Страх и боль

  • Автор темы Автор темы benygg
  • Дата начала Дата начала

benygg

Участник
Регистрация
Фев 17, 2024
Сообщения
20
Ну вот и я решил излить душу, т.к. не понимаю, а что еще мне осталось. Проиграл около 2.5 миллионов рублей, только что вот впервые посчитал общую цифру. Процесс был постепенной я шел к этому около 3 лет, не знаю, что дальше делать. Кредитов и кредиток на 70к платежей в месяц, просить помощи не у кого, все думаю, что отыграюсь. Не знаю как быть дальше стало очень страшно. Жена ничего не знает. Да и в целом, все есть, прекрасная семья, хорошая работа, но вот этот камень который повис над моей головой, просто не понимаю, как это все разруливать. Хотелось в ближайшую пару лет завести второго ребенка, купить новую квартиру в ипотек, а теперь ощущение, что все мечты разбиты. Эх, что же делать дальше(
 
Ну вот и я решил излить душу, т.к. не понимаю, а что еще мне осталось. Проиграл около 2.5 миллионов рублей, только что вот впервые посчитал общую цифру. Процесс был постепенной я шел к этому около 3 лет, не знаю, что дальше делать. Кредитов и кредиток на 70к платежей в месяц, просить помощи не у кого, все думаю, что отыграюсь. Не знаю как быть дальше стало очень страшно. Жена ничего не знает. Да и в целом, все есть, прекрасная семья, хорошая работа, но вот этот камень который повис над моей головой, просто не понимаю, как это все разруливать. Хотелось в ближайшую пару лет завести второго ребенка, купить новую квартиру в ипотек, а теперь ощущение, что все мечты разбиты. Эх, что же делать дальше(
Первое дело это уяснить что не отыграешься, это задолби это у себя в голове, это нереально! Возможно столкнешься с серьезными проблемами. Причинно-следственная связь есть, поэтому последствия будут, в лучшем случае жена оправится после шока и простит, поймет и поддержит. Но дело в том что эти проблемы решаемы, и черная полоса пройдет если не будешь играть. Если будешь то это конец, будет полное разрушение твоей жизни. Самое плохое что может быть так это если жена простит а ты дальше играть будешь, выбор за тобой .
 
Ну вот и я решил излить душу, т.к. не понимаю, а что еще мне осталось. Проиграл около 2.5 миллионов рублей, только что вот впервые посчитал общую цифру. Процесс был постепенной я шел к этому около 3 лет, не знаю, что дальше делать. Кредитов и кредиток на 70к платежей в месяц, просить помощи не у кого, все думаю, что отыграюсь. Не знаю как быть дальше стало очень страшно. Жена ничего не знает. Да и в целом, все есть, прекрасная семья, хорошая работа, но вот этот камень который повис над моей головой, просто не понимаю, как это все разруливать. Хотелось в ближайшую пару лет завести второго ребенка, купить новую квартиру в ипотек, а теперь ощущение, что все мечты разбиты. Эх, что же делать дальше(

А во что играл? Ставки, слоты, онлайн-казино?


Что делать, что делать...духовно расти, иначе ******.
Пиши свои мысли куда-нибудь, может докопаешься , зачем столько денег занес в казино.
Не докопаешься - попробуй психотерапию.
Не поможет - попробуй анонимные игроманы
Не поможет - попробуй религию
Не поможет - ползи на кладбище, в следующей жизни отыграешься
 
А во что играл? Ставки, слоты, онлайн-казино?


Что делать, что делать...духовно расти, иначе ******.
Пиши свои мысли куда-нибудь, может докопаешься , зачем столько денег занес в казино.
Не докопаешься - попробуй психотерапию.
Не поможет - попробуй анонимные игроманы
Не поможет - попробуй религию
Не поможет - ползи на кладбище, в следующей жизни отыграешься
Ставки на спорт. 6 срывов по месяцу игры, до нуля и нового кредита, чтобы на позитивной ноте жить дальше. Кредиты больше не дают, теперь надо как то выбираться
 
Больше что волнует . Игра? Долги ?
Какая зарплата?
 
