Что будет на первом заседании, если нет никакого имущества, оф.доход самозанятости по 20к в месяц. Сделок за последние годы никакие не совершал, даже велика нет. Ни семьи, ни детей, на наследство никто никакого никогда не оставлял. Я так понимаю есть два пути: реструктуризация и реализация имущества. Долг по мфо 1.1кк. Что они будут делать 6 месяцев после первого заседания? У меня никогда никаких долей даже не было, просто ни фи га.