Банки, МФО Украина, может кому пригодиться информация ...

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
У меня картинка следующая, место где я прописан село, просто кусок земли, и разваленный дом.
Кредитов набрался у следующих организаций, и не плачу чуть больше года ...
ОТП Банк никакой реакции, одно письмо прислали по прошлой прописке и все.
Ощад Банк никакой реакции, я пособие по инвалидности получаю на их карту, иногда звоню в поддержку, они мне говорят что бы я позвонил в кредитный отдел, я говорю хорошо, узнаю нужную информацию и никуда не звоню. Забирает копейки которые остаются на карте, после снятия пособия ...
Швидко гроши - я с ними не общаюсь.
Быстро займ - мне их логотип не нравиться, тоже не общаюсь.
Ваша готивочка - тоже не общаюсь, не интересно.
Компаньен финанс - я у них 10 тыс брал, они лучшие, тоже не общаюсь, письмо только прислали по прописки что я им 60 тыс должен, судом грозятся.
Мани вео - не общаюсь, не люблю енотов.
Май кредит - я уже и забыл что у них брал, не общаюсь.
Кредит кафе - не общаюсь, я у них 5 просил, а они 1 тыс дали.
Звонили 1 раз матери, она сказала что такой здесь не живет и все.
Я когда брал кредиты указывал контакты двоих друзей, один отмороженный по жизни трубки редко берет, так что не понятно, другой с ними весело общается, короче шутит с них, как я понял по началу звонили спустя 1-2 месяца просрочки, сейчас он мне жалуется что никто не звонит, ему скучно.
Какая то организация или коллекторы приходили по прописке, пытались выйти на меня, им сказали что такого не знают, там просто участок продается, и позвонили по номеру на заборе ...
Я забыл еще добавить, я просто симки поменял, поэтому не общаюсь, ну или периодами у меня просто нету телефона ...
Еще на заметку, у меня на работе знакомый 2-3 года мфо не платит, нормальная городская прописка, звонили не много, и раз пришли на дверь бумажку наклеили и убежали.
Короче чисто психологическое воздействие от всех этих банков и мфо, а там делайте выводы сами ...
 
T

Tugarinzmej

Guest
Швидко гроши и ваша готивочка, я плакал
 

Igrok 7777

Активный участник
А как то можно с русским паспортом получить укр мфо чтоб не возвращать , я бы до миллиона с удовольствие перехватил так сказать до пенсии
 

Enter

Общительный
А как то можно с русским паспортом получить укр мфо чтоб не возвращать , я бы до миллиона с удовольствие перехватил так сказать до пенсии
Разве что под депозит, залог и т.п
А так никто не даст просто физ лицу, без укр гражданства.
 

Enter

Общительный
Мечты) Не все так просто ... Один знакомый египтянин отдал 5 тыс $ за украинское гражданство ...
Проще русское получить наверное ...
Русское как раз не так легко, на черном рынке не особо таких предложений.
А вот Румынское, Украинское и т.д с ценником от 5-10к до 20к баксов встречаются предложения.

Но затея так себе, если это на потоке делают, то придет время когда накроют лавку и все гражданства отменят.
В странах Европы говорят были подобные случаи.
 

Igrok 7777

Активный участник
Мечты) Не все так просто ... Один знакомый египтянин отдал 5 тыс $ за украинское гражданство ...
Проще русское получить наверное ...
Та приехать в деревенский паспортный стол, за 1000 все нарисуют
 

Enter

Общительный
Та приехать в деревенский паспортный стол, за 1000 все нарисуют
нет такого. и одно дело рисовать, другое дело официально с проводкой.
они за 1000 тебе сделают, если ты предоставишь все документы необходимые для получения гр.

