Аватары и наши лица

Пользователь заблокирован
@Колун, приличный такой)))

я короче вашу шутку поняла, вы договорились. Андрюша думает видимо что я совсем дура. за вчера 5 человек внезапно попросили мою фотку, сегодня шестой Андрей и Колун седьмой. вдруг внезапно захотелось на Мурзика посмотреть, ага
 
Последнее редактирование:
@Колун, приличный такой)))

я короче вашу шутку поняла, вы договорились. Андрюша думает видимо что я совсем дура. за вчера 5 человек внезапно попросили мою фотку, сегодня шестой Андрей и Колун седьмой. вдруг внезапно захотелось на Мурзика посмотреть, ага. а тот у кого есть моя фотка, если кому нибудь покажет, я тебя убью. честно
Что вы там напридумывали?всё проще..просто нет обратной связи и если стрёмно поставить фото,то смысл вообще создавать такие темы ,?на многих форумах такие темы создавались,не вижу в них какого то криминала или непотребства..на других форумах свой фэйс не выставлял,ибо и так знают...а так получается детский сад какой то...лудаманы и бывшие лудаманы народ конечно странный,я бы даже сказал бы подбитый- отбитый в плане мозгов...
 
Пользователь заблокирован
@Колун, какие такие?? эту тему вообще не я создавала. кто захотел, тот показал, я не хочу
 
зае.бал ваш детский сад...
1457231141_demotivatory-veselye-4_xaxa-net.ru.jpg
 
Андрюша думает видимо что я совсем дура
Ничего я не думаю, и как-то принижать тебя и мысли не было. Это ты себе накрутила там в голове не знаю что. Я к тебе искренне обращался на самом деле.

Как бы там ни было, ладно не хочешь - как хочешь.

Я свою фотку выложу тогда просто так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху