24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

Не, эту чёрную ху@ту я смотреть не намерен, до свидания
6194575739.jpg
 
Пользователь заблокирован
До Ихоря мне ещё пить и пить, а вот тебе до девочке не долго осталось, такая же ссыкливая )
Да уже всё походу, тот после 6 тар писал грамотнее.
Хотя ты и трезвый в принципе умом не блещешь.
 
Вот на этом же канале, включаешь Мегалаванш и в Непале, не помню как называется.
 
Пользователь заблокирован
Да уже всё походу, тот после 6 тар писал грамотнее.
Хотя ты и трезвый в принципе умом не блещешь.
Ой, я расстроил такого уважаемого человека, как подкрадулик, который не должен только ленивому, извините, ты видать очень блещешь умом, извините ещё раз, ху"сос ты конченый)
 
Ой, я расстроил такого уважаемого человека, как подкрадулик, который не должен только ленивому, извините, ты видать очень блещешь умом, извините ещё раз, ху"сос ты конченый)
Я на счёт тебя никаких надежд не питал еси шо, не переживай, не расстроил.
 
Пользователь заблокирован
Я на счёт тебя никаких надежд не питал еси шо, не переживай, не расстроил.
Смешно бы было расстраивать челика, который сидел 2 месяца дома и боялся выйти, думая, что к нему приедут коллекторы и его за"уярят, комон
 
Сверху