Пример из личного опыта, мне нужно было ВНЖ, у меня уже был ВНЖ, пошел за новым, но поздно.
Долго искал кто сможет помочь в вопросе, в итоге когда нашел, вариант решения был один
дай справку что ты лежал в больнице, именно лежал и тогда закроют глаза на пропущенные сроки и примут документы.
То есть все по факту на официальном уровне, есть вот закон, что можно да подать позже, но если ты был в больнице тяжело болен.
Но вот даже справку купить из больницы, например хирургия практически нереально.
Никто не хочет подписываться на это. Обычные врачи терапевты делают справки на право на лево, только вес этих справок никакой.
А больницы зная что будут проверять эту справку в Киеве, не лезут выдавать такие справки. + ко всему справка нужна была задним числом, а это вообще нереально в текущих реалиях. Ну по крайне мере для простого люда, который даже готов платить вменяемые деньги согласно прейскуранту рынка. Максимум что я смог сделать, это нарисовать болезнь себе, пройдя анализы все и мне завысили показатели. Но именно задним числом справку, что я лежал в больницы и по сей день лежу... за такое не берутся.

А с паспортом все еще куда сложней.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Та приехать в деревенский паспортный стол, за 1000 все нарисуют
За штуку тебе впарят переклееный паспорт с которым тебя повяжут при первой же проверке.
Нормальные проведенные документы в любой стране, а особенно в странах с безвизом, стоят громадных денег потому что у кучи чиновников большие риски будут. Как правило это документы покойников, то есть человек умирает ( наркоман или алкаш без родственников) смерть не регистрируют, а выдают его паспорт или айди карту другому человеку с новой фотографией. В Болгарии эта схема очень распространена была.
А ну и Бумер фильм второй, там тоже примерно самое было описано вначале, паспорт покойного выдали другому зеку и отпустили раньше срока.
А само по себе такое понятие как принятие в гражданство страны довольно сложная процедура, как правило в большинстве стран мира списки новых граждан в порядке натурализации подписываются президентом и там необходимо соблюсти кучу юридических формальностей.
 
Последнее редактирование модератором:

Igrok 7777

Активный участник
За штуку тебе впарят переклееный паспорт с которым тебя повяжут при первой же проверке.
Нормальные проведенные документы в любой стране, а особенно в странах с безвизом, стоят громадных денег потому что у кучи чиновников большие риски будут. Как правило это документы покойников, то есть человек умирает ( наркоман или алкаш без родственников) смерть не регистрируют, а выдают его паспорт или айди карту другому человеку с новой фотографией. В Болгарии эта схема очень распространена была.
А ну и Бумер фильм второй, там тоже примерно самое было описано вначале, паспорт покойного выдали другому зеку и отпустили раньше срока.
А само по себе такое понятие как принятие в гражданство страны довольно сложная процедура, как правило в большинстве стран мира списки новых граждан в порядке натурализации подписываются президентом и там необходимо соблюсти кучу юридических формальностей.
Не знаю... тот укр паспорт как проверить... ручкой вписано фио и на клей пва приклеено фото. Покупаете паспорт в селе, едете на паровозе обратно в Россию, на границе жд контроля нет только штампик шлёп, и уже в России решаете все вопросы через консульство, получаете укр загран, айди и тд. Я что то сомневаюсь что могут быть большие проблемы, если даже спалиться но на территории России. Включаете дурачка, делов не знаю, украинский и российский гражданин в одном флаконе. Не депортируют же на укр. А русский суд как должен определить настоящий паспорт или фейк? При том что паспорт по сути настоящий. Стоишь на своём, паспорт мой, долов не знаю. Укр органы при наших нынешних отношениях точно не станут рвать рубаху к сотрудничеству с нашим судом. Запросы кацапов шлют ****р в свете последних событий.
 

Igrok 7777

Активный участник
А если прокатит получить укр загран паспорт то пишется заява что обычный паспорт потерял и прошу дать новый. Если все ок вы украинец и никто никогда не докажет что куплен
 

Igrok 7777

Активный участник
А с таким паспортом не грех в закорпатье и венгерским паспортом обзавестись
 

Просто-0

Активный участник
После какого срока перестают действовать договора украинских МФО, подают ли в суд манивео и майкредит, ?пишут черти, что если сегодня не оплатите долг выростет в два раза, и как прессуют эти черти , если к примеру тупо игнорить?
 

Enter

Общительный
После какого срока перестают действовать договора украинских МФО, подают ли в суд манивео и майкредит, ?пишут черти, что если сегодня не оплатите долг выростет в два раза, и как прессуют эти черти , если к примеру тупо игнорить?
лучше почитать по Украинские МФО тут https://anticollector.biz.ua там больше будет ответов чем тут
 
LUDOMAH.COM
Сверху