вот как не езжу, там все время имена об которые язык поломать можно. Ну сейчас не об этом) если ты так считаешь, считай. Ну а если серьезно. Приглашаю тебя в Питер, чтобы ты убедился на моем примере что все возможно. Помогу чем смогу друг))) совершенно бесплатно!)
 
Первый раз такое слышу))) ну судя по нику ты таксист. Я вот как не езжу, там все время имена об которые язык поломать можно. Ну сейчас не об этом) если ты так считаешь, считай. Ну а если серьезно. Приглашаю тебя в Питер, чтобы ты убедился на моем примере что все возможно. Помогу чем смогу друг))) совершенно бесплатно!)

Радушие без границ ;)
Не представляю себе, что должно произойти, что бы принять такое предложение от лудомана:)
 
Пользователь заблокирован
Радушие без границ ;)
Не представляю себе, что должно произойти, что бы принять такое предложение от лудомана:)
Мне тебя жаль...игра тебя полностью поглатила. Ты уже не веришь в то что можешь выбраться...удачи тебе)
 
Пользователь заблокирован
Люди и после 7-ми лет и 10-ти лет срывались, поэтому год это не повод отмечать или радоваться
 
Пользователь заблокирован
Люди и после 7-ми лет и 10-ти лет срывались, поэтому год это не повод отмечать или радоваться
Согласен! Азарт в крови!)) может напомнить о себе)ну надеюсь со мной этого не случится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху