Я не лудоман

@Vladludomanishe, просто ты же хочешь лудить? Хочешь. Ну так и луди на здоровье! Заноси деньги напрямую дяде буки. Зачем ещё быть дважды лохом, чтобы каким то тунеядцам деньги отдавать, которые даже оригинальный разводняк придумать не могут
 
Сначала я инвестировал свои честно заработанные, потом инвестировал свои накопления, потом брал мфо и кредиты, чтоб инвестировать. С инвестировал квартиру. Жена, видя, как я инвестирую, вернее темпы моих инвестиций, не выдержала и решила уехать в отчий дом подальше от меня, видимо она поняла, что такими темпами я и её с инвестирую. В общей сложности я с инвестировал около 6 млн рублей за полтора года. Сижу и думаю вот, видимо стратегия инвестиций не сработала, а у тебя да, годная, рабочая.
Кстати, после того, как я прекратил инвестировать, у меня появились новые друзья, они знаешь.... ну тоже, бывшие инвесторы. В общем я им рассказал про твою стратегию, они готовы вложиться, тоже говорят, золотая жила, как мы раньше не додумались. Они немного по-старше, под 40 им. Они немного дольше инвестировали, по 5-10 лет.
Я забыл, в период активного инвестирования, брал у мамы-пенсионерки, под предлогом не хватает до зп, на еду, денег на инвестиции. С 18 лет ей помогал. А как инвестиции поперли, то обратно все забрать решил.
Но ты на других не смотри, это мы тут, старые пердуны, инвесторы-неудачники а с твоим инновационными подходом........
 
Кстати, после того, как я прекратил инвестировать, у меня появились новые друзья, они знаешь.... ну тоже, бывшие инвесторы. В общем я им рассказал про твою стратегию, они готовы вложиться, тоже говорят, золотая жила, как мы раньше не додумались. Они немного по-старше, под 40 им. Они немного дольше инвестировали, по 5-10 лет.
Я забыл, в период активного инвестирования, брал у мамы-пенсионерки, под предлогом не хватает до зп, на еду, денег на инвестиции. С 18 лет ей помогал. А как инвестиции поперли, то обратно все забрать решил.
Но ты на других не смотри, это мы тут, старые пердуны, инвесторы-неудачники а с твоим инновационными подходом........
Ты заблуждаешься.. мы не инвесторы-неудачники, мы лудоманы..

А вот настоящий инвестор он.. он же не так, как мы собрался проeбывать деньги, а с чувством , толком, расстановкой.. ещё и стратегией.. да ещё и с помощью третьих лиц-экспертов..

Так что ты себя, это, к инвесторам не причисляй.. а то примазываешься ))
 
Ты заблуждаешься.. мы не инвесторы-неудачники, мы лудоманы..

А вот настоящий инвестор он.. он же не так, как мы собрался проeбывать деньги, а с чувством , толком, расстановкой.. ещё и стратегией.. да ещё и с помощью третьих лиц-экспертов..

Так что ты себя, это, к инвесторам не причисляй.. а то примазываешься ))
Это все лудоманское сознание, не хочет причислять себя к этим неудачникам, раскрыл ты меня блин...
Кстати вспомнил, лет 8 назад, я тогда инвестировал, но неактивно, с инвестировал и забыл. Раз в неделю, раз в месяц. Так вот, наткнулся я тогда на один сайт. Там говорили что знают договорняки и точные счета знают. И я с инвестировал. И представляешь два матча из 3 дали тот результат, который они обещали. Ну я еще им с инвестировал уже побольше. Следующие 8 матчей, за которые я инвестировал, дивидендов не дали. Я вот думаю это у них стратегия нерабочая. А у Владика норм тема, залетит на раз два.
 
Маловатые у Владика какие-то дивиденды 50 процентов за полгода...Вот что настораживает. Это я на какой-нибудь австралийский женский региональный баскетбол за 1,5 инвестицию сделаю и за час енти 50 процентов капнут...
 
Это все лудоманское сознание, не хочет причислять себя к этим неудачникам, раскрыл ты меня блин...
Кстати вспомнил, лет 8 назад, я тогда инвестировал, но неактивно, с инвестировал и забыл. Раз в неделю, раз в месяц. Так вот, наткнулся я тогда на один сайт. Там говорили что знают договорняки и точные счета знают. И я с инвестировал. И представляешь два матча из 3 дали тот результат, который они обещали. Ну я еще им с инвестировал уже побольше. Следующие 8 матчей, за которые я инвестировал, дивидендов не дали. Я вот думаю это у них стратегия нерабочая. А у Владика норм тема, залетит на раз два.
Эту историю я недавно рассказывал своим новым друзьям. Я то думал, что деньги в Россию отправляю, знающему человеку. И тут мой новый друг, говорит, что в те времена он тоже был активным инвестором. Говорит, мы на таких, как ты зарабатывали. Я говорю, да не может быть, там сайт российский был, не поленился, нашел ту транзакцию, а номер кивика то действительно казахстанский. Но когда инвестируешь, не до этих мелочей. Я к чему, это мы тут все Владик неудачники-лудоманы. А у тебя все получится.
 
Владик не пишет, наверно инвестирует..
я слышал, что когда инвестируешь, от экрана оторваться не можешь, там надо смотреть, как инвестиции себя ведут..
 
