А что дальше? Остановись...

Это ж на какие кэфы надо ставить чтобы 10 раз подряд не прошло?
У меня у брата, около 7 лет назад не зашёл кеф. 1,3 ( максимум был 1,34) 9 раз подряд! Уже 7 лет он не понимает, как я могу заниматься этим гав*ом...
 
Добрый день!
Сегодня два месяца вне игры, весёлого конечно мало, но потихоньку двигаюсь.
Следующий раз отпишусь через 4 месяца,цель на этот период отдать 30-35 процентов долга.
Всем добра.
 
Вот прошло три месяца со дня последний моей попытки,в покорении букмекерского Эвереста.
Очень жаль что не бросил, я все это гораздо раньше.Деньги как то заработаю,годы жалко.
Хочется проснуться и быть свободным, но так не бывает, приходится за все отвечать. Я так посчитал что за год я смогу все раскидать.Даже не считаю сколько я должен,от этого ещё противние.
Всем удачи, никогда не играйте.
 
Ставлю ли я ставки? Нет.
Прошло четыре месяца.Специально подсчёт не виду,но так совпало именно 18 числа мои друзья вернулись с работы с Англии,куда кстати я не поехал.Че не поехал?Да потому что должен всем и везде.Они до сих пор не понимают как можно так ******** такой шанс.
Но я сам режиссер всего что я натворил,и прохожу этот путь ступеничекой вверх.
Очень, очень, очень медленно всё стает немного лучше, специально не пишу о долгах,все потихоньку исправляю.
Напишу через два месяца,всем удачи.
 
Ставлю ли я ставки? Нет.
Прошло четыре месяца.Специально подсчёт не виду,но так совпало именно 18 числа мои друзья вернулись с работы с Англии,куда кстати я не поехал.Че не поехал?Да потому что должен всем и везде.Они до сих пор не понимают как можно так ******** такой шанс.
Но я сам режиссер всего что я натворил,и прохожу этот путь ступеничекой вверх.
Очень, очень, очень медленно всё стает немного лучше, специально не пишу о долгах,все потихоньку исправляю.
Напишу через два месяца,всем удачи.
И тебе удачи! Все будет, не играй!
 
Какой то замкнутый круг, ставки не ставлю,а долги практически на том же уровне.
Дошло до того что,с этого месяца,начал записывать все свои растраты за каждый день.
 
Доброй ночи.Думал писать или нет,решил черкнуть пару строк.
Итак, сегодня,пол года как я не занимаюсь хернёй(а именно не ставлю ставки).
Даже начал смотреть футбол как раньше, и просто получать кайф от игры,а не втыкать в конфициенты.
Потихоньку жизнь налаживается,долги гасяться.
За годы лудки,я абсолютно не занимался ни собой,ни своей жизню,все было пущено на самотёк.
Не играйте,мы живём лишь раз.
 
Вот и пришел полный ****** моей работе,жесть полная,что будет дальше,не понимаю
 
Эх, Миша, меня тоже такие мечты часто посещают...
Я вспоминаю то время, когда лудка закрыла все мои кредиты, долги знакомым, то прекрасное время, когда ты идёшь по центру города, просто гуляешь, ничего тебя не гложит изнутри, нет этих поганых мыслей на что жить завтра, сколько отложить на кредит и так далее, просто идёшь и на душе так спокойно, ещё и в кармане норм такая пачечка...
Мечта сбылась, все проблемы решены, игра пройдена и больше туда не вернусь.
И это длилось всеголишь неделю...
Игра помелочи, непонятно для чего, не для денег, просто напоследок...потом ещё чуть чуть, потом отыграть эту мелочь, её становится жалко, а после залива отыгрыша это уже и не мелочь, её надо по-любому отыгрывать, ресурсов как кажется с запасом для этого...и... Ну ты понял(
Снова долги, снова обещание себе отыграть их и завязать, 100% уверенность в этом, отыгрывал потом 2раза, 1раз в небольшой плюс, сейчас зарылся, всё ещё хуже чем было... Это больно признавать, но отыгрыш долгов и завяз на этом этапе...это наверное что-то из мира фантастики(((
Но всё равно даже сейчас, вот не играю, но был бы не против сыграть и выиграть деньги на погашение кредита, и снова думаю 100% нет, 300% отыграюсь и забью навсегда!!! Но блин как их выиграть если не играю... А играть не могу боюсь вообще зарыться, вообщем такая странная тупиковая ситуация... Такие мысли это ходьба по канату над долговой пропастью...
я тоже был такого мнения. 2 раза выиграл деньги которые бы мне помогли закрыть все долги + немножко себе оставил бы, но я этого не делал. Как же я рыдал когда все свои зарплаты отдавал банкам, вместо того чтобы радовать своих родителей. Сейчас я забыл эти моменты. В марте 2021 года все долги отдал, устроился на работу где платят 500 000 рублей за месяц. С этого периода до сегодняшнего дня я проиграл около 2 млн рублей. Раньше родителям давал 80% из своей зарплаты, уже с января даю все деньги им. Решил больше не играть, но неделю назад опять играл и выиграл 1.3 млн рублей. Не успел даже тратить их, уехал на вахту. Как перестать играть хз, если честно это все уже збло
 
LUDOMAH.COM
Сверху