Закрой за мной дверь, я мухожук

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Процентов на 75 организм восстановился, сегодня в ночь пойду уже абсолютно без боязни, завтра планирую заново родиться)
Леха, пьяным ты уже побыл в этом мрачном мире, теперь давай трезвым!
Это реально как две разные жизни. Работа есть, общайся с людьми, балуй печеньками, возьми вкусное эскимо, весна идёт полным ходом! Солнышко греет!
Лех, а в Калинграде сезон корюшки был, он какой то сезонный?
Наверное когда нерест её проще выловить.
Я по телеку смотрела как люди спецом поехали в Калининград поесть корюшку жареную, я вот тоже так хочу! На выходных приехать допустим)))
 
Пользователь заблокирован
Леха, пьяным ты уже побыл в этом мрачном мире, теперь давай трезвым!
Это реально как две разные жизни. Работа есть, общайся с людьми, балуй печеньками, возьми вкусное эскимо, весна идёт полным ходом! Солнышко греет!
Лех, а в Калинграде сезон корюшки был, он какой то сезонный?
Наверное когда нерест её проще выловить.
Я по телеку смотрела как люди спецом поехали в Калининград поесть корюшку жареную, я вот тоже так хочу! На выходных приехать допустим)))
Саша благодарю! Так то сезон апрель, но первая вроде пошла уже, я же сама понимаешь в каком мире последний месяц жил. Пригласил бы без проблем, но квартиру пьянством привел в такой упадок, что нормальных людей за порог пускать стыдно. Отойду, разгребать завалы буду, последствия праздной жизни. На следующий год надеюсь буду в форме, обязательно приглашу)
 
Леха, пьяным ты уже побыл в этом мрачном мире, теперь давай трезвым!
Это реально как две разные жизни. Работа есть, общайся с людьми, балуй печеньками, возьми вкусное эскимо, весна идёт полным ходом! Солнышко греет!
Лех, а в Калинграде сезон корюшки был, он какой то сезонный?
Наверное когда нерест её проще выловить.
Я по телеку смотрела как люди спецом поехали в Калининград поесть корюшку жареную, я вот тоже так хочу! На выходных приехать допустим)))
Блин, посмотрела сколько ехать на поезде до тебя из Москвы 19.57 минут пишет яндекс. Это почти сутки ((( какие там выходные, только дорога одна сутки занимает(((
Самолётом мне не комфортно-фобия. Хоть и летала 6 раз, каждый раз умираю в полете от страха)))
 
Пользователь заблокирован
Леха, пьяным ты уже побыл в этом мрачном мире, теперь давай трезвым!
Это реально как две разные жизни. Работа есть, общайся с людьми, балуй печеньками, возьми вкусное эскимо, весна идёт полным ходом! Солнышко греет!
Лех, а в Калинграде сезон корюшки был, он какой то сезонный?
Наверное когда нерест её проще выловить.
Я по телеку смотрела как люди спецом поехали в Калининград поесть корюшку жареную, я вот тоже так хочу! На выходных приехать допустим)))
Жареная корюшка и зубарь это вещь. Пахнет и хрустит как огурчик, но вкус бесподобный
 
Саша благодарю! Так то сезон апрель, но первая вроде пошла уже, я же сама понимаешь в каком мире последний месяц жил. Пригласил бы без проблем, но квартиру пьянством привел в такой упадок, что нормальных людей за порог пускать стыдно. Отойду, разгребать завалы буду, последствия праздной жизни. На следующий год надеюсь буду в форме, обязательно приглашу)
Да, да не горит мой визит в Калининград))) но можно стремиться;)
 
Пользователь заблокирован
Блин, посмотрела сколько ехать на поезде до тебя из Москвы 19.57 минут пишет яндекс. Это почти сутки ((( какие там выходные, только дорога одна сутки занимает(((
Самолётом мне не комфортно-фобия. Хоть и летала 6 раз, каждый раз умираю в полете от страха)))
ты еще из Москвы в Хабаровск не летала )
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Да, да не горит мой визит в Калининград))) но можно стремиться;)
К лету то надеюсь хоть частично в порядок приведу, плохо, отпуск не вовремя взял и отгулял непутево) с работы могу не вылазить как обычно бывает
 
@Уставший лузер, тебе бы Леха, по уму надо жизнь поменять.

Сказать то это очень легко.

Найти себя в таком возрасте, точки опоры, смысл существования было бы очень нелишним.

Потому что, посмотри. Ты просто жесточайше застрял в прошлом.

Старые песни, старое время, воспоминания - всё в прошедшем времени.

Понимаю, иногда тошно от самого себя бывает, от собственной предсказуемости, простоты , глупости, от потерянного времени, возможностей- но это всё никак не может конструктивно влиять на будущее.

Стучись во всех двери, ищи выходы и возможности, ибо утонуть в стакане - плевое дело.

Я вот, мысленно иногда ставлю себя на твоё место- и понимаю, что в одиночестве
и при таком раскладе каждый может упасть куда не надо....

Рад, что ты идешь на поправку. Подумай об этом на досуге с чашкой кофе.
 
К лету то надеюсь хоть частично в порядок приведу, плохо, отпуск не вовремя взял и отгулял непутево) с работы могу не вылазить как обычно бывает
С работы не вылазить, а потом опять в алкоотпуск от такой жизни? Надо что-то коренным образом менять, Валерич...
 
Пользователь заблокирован
Стучись во всех двери, ищи выходы и возможности, ибо утонуть в стакане - плевое дело.
С работы не вылазить, а потом опять в алкоотпуск от такой жизни? Надо что-то коренным образом менять, Валерич...
Безусловно, но первым делом со стакана соскочить нужно, что и пытаюсь
 
Сверху