Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,988
Если уверен, то действуй!Как вы это перебороли, у меня в голове постоянно та мысль, по которой я уверен что смогу отыграть все долги
Если уверен, то действуй!Как вы это перебороли, у меня в голове постоянно та мысль, по которой я уверен что смогу отыграть все долги
Считаешь от 10 до 1 и идёшь делать)Как вы справлялись с чувством полной раздробленности? Нежеланию что либо делать, апатией
Не сдержал ты своё словоСкоро должна прийти зп 30к, спущу ее в мфо, я искренне хочу больше не лезть в это *****, мой последний пост на этом форуме, устал от всего этого, ***** азарт, ***** бк, ***** казино
Я имею ввиду пост бро, а не сообщенияНе сдержал ты своё слово
Аааааа, понятно, не сообщение, а постЯ имею ввиду пост бро, а не сообщения
Можно. Через полгода звонков по 300 штук в день могут предложить скидку или рассрочку.Можно же с некоторыми мфо договориться заплатить только тело?
Каждый проходит свой собственный ад. Надо отпустить то, что проиграл. Они уже не вернутся и не пытаться отыграть.Как вы справлялись с чувством полной раздробленности? Нежеланию что либо делать, апатией
Держусь, с тех пор как написал этот постЗдравствуйте. Мой бывший парень так же себя чувствовал как и вы, описывал все теми же словами, но все равно ничего не мог с собой поделать. Вам удается себя сдерживать или опять играете?
Привет. Зачем тебе эти загоны. Ты только раскачиваешь лодку. Сожалеешь, что сделал. Ты уже это сделал. Возьми ответственность за свои поступки. Выровняй курс свой и прими поражение. Деньги не вернуть, и что, это восполнимый ресурс. Тебе 20 лет, а ты кряхтишь будто жизнь прошла. Выше нос.Хотя за лето мог накопить бабла и купить себе тачку
А как вы побеждаете эту зависимость, что вы делаете что это преодолеть?Держусь, с тех пор как написал этот пост
живу обычной жизнью, забил на долги пока ищу работу д и всеА как вы побеждаете эту зависимость, что вы делаете что это преодолеть?
Надеюсь у вас все получится! В интернете видела рассказ мужчины лет 30, он велодоставщиком устроился работать после того как много проиграл и долгов наделал, Теперь деньги все идут на карту жене, которые он зарабатывает и он специально ездит на велосипеде, потому что говорит что когда физически сильно устает то желания играть у него меньше становится.живу обычной жизнью, забил на долги пока ищу работу д и все
я держу свои финансы у себя, я верю что у меня есть силы не играть, держусь, надоедают звонки коллекторов, ну а куда деваться, трубки не беру, смысла разговаривать с ними нету, если нету денегНадеюсь у вас все получится! В интернете видела рассказ мужчины лет 30, он велодоставщиком устроился работать после того как много проиграл и долгов наделал, Теперь деньги все идут на карту жене, которые он зарабатывает и он специально ездит на велосипеде, потому что говорит что когда физически сильно устает то желания играть у него меньше становится.
У вас наверное большая сила воли или может вы не успели сильно впасть в зависимость и быстро начали с этим бороться. . Многие рассказывают что им даже сто рублей давать нельзя было, они сразу же проигрывали , даже если еды не было.я держу свои финансы у себя, я верю что у меня есть силы не играть, держусь, надоедают звонки коллекторов, ну а куда деваться, трубки не беру, смысла разговаривать с ними нету, если нету денег
Скорее всего второе, просто я очень жалею время которое потратил впустую, мне противно снова входить в это состояние, а так стал тратить деньги на свое хобби, а не на ставки, поставил самозапрет для галочки, ну что могу сказать, живу обычной жизнью какой жил год назадУ вас наверное большая сила воли или может вы не успели сильно впасть в зависимость и быстро начали с этим бороться. . Многие рассказывают что им даже сто рублей давать нельзя было, они сразу же проигрывали , даже если еды не было.
Вы молодец! Мне вообще кажется что если у человека такая зависимость есть или была, то ему лучше сначала деньги вообще не копить, или с долгами раплачиваться или сразу тратить на что-то. Причему лучше тратить не на вещи, которые потом можнопродать а на поезку на моер например.Скорее всего второе, просто я очень жалею время которое потратил впустую, мне противно снова входить в это состояние, а так стал тратить деньги на свое хобби, а не на ставки, поставил самозапрет для галочки, ну что могу сказать, живу обычной жизнью какой жил год назад
Спасибо большое за поддержкуВы молодец! Мне вообще кажется что если у человека такая зависимость есть или была, то ему лучше сначала деньги вообще не копить, или с долгами раплачиваться или сразу тратить на что-то. Причему лучше тратить не на вещи, которые потом можнопродать а на поезку на моер например.