Долги. Зп 120
Жена не работает, получается доп. образование, чтобы осенью выйти на новую работу.
Вот когда ты поймёшь что долги это нечто в сравнении с твоей зависимостью , дело пойдет.
Странное наблюдение ты только перестаёшь играть и деньги всегда есть
 
Вот когда ты поймёшь что долги это нечто в сравнении с твоей зависимостью , дело пойдет.
Странное наблюдение ты только перестаёшь играть и деньги всегда есть
Звучит очень оптимистично, но меня пугает кассовый разрыва который будет формироваться, проценты по кредитка, если не положить и так далее. Думаю перестать платить кредиты и закрывать кредитку, по ощущением она высосит больше, как льготный период закончится :(
 
Звучит очень оптимистично, но меня пугает кассовый разрыва который будет формироваться, проценты по кредитка, если не положить и так далее. Думаю перестать платить кредиты и закрывать кредитку, по ощущением она высосит больше, как льготный период закончится :(
А какие варианты то ? Долги не куда не денутся. Надо платить . Какой минус по кредитам
Будешь играть , долг будет только идти в рост
 
@benygg, жена всё равно узнает, рано или поздно. Рекомендую набраться смелости и самому признаться, либо заранее продумать, как будешь перед ней объясняться (только без соплей и давления на жалость, а чётко и по пунктам). На предложения помочь тебе материально - не соглашайся, иначе почувствуешь расслабон и снова пустишься во все тяжкие
 
Ну вот и я решил излить душу, т.к. не понимаю, а что еще мне осталось. Проиграл около 2.5 миллионов рублей, только что вот впервые посчитал общую цифру. Процесс был постепенной я шел к этому около 3 лет, не знаю, что дальше делать. Кредитов и кредиток на 70к платежей в месяц, просить помощи не у кого, все думаю, что отыграюсь. Не знаю как быть дальше стало очень страшно. Жена ничего не знает. Да и в целом, все есть, прекрасная семья, хорошая работа, но вот этот камень который повис над моей головой, просто не понимаю, как это все разруливать. Хотелось в ближайшую пару лет завести второго ребенка, купить новую квартиру в ипотек, а теперь ощущение, что все мечты разбиты. Эх, что же делать дальше(
Не о долгах тебе надо думать. Думать о долгах-продолжение игры. Работай над мышлением. Изучи это

https://ludomah.com/threads/12-шагов-Анонимные-игроки-Как-победить-лудоманию-и-изменить-жизнь.12271/
 
В общем рассказал все жене, она в шоке. Самую большое в этой ситуации, это ее слова, что я же тебе доверяла. Очень больно от этого. Принято решение больше не играть. Если честно есть мысли, что еще можно поставить и выиграть, но уже больше понимания, что это ерунда и каждая новая попытка это закапывание себя, близких и своей жизни. Начинаю путь к исправлению, впереди закрытие долга в 2.5 млн рублей.
 
Общаемся, жена боится, что это повторится и что я болен, я смеюсь говорю, да все плохо, но для меня это не болезнь, все я завязал.
А наедине с собой иногда думаю, нет, ну может все таки еще один заход и отыграюсь, но понимаю мозгом, что нет все таки это бред, я уже "отыгрался" на и 2.5 ляма. Как самому понять, это азарт, болезнь или что?
 
Ситуация сложная, но решаемая.

Первая и самая основная задача это остановиться и перестать играть. Тут не важно сколько долгов, какие проценты и на сколько лет. Тут важно, если не остановиться, то ситуация станет хуже в плане сумм и сроков. Поверь, отыграться это не выход из ситуации, выход это осознание проблемы и запрет к игре.

Начнем. Прошло мало времени, впереди тебя ждет много соблазна и давления со стороны других. Приведу пример:
- Зп и аванс пробудят в тебе желание поставить часть, а может и все деньги, чтобы быстро решить проблемы.
- Предложение по новым кредитам, которые захочется взять, чтобы быстро отыграться.
- Давление от жены, что финансово все плохо и вы страдаете опять же может вынудить тебя пойти ставить.
- Переплаты в банках, которые ты не хочешь совершать, ведь это твои деньги, кровно заработанные.

Сейчас разберу каждый пункт.

Ты погулял, я даже скажу шиканул от души и не подумал о последствиях, теперь тебе надо сделать выводы и начать отрабатывать.

Отработка должна быть умеренная. Если ничего не платить, то ты и работу не делаешь, если все бабки отдавать, то ты быстро загнешься. Отсюда вывод, забей на эти переплаты. Да тебе это выйдет в копейку, может 500-700к сверху, за то ты не будешь переживать и со всем рассчитаешься.

Кредитка самое зло. Я бы три месяца уделил выходу из игры. Потом взял бы кредит на 350к, закрыл бы кредитку и с большой переплатой закрывал бы этот кредит, как и другие в течении 3-5 лет.

Отсюда вывод.
Первое, осознать тяжелый путь, который тебе надо пройти, зп, аванс распределять на стандартные платежи и на свою жизнь. Желательно 50 на 50.
Второе, не брать кредиты для игры.
Третье, зайбей на переплаты, задаче не копейку считать, а выйти из процесса. Считание копеек уже завело тебя в большие долги.

Следующий момент это ты сам. Тебе надо встать на рельсы и уверено двигаться по ним не смотря ни на что (разговоры со стороны). То есть если на тебя оказывают давление, типа ну сколько можно жить в дерьме и так долго платить долги, почему ты так много проиграл и так далее, а тебе их надо платить не один год, ты должен научиться всех послать *** и двигаться своей дорогой.

