А что дальше? Остановись...

life alone

Активный участник
Привет всем,мне 32 года,в ставках я лет с 15,все начиналось с банальной игры в спортпрогноз,ещё в далёком детстве,уже тогда моя болезнь стала переходить в хроническую стадию.
Начало моей "звёздной карьеры" это 2004 год,тогда я бегал пацаном и ставил на исходы 11 пар матчей,это мне казалось безобидной затеей,и совершенно ничего плохого в этом не видел.
Дальше в универе все как у всех, небольшие сумы улетали в БК регулярно,денег естественно небыло. 2010 устроился на работу,сумы начинали расти,все фонтд развития БК.И так длилось до 2019 года. И тут понеслась...
Естественно за период с 2010-2019 было просрано все что только возможно,но кредитов практически не было,все золото в ломбардах,зарплата букам.
В 2019 я познакомился с миром МФО, и тут как поперло в ставках за пару месяцев,я отложил 5500 $зелени - и тут у меня уже в голове рисовалась беззаботная жизнь,на тот момент никому ничего не должен, естественно все быстро закончилось,все деньги ушли на мою "звёздную карьеру",и как итог:
Долги на сегодня:
МФО 120 ка 5 контор
Физ лицам:
160 ка+50ка+50ка
Кредитка альфа 60 ка
Вот так я поиграл в БК
Ненавижу себя, сколько же я время упустил,возможностей,денег,а со стороны нормальный здравый человек.Бросайте эту *****,первый раз и последний пишу ДПС 08.03.21
 

life alone

Активный участник
Да это полнейшее дно, надо все исправлять,это путь будет очень тяжелый,я ОБЕЩАЮ что это ***** как ставки в моей жизни окончены.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет всем,мне 32 года,в ставках я лет с 15,все начиналось с банальной игры в спортпрогноз,ещё в далёком детстве,уже тогда моя болезнь стала переходить в хроническую стадию.
Начало моей "звёздной карьеры" это 2004 год,тогда я бегал пацаном и ставил на исходы 11 пар матчей,это мне казалось безобидной затеей,и совершенно ничего плохого в этом не видел.
Дальше в универе все как у всех, небольшие сумы улетали в БК регулярно,денег естественно небыло. 2010 устроился на работу,сумы начинали расти,все фонтд развития БК.И так длилось до 2019 года. И тут понеслась...
Естественно за период с 2010-2019 было просрано все что только возможно,но кредитов практически не было,все золото в ломбардах,зарплата букам.
В 2019 я познакомился с миром МФО, и тут как поперло в ставках за пару месяцев,я отложил 5500 $зелени - и тут у меня уже в голове рисовалась беззаботная жизнь,на тот момент никому ничего не должен, естественно все быстро закончилось,все деньги ушли на мою "звёздную карьеру",и как итог:
Долги на сегодня:
МФО 120 ка 5 контор
Физ лицам:
160 ка+50ка+50ка
Кредитка альфа 60 ка
Вот так я поиграл в БК
Ненавижу себя, сколько же я время упустил,возможностей,денег,а со стороны нормальный здравый человек.Бросайте эту *****,первый раз и последний пишу ДПС 08.03.21
Слабоват итог, всего 5 МФО. Ты заходи когда 35 МФО будет!! А так пока слабовато )
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Слабоват итог, всего 5 МФО. Ты заходи когда 35 МФО будет!! А так пока слабовато )
Такое наверное только в 2 странах возможно, у нас и на Украине, чтобы можно было спокойно набирать по 35 МФО)
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Такое наверное только в 2 странах возможно, у нас и на Украине, чтобы можно было спокойно набирать по 35 МФО)
В Казахстане еще ) Вообще МФО есть везде в мире, но практики западных лудиков по набиранию МФО не знаю ))) Может в штатах тоже можно набрать, но они к нам сюда не заходят пожаловаться на жизнь ))))
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован

Dmirtiy

Общительный
Да это полнейшее дно, надо все исправлять,это путь будет очень тяжелый,я ОБЕЩАЮ что это ***** как ставки в моей жизни окончены.
Данный ресурс (форум) - очень хорошая площадка чтобы оттолкнуться вверх!!!
Хочешь виртуально погрузиться в мир беспросветного отчаяния и хаоса - читай форум и примеряй на себя (это про 35 МФО), хочешь реально ощутить это состояние - как говорится "флаг в руки".
Ты написал - ОБЕЩАЮ... поверь, тут есть люди, которые по четыре раза писали это слово в саоей теме. Люди не теряют надежду но срываются.
Желаю удачи!
 

life alone

Активный участник
Вроде головой все понимаю,ещё пару дней назад все было не так печально, но опять пропасть.
За эти года максимальный период вне ставок,примерно два месяца, где то в этой жизни я повернул не туда.
 

Realgamer

Активный участник
Вроде головой все понимаю,ещё пару дней назад все было не так печально, но опять пропасть.
За эти года максимальный период вне ставок,примерно два месяца, где то в этой жизни я повернул не туда.
Все чрезвычайно просто, забудь про ставки, больше не ставь!
 

life alone

Активный участник
Все закономерно,не единой истории,с красивым концом,у всех одно и тоже
 

Из города Н

Активный участник
МФО последняя стадия деградации
Ну не скажи мил человек... МФО последняя?
А как тогда воровство: у родителей, у жены заначку, пособия детские...занял у друзей отдать нечем, звонить стыдно...
 

life alone

Активный участник
Господи сейчас все в голове прокрутил, сколько же я натворил за эти годы,а ведь же не идиот,не курю,не пью,играю в футбол, настольный теннис,в зал хожу,но что со мной творят эти ставки,во что прееврящаюсь,в слабохарактерное,унылое, ничтожество.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Все закономерно,не единой истории,с красивым концом,у всех одно и тоже
По другому и не может быть, кто вкусил вкус победы на 90+ минуте (если про футбол говорить), кто поднимал знатные суммы, никогда не станут прежними. Лудка умеет ждать, все вернутся к ней.
 
  • Like
Реакции: Dbtn
LUDOMAH.COM
Сверху