24 МФО, если я выберусь, это будет ХИТ!

@Подкрадулик, да я краем глаза смотрю, ты который день думаешь, платить не платить, а если платить, то как, а если не платить, то что будет... просто интересно стало, что за знак за зодиака такой? Я свято верю в гороскопы))
А про мфо - никому ничего не плати
 
@Подкрадулик, да я краем глаза смотрю, ты который день думаешь, платить не платить, а если платить, то как, а если не платить, то что будет... просто интересно стало, что за знак за зодиака такой? Я свято верю в гороскопы))
А про мфо - никому ничего не плати
А ну, и какой знак мне подходит?
 
Один оч авторитетный чел написал: "КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ — ИЩЕТ ПРИЧИНЫ"...
Это к нашему общению
Пока
 
Близнецы
Водолей
Рыбы кто то из этого?
 
Пользователь заблокирован
Коллекторы идут за подкрадуликом
4JrCkVQGzd4.jpg
 
Сверху