Джорджио Армани
Общительный
- Регистрация
- Авг 21, 2021
- Сообщения
- 4,459
Не остановлен. Вот мой день сурка каждый день.День сурка остановлен!
Не остановлен. Вот мой день сурка каждый день.День сурка остановлен!
Мне 2 пылесоса пожалуйста, с нижней полки со средней.Не остановлен. Вот мой день сурка каждый день.
Предоплату пожалуйста и оформим накладную. Вам доставку или самовывоз?Мне 2 пылесоса пожалуйста, с нижней полки со средней.
Самовынос, когда охрана уходит?Предоплату пожалуйста и оформим накладную. Вам доставку или самовывоз?
Боюсь камеры не отключают никогда))Самовынос, когда охрана уходит?
Засада!Боюсь камеры не отключают никогда))
Да нормально более менее 1 раз обычно просыпаюсь за ночь, пью кофе много отказаться не могу, от энергетиков отказался.Засада!
Что у тебя со сном, в норме? Из-за отказа от сигарет стал раздражительнее?
С кофем жизненно.Да нормально более менее 1 раз обычно просыпаюсь за ночь, пью кофе много отказаться не могу, от энергетиков отказался.
В целом вполне норма
Оно еще и бесплатное на этом складе...С кофем жизненно.
Еб*рь-террорист получается ещё и под кофе, бедная девушка. Вы там предохраняться не забывайте!)Оно еще и бесплатное на этом складе...
Да замена зависимостей на более лайтовую.
Еще заметил тяга к девушке увеличилась, когда думаешь о ставках вообще не хочется никакого секса, сейчас прям с порога хочется наброситься )
Попробуй Пауэр. Намного лучше кофе и эффективней энергетика . Сейчас сам буду заказывать , пробовал год назад , тема огонь .Да нормально более менее 1 раз обычно просыпаюсь за ночь, пью кофе много отказаться не могу, от энергетиков отказался.
В целом вполне норма
Пуэр? А, я нагуглил, это БАД видимо, да?Попробуй Пауэр. Намного лучше кофе и эффективней энергетика . Сейчас сам буду заказывать , пробовал год назад , тема огонь .
Нет, это китайский чай .Пуэр? А, я нагуглил, это БАД видимо, да?
Тогда всё таки Пуэр, а не Пауэр, а то я уже БАД нагуглил с названием "Пауэр".Нет, это китайский чай .
Все натурально , все с матушки земли.
Понял , тогда «Пуэр» .Тогда всё таки Пуэр, а не Пауэр, а то я уже БАД нагуглил с названием "Пауэр".
Вот это зря ... Ещё недельку бы крепанулся, и переломало бы... У меня сегодня 11 день без никотина. Все дни сплю как попало - кумарит(Не курил неделю почти, сегодня покурил 2 сигареты.
Не знаю, почему так. Еще зуб лечил, болел после лечения и проснуться не мог, решил по традиции кофе с сигареткоы купил корсары которые по 2 штуки. Их и скурил. И вечером третью ещё стрельнул итого 3 штуки за день...Вот это зря ... Ещё недельку бы крепанулся, и переломало бы... У меня сегодня 11 день без никотина. Все дни сплю как попало - кумарит(
Да ты порядочный грузьбэк на рохле ездить)Вот мое новое авто познакомьтесь. Хах а не играл мог бы на какой нибудь Хонде или Сузуки рассекать
Агаа. Порядочный надо же мфо гаситьДа ты порядочный грузьбэк на рохле ездить)