Болен на всю голову.....

@Дмитрий Игнатов, а что ты сделал чтобы не играть? пожалился на форуме? акуеть как тебя это остановило, смотри ка прям тормоз сработал. Ты ровным счетом ничего не сделал, да и врятли сделаешь, ресурсы для игры у тебя ещк остались, вот как пробьеш дно может тогда начнешь действовать, а так жду еще пост от тебя проиграл.... снова не хочется жить. Хочется и поверь мне как хочется, надо перестать себя особенным считать.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Дмитрий Игнатов, а что ты сделал чтобы не играть? пожалился на форуме? акуеть как тебя это остановило, смотри ка прям тормоз сработал. Ты ровным счетом ничего не сделал, да и врятли сделаешь, ресурсы для игры у тебя ещк остались, вот как пробьеш дно может тогда начнешь действовать, а так жду еще пост от тебя проиграл.... снова не хочется жить. Хочется и поверь мне как хочется, надо перестать себя особенным считать.
Распиши что сделал ты ! Вычислил путь звёзды или развел сады?
 
Распиши что сделал ты ! Вычислил путь звёзды или развел сады?
во первых отпустил все проигранные деньги, принял что это болезнь, пошел в АИ и начал работать по шагам, посещать собрания, полностью отказался от финансового управления своими деньгами, я лишь зарабатываю-жена распределяет. Я не утверждаю что вылечился, да и не возможно это, но я учусь жить с этим, день за днем, срок конечно не большой всего 35 дней, но и тяги нет. Вот как то так, а на форуме тоже строчил и прочее, шляпа все это лично для меня, поиск откуда ноги растут и слезы когда вляпался, все просто гордыня, эго и другие дефекты характера вот что приводит в игру снова и снова, ну и долги конечно, насчет долгов я смирился и где то 2-3 года буду на них работать, как то так. Я не берусь утверждать что это 100% сработает со всеми, но можно ныть а можно хотя бы маломальски что то сделать чтобы измениться.
 
Не могу бросить. А жене если скажу, то это гарантированный развод. По факту я больной человек.

По факту, как раз и больной, как и все остальные с такой историей, А больных надо лечить. Жена, должна понять. Это лучше чем она будет фантазировать на тему любовницы. У вас будет дополнительный стоп кран от срывов. Проблему надо озвучивать, тихо и самостоятельно вы в этом болоте потонете. Это я вам со дна говорю)
 
Поддерживаю! Хотя многие считают что можно бросить дудку навсегда. Наивный народ, верящий в сказку
лиха беда-начало) я вот в начале и думаю, что смогу. Это не идея-фикс. Это просто наверное остановка, как у сломанного, старого тепловоза. Дальше не поедет.
 
Немного почитал твою тему, парень ты походу летишь в пропасть, скоро пролетишь точку невозврата. Сколько долгов у тебя? Тебе надо "вскрывать карты" все рассказать родным, какая ниесть но правда, хватит врать. Возьми ответственность, ищи выход из игры.
По себе тоже не знал что делать, понял что пока не поздно надо сознаться иначе пиз... да. Сейчас все ровно, почти пол года не играю, жить без игры возможно.
Пора определяться чего ты хочешь!!!
 
Лудка это не алкоголизм и даже не наркомания. Вылечиться невозможно.
Полностью с этим согласен. Лудка это ВИЧ, будет в тебе находиться до самой смерти. Но ты просто перестань кормить этого глиста в себе. Можно жить дальше и достаточно успешно, главное не ставить. Иначе ВИЧ приведёт к СПИДу - твоей кончине...
 
Реально не хочется жить.
Жизнь прекрасна! Перестань лудить, начни ЖИТЬ!!! Сделай план, погашай долги, ЖИВИ!!! Поверь ЖИЗНЬ она как лудка - не все мимо, есть белые полосы. Когда ты это увидишь, поймешь, у тебя начнётся совсем другая жизнь!!!
 
Сегодня побрился на ЦСКА. Игрок Фейнорда получил красную карточку и я решил этим воспользоваться. Кинул 60 штук на победу коней. Все ок, счёт 0-0.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня побрился на ЦСКА. Игрок Фейнорда получил красную карточку и я решил этим воспользоваться. Кинул 60 штук на победу коней. Все ок, счёт 0-0.
Молодец, продолжай. Ищи деньги ещё столько интересного впереди. Тьфу
 
LUDOMAH.COM
Сверху