Julietta789
Активный участник
- Регистрация
- Июн 2, 2022
- Сообщения
- 109
Может сниму может нет. Неважно это. Я себе лимит как раньше 1000 сделала. За месяц раза 3 заходила. Что то мало пишут в моей теме. Поэтому решила о себе время от времени напоминать!
Потусторонии силы помогли сразу видно!Выпила пива сегодня. Устала после работы. Решила пойти полудить чуть чуть. Взяла 800 руб. 500 на игру еще 300 на пиво. На последние 100 руб повезло и сняла 6 тыс. Не удержалась и пролудила 2 тыс. 4 тыс все таки оставила. Давно пришло осознание что не за игрой хожу в эти забегаловки, а просто расслабиться после трудового дня. Пишите отзывы![]()
По жаре поосторожнее, коэффициент воздействия на свет я ясность в голове инойМеня давече от водки потусторонние силы сильно накрыли. Но сражался как мог. Наверное даже победил, раз в голове Свет и ясность)
Я до жары успел с потусторонними силами повоевать, изгнал всех демонов)По жаре поосторожнее, коэффициент воздействия на свет я ясность в голове иной
Помогать при игре могут только темные силы, чтоб еще больше завести человека в омут азарта и чтоб потом подпитаться его паникой и отчаяньем после проигрыша, темные субстанции питаются такими эмоциями. А высшие светлые силы не помогают, им запрещено, хотя связь у меня с высшим Я налажена, и в исключительных случая, когда уже игра на грани фола слышу голоса- "тебе пора домой, . А когда выигрываю они молчат, ну иногда могут дать совет после выигрыша "лучше сейчас уходи, больше не повезет сегодня".Потусторонии силы помогли сразу видно!
Со мной светлые силы во время игровых запоев не разговаривали никогда получается((( Всё, хватит, иди домой, никогда таких голосов не слышал(((Помогать при игре могут только темные силы, чтоб еще больше завести человека в омут азарта и чтоб потом подпитаться его паникой и отчаяньем после проигрыша, темные субстанции питаются такими эмоциями. А высшие светлые силы не помогают, им запрещено, хотя связь у меня с высшим Я налажена, и в исключительных случая, когда уже игра на грани фола слышу голоса- "тебе пора домой, . А когда выигрываю они молчат, ну иногда могут дать совет после выигрыша "лучше сейчас уходи, больше не повезет сегодня".
только в офлайн клубах, в интернете не интересно .... Как то пробовала даже ставки ставить в букмекерских конторах, но я в этом ничего не понимаю, по 1000руб. 4 дня закидывала на счет- и ставила без особого понимания процесса, по итогам дня всегда меньше сумма была, плюса не было почти, так и забросила.Да и фигли за совет такой у Голосов твоих "иди домой"? И так ведь дома со смартфона шпилишь...
Ну и правильно, что забросила)только в офлайн клубах, в интернете не интересно .... Как то пробовала даже ставки ставить в букмекерских конторах, но я в этом ничего не понимаю, по 1000руб. 4 дня закидывала на счет- и ставила без особого понимания процесса, по итогам дня всегда меньше сумма была, плюса не было почти, так и забросила.
А почему светлым силам помогать нельзя, а темным вредить можно? И почему светлые силы иногда для вас делают исключения и что-то вам советуют?Помогать при игре могут только темные силы, чтоб еще больше завести человека в омут азарта и чтоб потом подпитаться его паникой и отчаяньем после проигрыша, темные субстанции питаются такими эмоциями. А высшие светлые силы не помогают, им запрещено, хотя связь у меня с высшим Я налажена, и в исключительных случая, когда уже игра на грани фола слышу голоса- "тебе пора домой, . А когда выигрываю они молчат, ну иногда могут дать совет после выигрыша "лучше сейчас уходи, больше не повезет сегодня".
я ж писала, ознакомьтесь с началом темы, если читали невнимательно- повторяю, мне на астральном плане когда меняли, чистили структуру, открыли канал связи с высшим я, он в принципе у всех есть, но темные силы бывает его перекрываютА почему светлым силам помогать нельзя, а темным вредить можно? И почему светлые силы иногда для вас делают исключения и что-то вам советуют?
Так бросьте азартные игры и светлые будут вам помогать и жизнь наладиться. Зачем вы к темным силам ходите играть?я ж писала, ознакомьтесь с началом темы, если читали невнимательно- повторяю, мне на астральном плане когда меняли, чистили структуру, открыли канал связи с высшим я, он в принципе у всех есть, но темные силы бывает его перекрываютну что понять что за существо во мне и чтоб он сам рассказал о себе - слышимость включили - потом закрыли-но иногда их слышно. а сама буду спрашивать никогда не ответят. в одностороннем порядке в общем )).
темные вредят потому что они темные.))) а светлые не помогают потому что не положено помогать человеку в азартных играх))))
скучновато иногда бывает )Так бросьте азартные игры и светлые будут вам помогать и жизнь наладиться. Зачем вы к темным силам ходите играть?
Так найдите другое хобби. Неужели нету такого же интересного хобби, одобряемое светлыми силами?я
скучновато иногда бывает )
ничего плохого мне голоса еще не насоветовали, если б уходила всегда когда голоса говорили "иди домой!" никаких бы долгов у меня не было, но не прислушиваюсь обычно в плену азарта))) игнорить голоса не могу так как слышу и ничего поделать не могу, лечится в психушку не посылайте, я абсолютно психически здорова, и никто кроме посетителей данного форума о моих "отклонениях" не знает))Темные силы по идее могут обманным путём пойти. Притвориться Светлыми и нашёптывать бедному лудику во вред...Выходит лучше вообще Голоса игнорить
а вы почему не найдете другое хобби??!!Так найдите другое хобби. Неужели нету такого же интересного хобби, одобряемое светлыми силами?
Ну если лечиться не планируешь, то да, лучше про голоса не рассказывай никому кроме анонимного форума. 100 процентов не поймут)ничего плохого мне голоса еще не насоветовали, если б уходила всегда когда голоса говорили "иди домой!" никаких бы долгов у меня не было, но не прислушиваюсь обычно в плену азарта))) игнорить голоса не могу так как слышу и ничего поделать не могу, лечится в психушку не посылайте, я абсолютно психически здорова, и никто кроме посетителей данного форума о моих "отклонениях" не знает))
Я с чего вы взяли что не нашёл другое хобби? Уже 3 года как занимаюсь другим хоббиа вы почему не найдете другое хобби??!!