А что дальше? Остановись...

Пользователь заблокирован
Такое ощущение что я из долгов никогда не вылезу,апатия ко всему,просто как овощ,после вчерашнего ещё хреновее стало.
Кому знакомо такое чувство,как боретесь??
Никак, каждый день так уже лет 5, ещё 5 точно впереди, смирись, сами виноваты, будем терпеть теперь.
 
Пользователь заблокирован
Дали б в банке кредит на пару лет,а так отказ везде
Столько не дадут, мне дали немного (200 К) неожиданно в мае. Ну и что? Лежали бабки три недели, а потом в лудку зашли махом. Поэтому не надейся, надо бросать играть, реально морозить МФО, а банкам платить и искать радость где-то в этой рутине. С другой стороны, посмотри репортажи журналистов из зон для ПЖ заключенных (Белый Лебедь, Чёрный Дельфин и т. п.). Даже там (!) у людей сохраняется надежда (которой нет).
 
Минус 1000 $ за четыре дня,я просто конченый,хер его знает как такое в спорте может быть
 
Минус 1000 $ за четыре дня,я просто конченый,хер его знает как такое в спорте может быть
Как в жизни, можно выйти из дому и умереть, можно в подъезде умереть, можно дома сейчас умереть. Так и в спорте. Мне бы твой штукарь, МФО хотя бы частично погасил
 
Как в жизни, можно выйти из дому и умереть, можно в подъезде умереть, можно дома сейчас умереть. Так и в спорте. Мне бы твой штукарь, МФО хотя бы частично погасил
Мне бы мой штукарь,на МФО,их опять штук,да докуя
 
Есть люди которые бросили азартные игры,но только некоторые это сделали при жизни
 
Сегодня 09.08,просто жесть,последние недели две я играл практически каждый день,пробил очередное дно,опять куча мфо,по 10 минусов подряд,боже как же было все +- хорошо до этого ада.
Хотел вернуть свое,и как безумец,только вкидывал.
ДПС 09.08
 
LUDOMAH.COM
Сверху