Ну скоро после приземления будет значит катастрофа.Ну вот он в российском игровом пространстве как Гагарин в космосе. )
Я уже там выше написал, что нюанс в том, что 13 марта 2022 года их никто не продавал почти, все выжидали.Если так считать, то сравни сколько стоили квартиры в долларах 13 марта 2022 и 13 марта 2023г получится что они подорожали)
Конечно не в теме.
Я с 12 года-и в курсе тех движух.Не помню, в 2015 вроде, но я там очень редко пишу.
20 лет из жизни.На БЮВе с 2003.
Это кто такой?)Конечно не в теме.
Ты ещё кокс предложи.))
Аха.Марина, не интересно так разговаривать, извини, поищи себе по уровню собеседников.
Он развалился уже лет пять как, и потом интересно, почему это общение на форуме забирает годы из жизни. У меня вот сегодня время есть , по понятным причинам, валяюсь дома на диване и общаюсь тут . А завтра, в это же время, по понятным причинам, я про этот форум даже не вспомню.20 лет из жизни.
Это друг Цигана.))Это кто такой?)
Мой прогноз, что летом бакс отскочит до 65-67, и я считаю что покупать его сейчас за 78 это так себе инвестиция. На пике надо продавать валютуЯ уже там выше написал, что нюанс в том, что 13 марта 2022 года их никто не продавал почти, все выжидали.
Ну в принципе и в правду дешёвый понт..так что скорей всего легенда ..игровые вечно любят такие истории..я больше со слотавиками игровыми общаюсь,там у каждого таких историй на сколько хватает умственного развития..есть не плохие (в плане тупости)истории..подождём ,может циферкин ещё чего расскажет из историй легенд..Дешёвыми понтами.))
по этому и цыганский форум)Аха.
Куда нам до космоса, да?))
....
Gypsy - кстати "циган" переводится.))
Тогда продавай. Я по 78 не покупаю, у меня сейчас денег нет свободных.Мой прогноз, что летом бакс отскочит до 65-67, и я считаю что покупать его сейчас за 78 это так себе инвестиция. На пике надо продавать валюту
А чего не будешь?западло?нам скринить не с руки,мы может в общественном транспорте трясёмся..Ну вы ребята даёте. Ну вы хоть погуглите, я сюда такие скрины выкладывать не буду.