Я не лудоман

Фрибеты - это наживка, а ты как рыба, которая каждый раз съедает эту наживку. Играя на фрибеты ты продолжаешь участвовать в игре, чтобы ты там себе не на фантазировал.
Тот, кто стремится закончить с игрой, никогда не играет на фрибеты.
Ну если играть только на деньги, которые дает мне БК значит быть в игре, тогда я, в принципе, не против.
Ну, если без шуток, то это реально опасно
 
Не знаю могу ли считать этап лудоманства в моей жизни законченным или нет, свои деньги не ставлю уже 2.5 месяца, с начала марта. Иногда думаю о ставках, когда нужно купить что-то дорогое, например, сейчас хочу ноутбук купить, и думаю где дополнительно заработать, хотя деньги на ноутбук уже есть, глупо конечно.
Думаю я не сорвусь уже, слишком уж это эмоционально невыносимо, хотя никогда не говори никогда, поэтому посмотрим еще.
Сейчас нашел работу с хорошей зп, но хочу накопить тысяч 300-400 и уехать домой, там освоить онлайн профессию и пожить какое-то время там, Москва уже надоела
 
Не знаю могу ли считать этап лудоманства в моей жизни законченным или нет, свои деньги не ставлю уже 2.5 месяца, с начала марта. Иногда думаю о ставках, когда нужно купить что-то дорогое, например, сейчас хочу ноутбук купить, и думаю где дополнительно заработать, хотя деньги на ноутбук уже есть, глупо конечно.
Думаю я не сорвусь уже, слишком уж это эмоционально невыносимо, хотя никогда не говори никогда, поэтому посмотрим еще.
Сейчас нашел работу с хорошей зп, но хочу накопить тысяч 300-400 и уехать домой, там освоить онлайн профессию и пожить какое-то время там, Москва уже надоела
У как. Главное все хорошо.
Вот освоить онлайн профессию многие хотят, только не у многих получается.
Собственно за поиском онлайн профессии большинство и попадают в казино/БК, а после на этот форум.
 
У как. Главное все хорошо.
Вот освоить онлайн профессию многие хотят, только не у многих получается.
Собственно за поиском онлайн профессии большинство и попадают в казино/БК, а после на этот форум.
Да, все отлично, конечно плохо то, что я начинаю забывать что это такое быть в игре и как это убивает. Но ничего, я уверен, что все это позади, даже те деньги, которые я могу заработать на ставках особо не привлекают
 
Не ставлю почти три месяца, скучно иногда, конечно. Недавно купил свой первый в жизни ноутбук, специально купил дешевый чтобы не мог играть в игры на нем, буду в будущем чисто для работы использовать. А, недавно опять приснилось что играл и проиграл около 50к, как же кайфово было проснуться и понять что это был только сон.
 
Хороший результат. Надеюсь, ты его закрепишь. Удачи тебе.
 
Хороший результат. Надеюсь, ты его закрепишь. Удачи тебе.
Спасибо! Думаю все будет класс, на будущее огромные планы, если что годное выйдет обязательно сюда отпишусь. Естественно, если как-то сорвусь - тоже отпишусь.
 
3 месяц подряд использую два фрибета по 5к, в этот раз оба улетели вникуда(
 
Больше 3х месяцев без ставок(ну кроме фрибетов, но и с ними надо заканчивать, хорошо это не кончится)
 
Пользователь заблокирован
Больше 3х месяцев без ставок(ну кроме фрибетов, но и с ними надо заканчивать, хорошо это не кончится)
Ну да, веди фрибет это не ставка, это как в попу на полшишечки долбиться, пидварасом нельзя себя считать
 
Эх, я сорвался, проиграл 20к за 3 дня, еле-еле вчера остановился, эмоции до сих пор присутствуют, хочется отыграть, но решил отпустить это, бывает, надо выучить это как урок и больше не повторять ошибок.
 
Эх, я сорвался, проиграл 20к за 3 дня, еле-еле вчера остановился, эмоции до сих пор присутствуют, хочется отыграть, но решил отпустить это, бывает, надо выучить это как урок и больше не повторять ошибок.
Это все твои фрибеты
 
Это все твои фрибеты
Да, согласен, они, можно сказать, вернули меня в игру. До сих пор мысли есть вернуть эти деньги, но потом думая о стрессе, который придется испытать из-за ставок сразу одумываюсь.
 
Да, согласен, они, можно сказать, вернули меня в игру. До сих пор мысли есть вернуть эти деньги, но потом думая о стрессе, который придется испытать из-за ставок сразу одумываюсь.
Скоро новые фрибеты, расслабься
 
Как проиграл последние 20к прошло около 20 дней, больше не играл, ну кроме как одного фрибета на 3к
 
Сверху