ДПС 18.03.2023 11:43

Пользователь заблокирован
Так он ещё депозит даже не делал? Ну так ожидай)
Я написал в поддержку, чтобы счет заблокировали, так как он в руках злоумышленника. Туда ему (счету) и дорога.
 
Если ты когда-нибудь передумаешь и решишь поставить, то тебе сначала надо будет развернуть свой корабль и выдержать то время, которое ты уже продержался, чтобы вернуться на родную планету.
А там разве не за 5 минут вопрос решается?
С разворотом корабля?)
 
Очень задёшево отдал
Да денег то особо не хотел , везде заблокировался, но есть пару шараг где якобы «удаляют акк черед 3 месяца» (естественно нет). Поэтому так и отдал.
Но могли еще и на.е.бать. Поэтому в принципе не плохо.
 
Ничего и никогда для меня не изменится, видимо. За 10 минут служба безопасности восстановила мой счет, после чего -30к и +2 МФО. ДПС 26.05.2023 18:03. Хоть в петлю лезь.
так у тебя же вроде как доступа к Гугл не было или что-то такое?…

Ну как так то…
 
Пользователь заблокирован
1 день 22 часа 5 минут. Снова удалил Google Authenticator, при каждой новой загрузке придется обращаться в поддержку, чтобы отключали двухфакторную, а это мне очень неприятно. Съездил на то место, где когда-то, в августе 2006 года, я сделал свою первую ставку. Символически попрощался с этой историей длиной почти в 17 лет. Близок к дублю выходного дня. Как-то так.
 
Пользователь заблокирован
2 дня, 15 часов, 28 минут. Впервые с 2020 года мне удалось сделать дубль выходного дня - не играть в субботу и воскресенье. Далось это куда легче, чем мне думалось. Теперь последним днем недели, в который я играл всегда с 2020 остается «счастливая» пятница. Но проблемы решаются по мере поступления. Сначала я не играю в понедельник.
 
LUDOMAH.COM
Сверху