Моральный урод
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2020
- Сообщения
- 755
РусскаяА жена русская или тоже Азербайджанка?
РусскаяА жена русская или тоже Азербайджанка?
А кто-то говорит просто привычка, чё сложного то.Прям хочется играть и все, мозг прям тянет как за дозой наркоты, я вообще сам Азербайджанец а нам кавказцам играть походу вообще нельзя, я сам очень азартный человек, и не люблю проигрывать.. Прям хочется играть, хочется что-то занести и вывести..
Да, если почувствуешь вкус бакары, но правда там долго сидеть не получится особо, хотя как знать)Проще тогда зайти в бут бум поиграть в их аналог рулетки. Хотя тоже не стоит. Вдруг как автора темы засосет а это еще хуже чем ставки. Тогда можно будет сразу вскрываться
Ответ ты знаешь - никак. Вот реально никак. Я сам дошёл до того что стал мало играть. Видать что то щёлкнуло. Хотя я и в игре поверьте стало реально лучше. Я чувствую это. Я уже не хожу каждый день в ломбард, постепенно отучаю себя от мысли этой. Не бегу занимать больше и так далее. Полностью бросить играть пока не могу из за отсутствия хорошего дохода. Мне щас ни на что не хватает и иногда хочется хотя бы пару тысяч поднять на ход ноги. Понимаю что это все отговорки но как есть. Тогда надо искать новую работу. У меня заказов почти нет. 1000 в день...ты же понимаешь это только на еду. Все.@Моральный урод, Я даже хер его знает как тебя доставать оттуда.
Не просто привычка. Тут комплекс всякой всячины. Поэтому этот клубок и тяжело распутать.А кто-то говорит просто привычка, чё сложного то.
Видимо у всех стадия погружения в процесс разная. Плюс особенности характера.
У меня дядя бакинец, вырос в Баку, хотя русский.
Очень принципиальный, горячий, тоже играл в БК, но пришли запреты и он не играет 2.5 года.
Как тебе быть я хз. Он нашёл заменить - в нардах в одноклассниках. Завёл допиком ещё 2 акка, когда на основном заканчиваются фишки - играет с двух других. Так и азарт реализует.
С восточной горячей кровью я так понял не сильно принципиально на деньги или нет. Важно побеждать. Попробуй нарды. Дядя соскочил с их помощью.
Жесть. Плохо дело (((Появилась проблема, тока что жена звонила, говорит что звонили с прокуратуры и спрашивали откуда у вас оборот по карте 4млн рублей за год если вы зарабатываете 25к в месяц. Если вы не предъявите документы там какие-то, то будем решать вопрос о выплате налогов
Короче жена плачет и что делать я и сам не знаю, все из за моих игр, я через её карту пополнял всегда
Пиз.дец. Полный.Появилась проблема, тока что жена звонила, говорит что звонили с прокуратуры и спрашивали откуда у вас оборот по карте 4млн рублей за год если вы зарабатываете 25к в месяц. Если вы не предъявите документы там какие-то, то будем решать вопрос о выплате налогов
Короче жена плачет и что делать я и сам не знаю, все из за моих игр, я через её карту пополнял всегда
Звонили из прокуратуры так как она хотела сменить работу, и пойти туда работать связанно с бумажками что-то...
слабо остаток заработка за день до дома донести, мм?Ладно посмотрим что да как
Блин так тебе помочь хочется. Прям чучствую через экран как тебя рвет играть идти. Сам буквально пару недель назад такой же был. И все 6 лет что играю все было точно так же. Все сдаёшь все вещи везде занимаешь все сливаешь потом в слезах домой. Сидишь дома без работы денег и вещей просто полный трэш. И никак не решить этот вопрос. Никто ничем помочь не может. Как с собой справится если это нереально, особенно если тильт пошёл. Это все. Невозможно тормознуть. Просто невозможно. Хочется либо все проиграть и успокоиться либо отбиться. Других промежуточных состояний не существует. И только вот пару недель начало отпускать, но о чем то хорошем рано ещё разговаривать. Все это пока нестабильно.Ладно посмотрим что да как
Очень смешно твои фантазии читать. Какой дурак тебя куда подтянет? Ты же общак сразу опустошишь!@LiOpus что тебе Мишаня смешно да? Сам поди шпилишь бродяга и не можешь остановиться. Щас меня кореш подтянет на вайлдберриз и все - работу ***, игру туад же
Ну, общак 2 раза на коэф 2 крутишь и всё, топовый айфон, крутой шмот, карман полон.Очень смешно твои фантазии читать. Какой дурак тебя куда подтянет? Ты же общак сразу опустошишь!
Я не с ним буду а сам по себе. Он со стороны будет помогать. Нужно 100 тысяч.Очень смешно твои фантазии читать. Какой дурак тебя куда подтянет? Ты же общак сразу опустошишь!
Вчера писал. Доход мне показал за октябрь. 600 тысяч. Я просто ох#уел. Думал шутка. Так 100 штук я буду поднимать на изи зачем мне работа на дядю? До весны надо собрать 100 косарей и все будет тип топ у меня. Я ждал этого шанса. Вот он. Вперёд гардемарины!!!Ну, общак 2 раза на коэф 2 крутишь и всё, топовый айфон, крутой шмот, карман полон.
Вспомнить бы весной про это твоё сообщение.Вчера писал. Доход мне показал за октябрь. 600 тысяч. Я просто ох#уел. Думал шутка. Так 100 штук я буду поднимать на изи зачем мне работа на дядю? До весны надо собрать 100 косарей и все будет тип топ у меня. Я ждал этого шанса. Вот он. Вперёд гардемарины!!!
Я даже видео запишу для канала. Что бы осталось. Договорились. Увидите. Вы ещё вспомните обо мне когда меня будут показывать по телевизору и я буду в списке Форбс.Вспомнить бы весной про это твоё сообщение.