Подкрадулик
Общительный
- Регистрация
- Сен 15, 2023
- Сообщения
- 5,653
Михаил, а какой у тебя мотив я не нашёл, "выиграть на последок"?Не в кайф, но каждый раз была надежда, что будет куш, даёт же иногда, но не мне, к сожалению.
Михаил, а какой у тебя мотив я не нашёл, "выиграть на последок"?Не в кайф, но каждый раз была надежда, что будет куш, даёт же иногда, но не мне, к сожалению.
Ты куришь сигареты?Дело не в "будет уроком". Дело в инстинкте самосохранения. На улице в мороз, когда у тебя яйца зазвенят, мозг напомнит тебе, что в теплее прожить подольше можно, так же мозг подскажет что за тепло нужно платить. И в следующий раз при пополнении, ты уже будешь выбирать, либо мороз и солнце, либо собираем всё таки на теплое помещение. А там, очень быстро научишься, пару дней мороза и появятся мысли "Слотики это конечно здорово", но лучше слотики в "тепле". Так же с кушаньем. Некая эволюция лудомана будет происходить.
Только, когда ты научишься планировать оплату квартиры и еды, ты всё ещё не гарантируешь себе победу на лудоманией. Есть вероятность, что будешь просто оплачивать квартиру, питаться на работе или через раз и так же лудить ради "успешного успеха".
2 пачки в день последнее время.Ты куришь сигареты?
Дай номер карты в лс, у меня последние 170 рублей остались я тебе их скину на сигареты.2 пачки в день последнее время.
Не-а. Я гордый ЛЕВ, хочешь сделать что-то хорошее - сделай для себя. Сохрани эти 170 рублей.Дай номер карты в лс, у меня последние 170 рублей остались я тебе их скину на сигареты.
Я понял хорошо, вечером куплю литр пива на разлив и с садиковской едой попью и лягу спать в очередной раз молясь бога чтоб утром не проснулсяНе-а. Я гордый ЛЕВ, хочешь сделать что-то хорошее - сделай для себя. Сохрани эти 170 рублей.
Фигу тебе. Сколько раз я хотел не проснуться, один *** просыпаешься. Вставать не хочешь, спишь через силу, до головной боли, потом всё равно встаёшь, оглядываешься вокруг и да, ты всё ещё в говне.Я понял хорошо, вечером куплю литр пива на разлив и с садиковской едой попью и лягу спать в очередной раз молясь бога чтоб утром не проснулся
А ты денег на похороны накопил, чтобы не просыпаться. Или хочешь себе облегчение, а жена пусть скребётся что-ли. Она то где денег брать будет. Ей дешевле тебя едой садиковской накормить.Я понял хорошо, вечером куплю литр пива на разлив и с садиковской едой попью и лягу спать в очередной раз молясь бога чтоб утром не проснулся
Именно этого и хотел, как бы это тупо не звучало, лет пять уже не выводил нормально, хотя раньше бывало,с 10 до 100 штук за вечер и т.п. Но не мой случай, видимо.Михаил, а какой у тебя мотив я не нашёл, "выиграть на последок"?
Не нуди баба хиша, то проблемы жены, пусть сама разбирается, ну или государство похоронит, вымоет яму и крест и всё, без гроба прям тудаА ты денег на похороны накопил, чтобы не просыпаться. Или хочешь себе облегчение, а жена пусть скребётся что-ли. Она то где денег брать будет. Ей дешевле тебя едой садиковской накормить.
Простой как три рубля, понимаешь же не будет такого. А автору с силами собираться, по щам себе постучать, менять работу, да на такую где времени не будет думать о ерунде.Не нуди баба хиша, то проблемы жены, пусть сама разбирается, ну или государство похоронит, вымоет яму и крест и всё, без гроба прям туда![]()
Он по 200 шаверм в день крутить, куда ещё загруженней то? Фактически он сам на какой-то процент шаурмаПростой как три рубля, понимаешь же не будет такого. А автору с силами собираться, по щам себе постучать, менять работу, да на такую где времени не будет думать о ерунде.
У меня мама держит 5 магазинов посуды по городу, она и похоронит меня, когда тёща повесилась она и её похоронила, и жены деда тоже помогла с деньгами, он умер два года назадА ты денег на похороны накопил, чтобы не просыпаться. Или хочешь себе облегчение, а жена пусть скребётся что-ли. Она то где денег брать будет. Ей дешевле тебя едой садиковской накормить.
Это даже для меня слишком шикарноНе нуди баба хиша, то проблемы жены, пусть сама разбирается, ну или государство похоронит, вымоет яму и крест и всё, без гроба прям туда![]()
Жена так же говорила, что надо менять работуПростой как три рубля, понимаешь же не будет такого. А автору с силами собираться, по щам себе постучать, менять работу, да на такую где времени не будет думать о ерунде.
Та, я не осуждаю твою идею, я знаю что такое тильт, я знаю что такое "просто дай мне уже хоть что-нибудь". Я в любом случае желаю тебе только добра и чтобы всё получилось. Я надеюсь что через пару лет можно будет просто поржать с прошлого. Ведь черный юмор свойство здоровой психики. Х)Именно этого и хотел, как бы это тупо не звучало, лет пять уже не выводил нормально, хотя раньше бывало,с 10 до 100 штук за вечер и т.п. Но не мой случай, видимо.
"Живём одним днём, завтра всё равно будут деньхи." (с) Лудоман из таксопарка.Жена работала в таксопарке. Насмотрелась на всякий сброд. Были и нормальные.
Так вот при деньгах были в основном те, кто просили выплачивать им деньги 1 раз в 2 недели.
Кто получал ЗП каждый день - никогда не имели денег, они всегда расходились на покушать, покурить ну и играли очень многие...
Я на таких много насмотрелся, в на земных конторах"Живём одним днём, завтра всё равно будут деньхи." (с) Лудоман из таксопарка.
Я на таких много насмотрелся, в на земных конторах