Но учти, на рельсы эти ты встанешь не раньше чем через пол года. Сейчас у тебя процесс выживания, борьбы с самим собой и окружением.

Отсюда вывод доверяй себе и поменьше слушай эмоциональных женщин, поскольку они там не были и понятия не имеют о игровой зависимости.


Вообще есть очень много советов какими способами ты можешь отвлечь себя от игры, на что уделить внимание в жизни, как развивать себя. Тебе с этим еще предстоит ознакомиться.

Да и понятие срыва у тебя странное. Типа пару месяц не играть и потом залудить, так это ты и не выходил из игры.

Остужай голову и начинай работать, процесс выхода требует не малого времени, как и закрытие всех денежных потерь.

Перестань искать халяву и быстрые решения, жизнь проживается на других базах.

Удачи!
 
Ставки на спорт. 6 срывов по месяцу игры, до нуля и нового кредита, чтобы на позитивной ноте жить дальше. Кредиты больше не дают, теперь надо как то выбираться

Ты понимаешь как работают букмекерские конторы? В деталях разбираешься? Понимаешь почему даже самые опытные игроки - не могут вывести деньги и вынуждены покупать чужие аккаунты, что уже само по себе риск оставить все в БК при верифе?

Давай я кратко расскажу как работает БК и допустим ставки на футбол:
1) Наши БК-помойки невозбрано берут линию зарубежных, чуть менее чем всю. А вот там ребята сидят уже серьезные. Годовой доход топовой английской БК - это 3 ярда $. У них есть инсайдеры, штаб аналитиков и программистов, которые разбирают каждый матч до атомов. Найти лазейку чисто математически очень сложно. Для этого нужно выгрузить все данные и проверять гипотезы. Так называемая валуйная стратегия на лудоманах не сработает.

Дай угадаю, ты делаешь ставку, одну, вторую, пятную , десятую и на 11-ой сливаешь банк или пол банка и тебя несет. Потому что "как они могли пропустить на 95' ой минуте", "тут красная карточка и пенальти, должно было заходить", "тут я не досмотрел что ключевые игроки не играют" , "а тут вообще договорняк был - потому что такого в жизни быть не может, условная Бавария проиграла условному аутсайдеру"

2) Так вот - единственная возможность обыграть букмекера - это анализировать лучше него, при это держать строгую дисциплину и ставить часть банка. Это тоже не про лудоманию, а про ежедневную работу - поиск валуев, ставка в 3-5% и что бы не случилось двигаться флетом.
У брата лудомана стратегия простая - вспомнить как сладко в сентябре 2021го с 10к поднял 300к -> взять кредит -> запулить половину "на верняк", пролететь -> запустить следующую половину кредита на Филипинский крикет, потому что только он в три ночи играется и надо отыгрываться.

3) Допустим мы можем держать дисциплину и идти в плюсе. Такие люди есть и я могу назвать таких пару на ютубе, десятки на бетхабе и еще пару в англоязычном интернете. Но наша контора - никогда не даст вывести (без верифа), если ты уходишь в плюс. Допустим ты случайно выиграл 2.5млн рублей. Пресс доехал. Раз в год такое бывает, после 20 сливов банка. Нажимаем вывести - и получаем - отказано в выводе. Пишем в поддержку - они вам не ответят ничего кроме - "наша СБ так решила", пишите на мыло. И вот они будут вас мурижить неделями, отвечая раз в три дня - и запрашивая фото с паспортом, фото без паспорта, фото с монитором, фото с того места где делалась ставка, и вишенкой на торте - пруф того, что ставку делали именно вы (намекая на то, что надо было себя записывать на видео во время ставки). Поверьте - если не захотят отдавать крупный выигрышь - не отдадут. В суд пойдете? Там больше потратите.

Резюмируя имеем:
1) Чтобы обыграть БК - нужно анализировать лучше БК при этом держа дисциплину
2) Случайные крупные выигрыши бывают и даже серии - но всегда найдется матч на котором вы споткнетесь и дальше все пойдет по звезде
3) Выиграв крупно у БК - не факт что получите деньги на счет

Не лучше ли сделать за год миллион рублей честным трудом, оставаясь психически здоровым, не унижаясь перед девушкой и не залазя в долги?
 
В общем не играю с того момента как писал.
Проблемы тянут, решаются очень медленно, но решаются.
Играть не тянет, отыгрываться тоже мыслей нет.
 
Не играю, проблемы еще есть, но в процессе решения.
Теперь играет брат, посоветовал ему форум, надеюсь, что тоже сможет справиться с этой болезнью :(
 
Сверху