Пользователь заблокирован
есть случаи, не единичные , кто травился ими. Сам оливье не можешь сделать ?Что такого? Когда сборщиком работал,только в путь уходили в заказах, претензий не было.
есть случаи, не единичные , кто травился ими. Сам оливье не можешь сделать ?Что такого? Когда сборщиком работал,только в путь уходили в заказах, претензий не было.
Да ерунда это все! Если покупать в нормальных сетевых супермаркетах то все норм! Главное на дату смотреть!есть случаи, не единичные , кто травился ими. Сам оливье не можешь сделать ?
Перекрёсток это нормальный ?)Да ерунда это все! Если покупать в нормальных сетевых супермаркетах то все норм! Главное на дату смотреть!
Открою тебе секрет. Почти всё игриденты берутся из тех же супермаркетов , из продуктов у которых почти вышел срок годностиДа ерунда это все! Если покупать в нормальных сетевых супермаркетах то все норм! Главное на дату смотреть!
Мне кажется, что ты очень тупой, если быть максимально откровенным.Перекрёсток это нормальный ?)
Дату они могут хоть каждый день перебивать,тот же самый оливье брать надо не заправленный,у нас прям с майонезом некоторые деятели продают,вот это совсем гонево.Да ерунда это все! Если покупать в нормальных сетевых супермаркетах то все норм! Главное на дату смотреть!
Во многих не почти,а где уже вышел,им все равно,у нас даже в крупных нефтяных компаниях травятся такими продуктами,по своя-моя закупаются подешевле.Открою тебе секрет. Почти всё игриденты берутся из тех же супермаркетов , из продуктов у которых почти вышел срок годности
С чего такой вывод дядя?))Мне кажется, что ты очень тупой, если быть максимально откровенным.
Или тебе не 33, или ты реально тупоголовый для этого возраста
Так по детски рассуждаешь, что глаз дергаетсяС чего такой вывод дядя?))
Дома, после суток. Дремлю.@Михаил1983 , Миша, как настроение? На работе?
Ну и чудненько!Дома, после суток. Дремлю.
Иди салат съешь покушай, может тик пройдет))Так по детски рассуждаешь, что глаз дергается
Говорю же, что узколобый)Иди салат съешь покушай, может тик пройдет))
Тролль троллит тролля? ))Говорю же, что узколобый)
Во первых, причём здесь салаты
Во вторых, съешь покушай звучит красиво.
Ты реально в 33 года такой тупой?
Не обессудь, Димана пока нет простоТролль троллит тролля? ))
Думаю весь смысл только в этом и есть. Куда девать просрочку, выкидывать? Жалко и невыгодно, а давай салаты забабахаем.Открою тебе секрет. Почти всё игриденты берутся из тех же супермаркетов , из продуктов у которых почти вышел срок годности