24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

А я ряд видеть тебя падкрадулик, верю что у тебя все получится , тебя бы направить куда нужно и ты горы свернешь )
Получится если на работу пойдет. Труд из обезьяны человека сделал. Значит и из подкрадулика что-то получится если работать будет
 
А я что, лысый? @Подкрадулик, давай иди работай курьером! Станешь человеком тогда сразу же!
 
Забей.
Почитал его тему.
Молодой лудос с нестабильной психикой, у которого фляга уезжает время от времени.
Такие хуже всего.
Только перестают играть и сразу начинают мозги другим е.бать.
Это мне говорит старый лудоман который пытается оценивать людей о которых он ничего не знает
Чисто психотип из воздуха взял и доволен) гуляй, психотерапевт :D
 
Это мне говорит старый лудоман который пытается оценивать людей о которых он ничего не знает
Чисто психотип из воздуха взял и доволен) гуляй, психотерапевт :D
Ты умных слов понабрался штоле?)
 
Это мне говорит старый лудоман который пытается оценивать людей о которых он ничего не знает
Чисто психотип из воздуха взял и доволен) гуляй, психотерапевт :D
Ну зачем же из воздуха.
Почитал твою тему.
Лудоман и алкоголик.
Агрессируешь на ровном месте на автора темы.
Я не играю 5 месяцев и очень спокоен.
Сможешь также?
И не пью.
 
Ну зачем же из воздуха.
Почитал твою тему.
Лудоман и алкоголик.
Агрессируешь на ровном месте на автора темы.
Я не играю 5 месяцев и очень спокоен.
Сможешь также?
И не пью.
Да легко смогу)
Я не агрессирую
Автор темы тот еще мем
 
Ну зачем же из воздуха.
Почитал твою тему.
Лудоман и алкоголик.
Агрессируешь на ровном месте на автора темы.
Я не играю 5 месяцев и очень спокоен.
Сможешь также?
И не пью.
Но результат у тебя крайне плох
5 месяцев с регой 2019 года
Так что тебе ли мне говорить о результатах?
 
Но результат у тебя крайне плох
5 месяцев с регой 2019 года
Так что тебе ли мне говорить о результатах?
Я не спорю, что результат так себе.
Но за 12 лет в игре это первая подобная ремиссия. Я тут с 16 года. Ник был другой.
И я не поддерживаю выяснение отношений и переход на личности.
Мы все здесь собрались, чтобы решить одну проблему.

Так что учись у таких вот старых лудоманов как я, не затягивай решение проблемы на годы.
У меня кстати сын почти твоего возраста. Младше на 3 года.
 
Хороший результат
О чем ты?

Я не спорю, что результат так себе.
Но за 12 лет в игре это первая подобная ремиссия. Я тут с 16 года. Ник был другой.
И я не поддерживаю выяснение отношений и переход на личности.
Мы все здесь собрались, чтобы решить одну проблему.

Так что учись у таких вот старых лудоманов как я, не затягивай решение проблемы на годы.
У меня кстати сын почти твоего возраста. Младше на 3 года.
Я абсолютно согласен с общей проблемой
Но даже если почитать тему автора с нуля до конца
Складывается ощущение что человек тут как будто просто так сидит
Ничего не меняет и не предпринимает
Почему я не могу сказать какие-то вещи и проще говоря МНЕНИЕ на форуме
Если он неженка, то он обидится, хотя чего то супер оскорбительного я не говорил
 
Я абсолютно согласен с общей проблемой
Но даже если почитать тему автора с нуля до конца
Складывается ощущение что человек тут как будто просто так сидит
Ничего не меняет и не предпринимает
Почему я не могу сказать какие-то вещи и проще говоря МНЕНИЕ на форуме
Если он неженка, то он обидится, хотя чего то супер оскорбительного я не говорил
Ну почитал я)
Ну чистый компульсив же)
Ты сказал так много ничего по сути не сказав)
 
Получится если на работу пойдет. Труд из обезьяны человека сделал. Значит и из подкрадулика что-то получится если работать будет
А из коня транспорт what's better
 
А я что, лысый? @Подкрадулик, давай иди работай курьером! Станешь человеком тогда сразу же!
И женщину нужно завести!
1710531165267-png.30385
 
Сверху