Кстати, после того, как я прекратил инвестировать, у меня появились новые друзья, они знаешь.... ну тоже, бывшие инвесторы. В общем я им рассказал про твою стратегию, они готовы вложиться, тоже говорят, золотая жила, как мы раньше не додумались. Они немного по-старше, под 40 им. Они немного дольше инвестировали, по 5-10 лет.
Я забыл, в период активного инвестирования, брал у мамы-пенсионерки, под предлогом не хватает до зп, на еду, денег на инвестиции. С 18 лет ей помогал. А как инвестиции поперли, то обратно все забрать решил.
Но ты на других не смотри, это мы тут, старые пердуны, инвесторы-неудачники а с твоим инновационными подходом........