Болен на всю голову.....

Пользователь заблокирован
Поговорил вчера с братом. У него шок. Пока держусь.
Видишь ли. Не надо держаться. Пока "держишься" все эти эмоции ты просто зажимаешь до определенного момента когда один маленький триггер даст им выход.
Да и от чего держаться? От ставки на спорт? То есть пойти и тупо положить деньги в карман чужому дяде?
Ну так выйди на улицу и отдай пару тысяч бедным тогда уже, им полезнее будет.
Ты вот 70к на днях поставил, а мог бы на эти бабки на юг слетать на несколько дней, погулять нормально. Вспоминай нормальную жизнь, а не держись.
Захочешь поставить, бери билет на самолёт и вперёд. Лето кругом, люди живут, а не держаться за иллюзии.
 
Видишь ли. Не надо держаться. Пока "держишься" все эти эмоции ты просто зажимаешь до определенного момента когда один маленький триггер даст им выход.
Да и от чего держаться? От ставки на спорт? То есть пойти и тупо положить деньги в карман чужому дяде?
Ну так выйди на улицу и отдай пару тысяч бедным тогда уже, им полезнее будет.
Ты вот 70к на днях поставил, а мог бы на эти бабки на юг слетать на несколько дней, погулять нормально. Вспоминай нормальную жизнь, а не держись.
Захочешь поставить, бери билет на самолёт и вперёд. Лето кругом, люди живут, а не держаться за иллюзии.
Да, поддержу, автора. В логике настоящие эмоции стоят в десятки раз дешевле. Но разве это объяснить больному мозгу? Сейчас вон Занзибар открыли. Я мог на 300 ка и на гору Килиманджаро взобраться и вот это была бы эмоция...ну что тут говорить...
 
Купил абик в фитнес. На следующей неделе на счёт должно упасть немного денег. Сразу же закину на продвижение своих сайтов.
 
Пользователь заблокирован
Я мог на 300 ка и на гору Килиманджаро взобраться и вот это была бы эмоция...ну что тут говорить...
Ну да особенно если бы сорвался с этой горы и все это за 300к! Дорогие похороны! Лучше уж просадить букам!
 
Если считаешь себя больным,иди уже завтра к врачу.Погугли психотерапевтов в Москве.Специализирующихся на лудомании.И не тяни.Да в любой анонимный кабинет зайди к психотерапевту и спроси,что и как делать.А здесь на форуме получишь и другие советы.
На форуме часто вижу совет "Идите к врачу". Конкретно кому то он помог? Это на мой взгляд чистый развод. Сейчас создам тему. Посмотрим ответы большинства.
 
LUDOMAH.COM
Сверху