Банки, МФО Украина, может кому пригодиться информация ...

Просто-0

Активный участник
ну тут тогда два варианта, в суд идти, что так себе вариант или пробовать в нац. банк писать, что тоже так себе вариант, ибо он конченный, вообще уродский, стадо мошенников которые эти мфо и крышует в прямом смысле слова, что наглядно видно по отзывам ребят, кто пишет жалобы на мфо и эти мфо могут просто не ответить на запрос и все норм, а какие то мфо что не в близких с нац. банком в случае жалобы сразу чуть ли не все проценты списывают.

так что только смена пасспорта более эффективный вариант, но опять же, если возьмут кредит, кто то на тебя, то все равно судится тебе, тем баранам все равно, они просто будут звонить как придурки и все. а ты брал или нет, им по барабану.
Про нац. банк и нацкомфин у нас такая организация это Украина, согласен выдает лицензии этим уепкам, бл 800 процентов годовых, как же вы ука законно выдаёте лицензию таким чертям, правильно ты говоришь, что все они в доле. Люди берут не только на лудку, многие тупо на жратву и коммуналку, а их потом щимят.
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
С дуру зарегался где- то в 7 МФО, внёс все данные, без фото паспорта, везде отказ. Теперь сижу и думаю, могут ли эти черти как то воспользоваться данными или может кто взломает лк?
Раньше осторожный был, что бы где то не дай Бог ФИО засветить, а тут ваще дурень все как на блюдечке. Кстати писал им, так как денег не дают пусть удаляют данные, в ответ типа это невозможно и будем хранить как минимум 3 года, писец. Чё то стрёмно, вдруг чё то самовольно намутят, одно дело когда ты взял, другое когда отказ.
Честно говоря, мое мнения, забей и не парься, твои данные есть в старых мфо, где ты уже должен, я думаю что в подобных ситуациях, они друг другу помогают, а там уже кто первый выбьет деньги ... В кредитной истории все равно видно кому ты должен, скачай приложения, один раз в год можно смотреть бесплатно ...
 

Просто-0

Активный участник
Честно говоря, мое мнения, забей и не парься, твои данные есть в старых мфо, где ты уже должен, я думаю что в подобных ситуациях, они друг другу помогают, а там уже кто первый выбьет деньги ... В кредитной истории все равно видно кому ты должен, скачай приложения, один раз в год можно смотреть бесплатно ...
50 гриве, бесплатно не дают историю
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
50 гриве, бесплатно не дают историю
Возможно что поменялось, 17-18 году, я скачивал приложение на телефон, делал регистрацию, отправлял данные и мне приходила история, смотреть бесплатно можно было 1 раз в год.
 

Просто-0

Активный участник
Возможно что поменялось, 17-18 году, я скачивал приложение на телефон, делал регистрацию, отправлял данные и мне приходила история, смотреть бесплатно можно было 1 раз в год.
Сейчас скачивал нефига, только заманивают, что мол первый раз бесплатно
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как там у вас с МФО, лудики Украины?
Шлют письма на место регистрации, какое то кол агенство капитал, прислало письмо что я им торчу около 100 тыс, короче со мной происходит примерно это, что написано в этой статье ссылка, а так примерно 1.5 года ничего страшного ...
 

Просто-0

Активный участник
Как сам, сколько не платишь?Какая реакция кредиторов?
10 МФО, самая большая просрочка больше 2 ух месяцев- манивео продали, калам. Неизвестность немного пугает, поражает, что некоторые давали даже уже с просрочками, но я и брал. Вроде слышал, что хотят прижать их немного, хотя мне мало в это верится.
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Звонят часто и смс мне и матери, не с одними ещё не общался.
Наверное самый большой напряг то что тревожат родных, а родные выносят мозг тебе, своими переживаниями ...
Хочу посоветовать, но решать только тебе, не общайся не с кем из них, и скажи родным то же самое, с точки зрения закона, все что они могут это обратиться в суд, и судебные приставы, в Украине это немного по другому называется, обязаны будут взыскать долг с твоего имущества, если нет ничего, то 20-50% с твоей официальной зарплаты, на этом все. Я общался с девушкой которая работает судебным приставом, и в плане взыскания долгов, они делают так ...
Кстати желательно выписаться с места регистрации, где имеется имущество твое, родных, так как приставы придут по месту регистрации ...

Хотя тоже, вот тебе маленький пример, примерно в 2015 я открываю кредитку в приват банке и все проигрываю - 8 тыс, в 2016 я выписываюсь с квартиры и через пол года прописываюсь в другом месте, в 2017 банк подает в суд по месту регистрации, суд отказывает в иске, в связи с тем что вы обратились в не тот суд, банк должен был обратиться в суд по новому месту регистрации, уже 2019, пока не каких исков в мой адрес нету ...
В интернете есть информация о судебных исках, по ключевым словам можно найти свое дело, короче я как то пару сайтов находил, где находил себя ...
 

Просто-0

Активный участник
Наверное самый большой напряг то что тревожат родных, а родные выносят мозг тебе, своими переживаниями ...
Хочу посоветовать, но решать только тебе, не общайся не с кем из них, и скажи родным то же самое, с точки зрения закона, все что они могут это обратиться в суд, и судебные приставы, в Украине это немного по другому называется, обязаны будут взыскать долг с твоего имущества, если нет ничего, то 20-50% с твоей официальной зарплаты, на этом все. Я общался с девушкой которая работает судебным приставом, и в плане взыскания долгов, они делают так ...
Кстати желательно выписаться с места регистрации, где имеется имущество твое, родных, так как приставы придут по месту регистрации ...

Хотя тоже, вот тебе маленький пример, примерно в 2015 я открываю кредитку в приват банке и все проигрываю - 8 тыс, в 2016 я выписываюсь с квартиры и через пол года прописываюсь в другом месте, в 2017 банк подает в суд по месту регистрации, суд отказывает в иске, в связи с тем что вы обратились в не тот суд, банк должен был обратиться в суд по новому месту регистрации, уже 2019, пока не каких исков в мой адрес нету ...
В интернете есть информация о судебных исках, по ключевым словам можно найти свое дело, короче я как то пару сайтов находил, где находил себя ...
Та мамка сама говорит, что они мошенники, конечно звонки не немного напрягают, но она тоже не общается с ними, как часто они в суд подают, по МФО кто подавал на тебя?
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Та мамка сама говорит, что они мошенники, конечно звонки не немного напрягают, но она тоже не общается с ними, как часто они в суд подают, по МФО кто подавал на тебя?
На меня никто, на знакомого который около 2 лет некому не платит, тоже никто, искал в интернете информацию про суд от мфо, было сказано что из 20 мфо, в суд подало всего несколько, а так вынос мозга с их стороны и все. Решай сам, но если что не обычное произойдет пиши здесь ...
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Должники банков и мфо Украины, отзовитесь, как дела? Платим или не платим, какие действия со стороны кредиторов, суды, коллекторы ...
 

Enter

Общительный
Должники банков и мфо Украины, отзовитесь, как дела? Платим или не платим, какие действия со стороны кредиторов, суды, коллекторы ...
В Украине все спокойно! Есть желание и возможность - платим, нет - тогда не платим.
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вполне нормально. Все как у тебя вообщем, так и у остальных, кто не сломался у них ровно так-же все как и у тебя.
пол года - полет нормальный.
У меня полтора, наверное почти два, жду не дождусь когда пройдет 3 ...
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Сейчас звонят активно и пугают надписью нотариуса! Без суда, подают документы частному нотариусу и он совершает исполнительную надпись,ей накладывают арест на з/п и имущество!(
 
LUDOMAH.COM
Сверху