@Уставший лузер, тебе бы Леха, по уму надо жизнь поменять.
Сказать то это очень легко.
Найти себя в таком возрасте, точки опоры, смысл существования было бы очень нелишним.
Потому что, посмотри. Ты просто жесточайше застрял в прошлом.
Старые песни, старое время, воспоминания - всё в прошедшем времени.
Понимаю, иногда тошно от самого себя бывает, от собственной предсказуемости, простоты , глупости, от потерянного времени, возможностей- но это всё никак не может конструктивно влиять на будущее.
Стучись во всех двери, ищи выходы и возможности, ибо утонуть в стакане - плевое дело.
Я вот, мысленно иногда ставлю себя на твоё место- и понимаю, что в одиночестве
и при таком раскладе каждый может упасть куда не надо....
Рад, что ты идешь на поправку. Подумай об этом на досуге с чашкой кофе.