Закрой за мной дверь, я мухожук

Пользователь заблокирован
Не, я серьёзно. Там что высвечивается от кого жалобы? С чего он взял что ирик банил?
Если уведомления подключены на эмейл, то начинают приходить после разбана, я так то рандомно зашел посмотреть и смотрю разбан.
 
Если уведомления подключены на эмейл, то начинают приходить после разбана, я так то рандомно зашел посмотреть и смотрю разбан.
Про разбан понятно. А кто в бан послал--непонятно)
 
Пользователь заблокирован
@Prizrak,
Саш, какой же ты суперский :love:
Не устаю поражаться твоей доверенности 80го уровня) (y)
 
Пользователь заблокирован
@Prizrak, @Михаил1983,

Парни с возвращением! Может еще кого, не в курсе, отходняк у меня вроде начинался, не очень в курсе.

Алексей, с твоего позволения воспользуюсь твоей темой для одного поста
Миша, не вопрос, моя тема - твоя тема, пиши всегда, что считаешь нужным

Всех приветствую на пятых трезвых сутках)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вроде да, где-то есть, может и правда схожу
У нас такие танцы в парках, правда ,летом.
Ещё в Москве и Моск обл есть "группы долголетия".
Там и танцы и рисование и экскурсии.
Я незнаю есть ли в Калининграде такие группы здоровья , или как всегда живёт только одна столица(
 
Пользователь заблокирован
Какие-то они слишком молоденькие!У меня и Лёхи шансов нет.Постарше есть дамы? :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Какие-то они слишком молоденькие!У меня и Лёхи шансов нет.Постарше есть дамы? :ROFLMAO:
В любом таком кружке будете нарасхват) Так и смысл, где постарше?
Главное совершеннолетние чтоб)
 
Сверху