Маловатые у Владика какие-то дивиденды 50 процентов за полгода...Вот что настораживает. Это я на какой-нибудь австралийский женский региональный баскетбол за 1,5 инвестицию сделаю и за час енти 50 процентов капнут...
Рискованная у вас стратегия однако. Лучше восьмая бразильская лига пара матчей, АККУРАТНЕНЬКО, за 1.3.
 
Владик не пишет, наверно инвестирует..
я слышал, что когда инвестируешь, от экрана оторваться не можешь, там надо смотреть, как инвестиции себя ведут..
Ну конечно, для выработки более успешной стратегии надо следить за динамикой событий.
 
Владик не пишет, наверно инвестирует..
я слышал, что когда инвестируешь, от экрана оторваться не можешь, там надо смотреть, как инвестиции себя ведут..
Я когда "инвестировал" иногда отрывался, даже монитор хотелось развернуть в другую сторону (а иногда, почему то, и разбить), ибо такие бабосы ожидал получить, что сидеть не мог, круги нарезал, сердце стучало так, что думал - сейчас ведь выпрыгнет из груди. Ну его в **** такие "инвестиции", они б меня в гроб вогнали, если бы продолжил в том же духе.
 
Я когда "инвестировал" иногда отрывался, даже монитор хотелось развернуть в другую сторону, ибо такие бабосы ожидал получить, что сидеть не мог, круги нарезал, сердце стучало так, что думал - сейчас ведь выпрыгнет из груди. Ну его в **** такие "инвестиции", они б меня в гроб вогнали, если бы продолжил в том же духе.
У вас просто стратегия неверная была, а может вы вообще без стратегии. Парень же рассказывает как надо. Делится.
 
У вас просто стратегия неверная была, а может вы вообще без стратегии. Парень же рассказывает как надо. Делится.
Да и помощью экспертов в инвестициях не пользовался.. тут то все по взрослому! Совершенно инновационный подход
 
Я кстати, после первой большой завязки зашёл в инвестирование вновь именно с экспертами.. какие то акции отыгрывали нормально, что то зарабатывал.. а потом у экспертов началась какая то чёрная полоса, не шли совсем прогнозы по инвестициям.. и тогда эксперт написал: «братцы, что то инвестиции ведут себя странно, я эксперт по инвестициям в НХЛ, а тут что то дичь какая то пошла.. мне надо отдохнуть видимо пару недель, а потом я вам дам Новый прогноз по инвестициям.. и все вернём ну круги своя»

Только вот после чёрной полосы эксперта я уже летел с долгом в 500 тыс и ждать 2 недели его передышки не мог))

Я тогда подумал: какой же хуeвый эксперт-финансист мне попался.. сам то я могу инвестировать лучше.. ну и наинвестировал -2 млн..

Эх, стратегия была неправильная.. хотел по 20 тыс в день всего зарабатывать и после этого останавливаться ..
 
Эти эксперты, кстати, альтруисты, а точнее Робины Гуды, не иначе.
Однозначно, три по цене одного и ничего, что цена одного большей трёх вместе взятых, "инвестиции" требуют вложений, желательно всех - он (Робин) лучше знает.
 
Я кстати, после первой большой завязки зашёл в инвестирование вновь именно с экспертами.. какие то акции отыгрывали нормально, что то зарабатывал.. а потом у экспертов началась какая то чёрная полоса, не шли совсем прогнозы по инвестициям.. и тогда эксперт написал: «братцы, что то инвестиции ведут себя странно, я эксперт по инвестициям в НХЛ, а тут что то дичь какая то пошла.. мне надо отдохнуть видимо пару недель, а потом я вам дам Новый прогноз по инвестициям.. и все вернём ну круги своя»

Только вот после чёрной полосы эксперта я уже летел с долгом в 500 тыс и ждать 2 недели его передышки не мог))

Я тогда подумал: какой же хуeвый эксперт-финансист мне попался.. сам то я могу инвестировать лучше.. ну и наинвестировал -2 млн..

Эх, стратегия была неправильная.. хотел по 20 тыс в день всего зарабатывать и после этого останавливаться ..
А мог чуть-чуть потерпеть и было бы -5 миллионов. Эх ты...
 
Я кстати, после первой большой завязки зашёл в инвестирование вновь именно с экспертами.. какие то акции отыгрывали нормально, что то зарабатывал.. а потом у экспертов началась какая то чёрная полоса, не шли совсем прогнозы по инвестициям.. и тогда эксперт написал: «братцы, что то инвестиции ведут себя странно, я эксперт по инвестициям в НХЛ, а тут что то дичь какая то пошла.. мне надо отдохнуть видимо пару недель, а потом я вам дам Новый прогноз по инвестициям.. и все вернём ну круги своя»

Только вот после чёрной полосы эксперта я уже летел с долгом в 500 тыс и ждать 2 недели его передышки не мог))

Я тогда подумал: какой же хуeвый эксперт-финансист мне попался.. сам то я могу инвестировать лучше.. ну и наинвестировал -2 млн..

Эх, стратегия была неправильная.. хотел по 20 тыс в день всего зарабатывать и после этого останавливаться ..
Вывод какой? Просто ты нетерпеливый, надо было подождать пару недель и долги бы раскидал быстро!
 
Сверху