24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

А у меня то и есть с кем обсудить, но это уже точно лишнее, это равно загрузить человека просто своим гов.нищем. Я и так, уж не знаю, правильно или нет, но все движения игровые и кредитные рассказываю как есть жене по факту. Она уж минимально просит, чтобы хотя бы не нажирался сегодня...Пи.дец конечно, уровень требований ко мне ниже уже некуда(
Да когда уже разобрался что сам летишь. Мир человека рядом уберечь от этого хочется. Про правильно или нет я и сам не знаю.
 
Гоняешь тягу и других триггеришь?
Откуда такие выводы? С детства болею за Ротор, первый их матч смотрю за полгода.
Просто душа болит, что у команды нет игры.
Кому надо - и триггер не нужен.
Я же не ставки кидаю.
 
5/31
Screenshot_2024-03-18-22-02-43-52_d9aa206de00b4b7c29deeb8e9ccbd9e7.jpg

5501-peepo-salute.png
 
Сверху