Снова срыв , за выходные минус 350 000

Как же приятно стало тратить свои деньги на себя , а не в карман букмекерам ) раньше было жалко себе купить любую фигню)
 
а вообще приметил, что те лудики, за которых близкие гасят долги со словами "не надо возвращать сына/внучок", снова как один влезают в это говнище.
все эти шапкины-xyяпкины, собрания анонимных соплежуев - xyeта, если лудик не прочувствовал, как же кайфово, когда можно кэш потратить на радости жизни и как же eбано отдавать прoeбанное месяцами и годами
В точку..!
 
Пользователь заблокирован
Главное для лудомана это чувствовать ответственность за свою жизнь перед собой, а не перед родственниками
Все лудики больше боятся того, что об их долгах узнают родственники
Или же когда лудоман в завязке начинает играть, он опять таки боится реакции родственников
На самом же деле, здравомыслящему человеку должно быть понятно, что он должен не играть ради себя
Лудоман это взрослый ребенок, он боится не того, что он спалил хату спичками, потому что лишился жилья, а потому что за это родители поругают)
 
Я за выходные проиграл 1815 рублей, может кому-то покажется что сумма небольшая, но для меня это были последние деньги, сегодня отхожу от этого ****** настроение херовое (апатия) началось все с 200 рублей. До этого не играл неделю хотя деньги были. Ну что я за челпвек :(((
 
Пользователь заблокирован
Я за выходные проиграл 1815 рублей, может кому-то покажется что сумма небольшая, но для меня это были последние деньги, сегодня отхожу от этого ****** настроение херовое (апатия) началось все с 200 рублей. До этого не играл неделю хотя деньги были. Ну что я за челпвек :(((
Крепись
 
Пользователь заблокирован
Еще знаете что, если у лудика реально есть высокий доход, то его шансы на то, чтобы бросить, резко возрастают
(Доход сопоставимый с выигрышами : 10к в день хотя бы) (проверено)
 
Пользователь заблокирован
Как говорил раньше, никакой ты не великий лудоман)
Величайший лудоман - это тот лудоман, кто умер в конторе от недоедания и обезвоживания)) кто хочет таким стать ставьте плюс
 
Я за выходные проиграл 1815 рублей, может кому-то покажется что сумма небольшая, но для меня это были последние деньги, сегодня отхожу от этого ****** настроение херовое (апатия) началось все с 200 рублей. До этого не играл неделю хотя деньги были. Ну что я за челпвек :(((
На днях бонусами отыграться 8к на лиге ставок поднял и 3к на фонбете, вывел их и больше не играю.
 
Сверху